Charlotte DONNADILLE (2010)
Saison 2023-2024
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
4x50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Minime | GBA 64 | 5eme (02'14"78) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 2 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime | GBA 64 | 31eme (01'27"48) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Dames | GBA 64 | 10eme (01'27"05) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames | GBA 64 | 4eme (01'25"19) |
200m SLS
Minime
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 3 - 3 200m SLS Dames | GBA 64 | 5eme (03'37"11) |
50m Mannequin
Minime
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 3 - 4 50m Mannequin Dames | GBA 64 | 8eme (00'56"55) |
100m Combiné
Minime
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 1 - 1 100m Combiné Dames Minime | GBA 64 | 7eme (02'03"55) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune 1 | Le 10/12/2023 | Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | GBA 64 | 9eme (01'25"60) |
50m Mannequin
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune 1 | Le 10/12/2023 | Série 6 - 8 50m Mannequin Dames | GBA 64 | 10eme (00'53"47) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune 1 | Le 10/12/2023 | Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames | GBA 64 | 6eme (01'25"21) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Dames Minime | GBA 64 | 10eme (01'26"62) |
50m Mannequin
Minime
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 3 - 4 50m Mannequin Dames Minime | GBA 64 | 12eme (00'58"47) |
200m SLS
Minime
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 3 - 3 200m SLS Dames Minime | GBA 64 | 8eme (03'38"81) |
Saison 2022-2023
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 2 / 2 | GBA 64 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 1 / 3 | GBA 64 | 14eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 1 / 4 | GBA 64 | 200eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 5 / 6 | GBA 64 | 200eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | GBA 64 | 24eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Demis 2 / 2 | GBA 64 | 7eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Final A | GBA 64 | 12eme |
90m Sprint
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Minime 90m Sprint Dames Minime | GBA 64 | 19eme |
Surfski
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Series 1 / 1 | GBA 64 | F/DQ |
Surfski
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A | GBA 64 | 9eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime | GBA 64 | 11eme |
Paddle Board
Minime
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Minime Paddle Board Dames | GBA 64 | 17eme |
Nage
Minime
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Minime Nage Dames | GBA 64 | 17eme |
Beach Flags
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Beach Flags Dames Minime | GBA 64 | 17eme |
Nage
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | GBA 64 | 17eme |
Paddle Board
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Paddle Board Dames Minime | GBA 64 | 20eme |
50m Mannequin
Minime
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 4 - 5 50m Mannequin Dames | GBA 64 | 6eme (00'58"46) |
100m Combiné
Minime
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 2 - 2 100m Combiné Dames Minime | GBA 64 | 4eme (02'06"70) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames | GBA 64 | 6eme (01'32"15) |
50m Mannequin
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 4 - 7 50m Mannequin Dames | GBA 64 | 7eme (00'55"51) |
100m Combiné
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 1 - 1 100m Combiné Dames Minime | GBA 64 | 4eme (02'10"02) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames | GBA 64 | 6eme (01'37"65) |
200m Obstacles
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 4 - 4 200m Obstacles Dames | GBA 64 | 5eme (03'30"18) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin Minime | GBA 64 | 11eme (01'35"03) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 8 - 10 100m Bouée Tube Dames Minime Benjamin | GBA 64 | 13eme (01'37"98) |
Saison 2021-2022
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Nage benjamin | GBA 64 | 8eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | GBA 64 | 9eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | GBA 64 | 17eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | GBA 64 | 17eme |