THÉANA HANCHIR-WERA (2010)
Saison 2023-2024
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 3 - 9 100m Mannequin Palmes Dames Minime | AGMGC 12 | 15eme (01'13"80) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 2 - 8 200m SLS Dames Minime | AGMGC 12 | 8eme (03'04"52) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 7 - 8 200m Obstacles Dames Minime | AGMGC 12 | 6eme (02'41"10) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 6 - 9 50m Mannequin Dames Minime | AGMGC 12 | 5eme (00'41"28) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 6 - 8 100m Combiné Dames Minime | AGMGC 12 | 6eme (01'31"14) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 5 - 8 200m SLS Mixte Minime | AGMGC 12 | 20eme (03'26"93) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 5 - 9 100m Bouée Tube Mixte Minime | AGMGC 12 | 24eme (01'30"84) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 10 - 13 200m Obstacles Mixte | AGMGC 12 | 12eme (02'52"59) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 4 - 9 50m Mannequin Mixte Minime | AGMGC 12 | 12eme (00'45"67) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 5 - 8 100m Combiné Mixte Minime | AGMGC 12 | 10eme (01'35"43) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGMGC 12 | 19eme (01'21"31) |
Saison 2022-2023
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | AGMGC 12 | 15eme |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 3 / 3 | AGMGC 12 | 6eme |
Nage
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | AGMGC 12 | 5eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | AGMGC 12 | 15eme (01'29"55) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 7 - 9 200m Obstacles Dames | AGMGC 12 | 14eme (03'15"62) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 6 - 9 200m SLS Dames | AGMGC 12 | 12eme (03'29"61) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 4 - 9 50m Mannequin Dames | AGMGC 12 | 16eme (00'54"69) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 5 - 9 100m Bouée Tube Dames | AGMGC 12 | 12eme (01'32"82) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 3 - 5 100m Combiné Dames Minime | AGMGC 12 | 8eme (01'48"57) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 3 - 4 100m Combiné Dames | AGMGC 12 | 13eme (01'56"37) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin Minime | AGMGC 12 | 14eme (01'31"31) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 4 - 7 200m SLS Dames Benjamin Minime | AGMGC 12 | 13eme (03'38"05) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 4 - 7 100m Bouée Tube Dames Minime Benjamin | AGMGC 12 | 18eme (01'41"64) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 5 - 7 200m Obstacles Dames Minime Benjamin | AGMGC 12 | 14eme (03'15"97) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 2 - 4 50m Mannequin Dames | AGMGC 12 | 11eme (00'56"77) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 2 - 3 200m Obstacles Dames | AGMGC 12 | 8eme (03'07"94) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 2 - 3 100m Combiné Dames | AGMGC 12 | 6eme (01'51"83) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Dames | AGMGC 12 | 8eme (01'32"12) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 2 - 3 50m Mannequin Dames | AGMGC 12 | 4eme (00'56"77) |