Romane ANGLARS (2009)
Saison 2023-2024
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Combiné
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 1 - 8 50m Combiné Dames | AGMGC 12 | 12eme (00'46"69) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 2 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | AGMGC 12 | 16eme (00'36"70) |
100m SLS
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 1 - 8 100m SLS Dames | AGMGC 12 | 13eme (01'43"92) |
100m Obstacles
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 5 - 8 100m Obstacles Dames | AGMGC 12 | 13eme (01'25"05) |
25m Mannequin
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 2 - 8 25m Mannequin Dames | AGMGC 12 | 13eme (00'23"63) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 2 - 9 50m Bouée Tube Dames | AGMGC 12 | 17eme (00'40"14) |
Saison 2022-2023
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 8 - 12 200m Obstacles Dames | AGMGC 12 | 26eme (02'57"84) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 8 - 12 50m Mannequin Dames | AGMGC 12 | 31eme (00'47"88) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 8 - 13 200m SLS Dames | AGMGC 12 | 30eme (03'21"83) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 7 - 13 100m Mannequin Palmes Dames | AGMGC 12 | 27eme (01'18"96) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 3 - 7 100m Combiné Dames Minime | AGMGC 12 | 26eme (01'43"60) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Minime | AGMGC 12 | 5eme (02'12"63) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames | AGMGC 12 | 10eme (01'31"31) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 4 - 5 100m Combiné Dames Minime | AGMGC 12 | 6eme (01'45"43) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | AGMGC 12 | 6eme (01'21"18) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 8 - 9 200m Obstacles Dames | AGMGC 12 | 5eme (02'59"93) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 7 - 9 200m SLS Dames | AGMGC 12 | 4eme (03'19"56) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 9 - 9 50m Mannequin Dames | AGMGC 12 | 3eme (00'47"10) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 4 - 7 200m SLS Dames Benjamin Minime | AGMGC 12 | 10eme (03'31"72) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 6 - 7 200m Obstacles Dames Minime Benjamin | AGMGC 12 | 4eme (02'59"49) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 3 - 4 100m Combiné Dames | AGMGC 12 | 18eme (02'46"58) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 6 - 7 50m Mannequin Dames Minime Benjamin | AGMGC 12 | 8eme (00'50"31) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin Minime | AGMGC 12 | 7eme (01'23"46) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 2 - 3 200m Obstacles Dames | AGMGC 12 | 6eme (02'58"75) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 3 - 3 100m Combiné Dames | AGMGC 12 | 5eme (01'45"35) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Dames | AGMGC 12 | 4eme (01'23"69) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 2 - 3 50m Mannequin Dames | AGMGC 12 | 2nd (00'47"25) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 2 - 4 50m Mannequin Dames | AGMGC 12 | 3eme (00'47"25) |