SHAÏLI BERTHUIT (2008)
Saison 2023-2024
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 3 - 4 200m Obstacles Dames | AS 34 | 2nd (02'35"33) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 3 - 4 100m Combiné Dames | AS 34 | 3eme (01'28"68) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 4 - 5 50m Mannequin Dames | AS 34 | 2nd (00'40"91) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 4eme (01'11"37) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 5 - 9 200m SLS Dames | AS 34 | 15eme (03'07"25) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 8 - 9 50m Mannequin Dames | AS 34 | 8eme (00'43"28) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 8 - 9 100m Combiné Dames | AS 34 | 9eme (01'31"12) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 8 - 9 100m Combiné Dames | AS 34 | 9eme (01'31"12) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 9 100m Bouée Tube Dames | AS 34 | 17eme (01'15"92) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 5eme (01'08"55) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 11 200m Obstacles Dames | AS 34 | 8eme (02'40"13) |
200m Obstacles
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 4 - 6 200m Obstacles Dames | AS 34 | 7eme (02'42"71) |
200m SLS
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 4 - 7 200m SLS Dames | AS 34 | 5eme (03'05"31) |
50m Mannequin
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 6 - 7 50m Mannequin Dames | AS 34 | 3eme (00'42"08) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 4 - 7 100m Bouée Tube Dames | AS 34 | 9eme (01'20"77) |
100m Combiné
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 5 - 6 100m Combiné Dames | AS 34 | 3eme (01'28"49) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 3eme (01'11"06) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 8 - 12 50m Combine Dames | AS 34 | 10eme (00'39"04) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale B 50m Combine Dames Cadet | AS 34 | 10eme (00'38"49) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 6 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 9eme (00'30"25) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale B 50m Mannequin Palmes Dames Cadet | AS 34 | 9eme (00'29"12) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 7 - 10 100m Obstacles Dames | AS 34 | 13eme (01'13"27) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 2 - 11 100m SLS Dames | AS 34 | 25eme (01'37"19) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 6 - 11 25m Mannequin Dames | AS 34 | 9eme (00'21"00) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale B 25m Mannequin Dames Cadet | AS 34 | 11eme (00'21"16) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 4 - 11 50m Bouée Tube Dames | AS 34 | 24eme (00'36"15) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 7 - 9 50m Bouée Tube Dames | AS 34 | 5eme (00'35"04) |
50m Combiné
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 8 - 8 50m Combiné Dames | AS 34 | 4eme (00'40"74) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 2nd (00'30"74) |
100m SLS
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 6 - 8 100m SLS Dames | AS 34 | 10eme (01'39"46) |
100m Obstacles
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 8 - 8 100m Obstacles Dames | AS 34 | 3eme (01'12"92) |
25m Mannequin
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 7 - 8 25m Mannequin Dames | AS 34 | 1er (00'20"79) |
100m Obstacles
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 5 - 7 100m Obstacles Dames | AS 34 | 3eme (01'11"22) |
50m Combiné
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 3 - 5 50m Combiné Dames | AS 34 | 3eme (00'38"96) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 2 - 5 50m Bouée Tube Dames | AS 34 | 3eme (00'36"12) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 3 - 6 50m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 3eme (00'30"80) |
100m SLS
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 1 - 4 100m SLS Dames | AS 34 | 4eme (01'39"60) |
25m Mannequin
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 4 - 7 25m Mannequin Dames | AS 34 | 5eme (00'20"74) |
Saison 2022-2023
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Series 4 / 6 | AS 34 | 200eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 4 / 4 | AS 34 | 13eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | AS 34 | 200eme |
Relais Sprint
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Youth | AS 34 | 6eme |
Relais Combiné
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Combiné Dames Open | AS 34 | 4eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | AS 34 | 6eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | AS 34 | 1er |
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Nage Dames Cadet | AS 34 | 16eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 3 | AS 34 | 2nd |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | AS 34 | 7eme |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 7 - 12 50m Mannequin Dames | AS 34 | 6eme (00'42"92) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Finale A 50m Mannequin Dames Cadet | AS 34 | 6eme (00'43"02) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 3 - 11 200m Obstacles Dames | AS 34 | 17eme (02'41"68) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 6 - 12 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 11eme (01'09"34) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Cadet | AS 34 | 10eme (01'06"95) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 5 - 12 100m Combine Dames | AS 34 | 7eme (01'28"40) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Finale A 100m Combine Dames Cadet | AS 34 | 8eme (01'29"38) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 6 - 7 50m Mannequin Dames | AS 34 | 3eme (00'42"26) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 5 - 6 200m Obstacles Dames | AS 34 | 9eme (02'43"87) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 3 - 6 100m Bouée Tube Dames | AS 34 | 10eme (01'23"87) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 4 - 5 100m Combiné Dames | AS 34 | 8eme (01'34"31) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 5eme (01'15"16) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 6 - 8 50m Mannequin Dames | AS 34 | 4eme (00'42"68) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 5 - 7 100m Combiné Dames | AS 34 | 7eme (01'31"81) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 7eme (01'11"53) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames | AS 34 | 20eme (01'20"11) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 14 - 17 200m Obstacles Dames | AS 34 | 12eme (02'48"64) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 4eme (01'14"62) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 8 - 9 200m Obstacles Dames | AS 34 | 5eme (02'43"63) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 7 - 9 200m SLS Dames | AS 34 | 8eme (03'14"89) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 5 - 10 50m Mannequin Dames | AS 34 | 4eme (00'43"88) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 5 - 8 100m Combiné Dames | AS 34 | 4eme (01'32"06) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 5 - 9 100m Bouée Tube Dames | AS 34 | 10eme (01'23"40) |
25m Mannequin
Cadet
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 1 - 5 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Junior Cadet | AS 34 | 6eme (00'22"84) |
100m SLS
Cadet
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 3 - 5 100m SLS Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AS 34 | 7eme (01'54"47) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 1 - 5 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AS 34 | 9eme (00'42"90) |
100m Obstacles
Cadet
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 1 - 5 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AS 34 | 5eme (01'16"19) |
50m Combiné
Cadet
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 1 - 5 50m Combiné Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AS 34 | 4eme (00'42"86) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 2 - 5 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AS 34 | 6eme (00'35"63) |