Julia BARBICHE (2014)
Saison 2023-2024
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Kid's Waiteuteu | Le 11/02/2024 | Série 7 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Poussin | CSSC 40 | 16eme (00'55"38) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Kid's Waiteuteu | Le 11/02/2024 | Série 6 - 7 50m Bouée Tube Dames Poussin | CSSC 40 | 4eme (00'50"88) |
25m Mannequin
Poussin
|
Compétition eau plate Biscarrosse | Le 28/01/2024 | Série 3 - 5 25m Mannequin Dames Poussin | CSSC 40 | 6eme (00'30"60) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Compétition eau plate Biscarrosse | Le 28/01/2024 | Série 2 - 5 50m Bouée Tube Dames Poussin | CSSC 40 | 6eme (00'51"21) |
25m Mannequin
Poussin
|
Jeunes / Kids Capbreton (40) | Le 07/01/2024 | Série 4 - 5 25m Mannequin Dames Poussin | CSSC 40 | 11eme (00'33"53) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Jeunes / Kids Capbreton (40) | Le 07/01/2024 | Série 4 - 5 50m Mannequin Palmes Dames Poussin | CSSC 40 | 4eme (00'47"08) |
Saison 2022-2023
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
4x25m Mannequin
Poussin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x25m Mannequin Dames Poussin | CSSC 40 | 5eme (02'55"41) |
4x50m Obstacles
Poussin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Poussin | CSSC 40 | 6eme (02'08"75) |
Relais 4x50 Mixte
Poussin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Poussin | CSSC 40 | 5eme (02'00"00) |
Relais Sprint
Poussin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Poussin | CSSC 40 | 4eme |
Relais Combiné
Poussin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Combiné Dames Poussin | CSSC 40 | 5eme |
4x50m Bouée Tube
Poussin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Poussin | CSSC 40 | 6eme (01'52"47) |
Relais Nage
Poussin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Nage Dames Poussin | CSSC 40 | 6eme |
Relais Planche
Poussin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Planche Dames Poussin | CSSC 40 | 4eme |
Nage
Poussin
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Poussin Nage Dames Poussin | CSSC 40 | 14eme |
Paddle Board
Poussin
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Poussin Paddle Board Dames | CSSC 40 | 17eme |
25m Mannequin
Poussin
|
Kids Anglet | Le 30/04/2023 | Série 4 - 6 25m Mannequin Dames Poussin | CSSC 40 | 20eme (00'43"72) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Kids Anglet | Le 30/04/2023 | Série 3 - 6 50m Bouée Tube Dames Poussin | CSSC 40 | 15eme (01'02"65) |
25m Mannequin
Poussin
|
Kids Capbreton eau plate | Le 09/04/2023 | Série 3 - 5 25m Mannequin Dames Poussin | CSSC 40 | 12eme (00'34"84) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Kids Capbreton eau plate | Le 09/04/2023 | Série 3 - 5 50m Mannequin Palmes Dames Poussin | CSSC 40 | 8eme (00'48"50) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Kids Hendaye | Le 02/04/2023 | Série 3 - 5 50m Bouée Tube Dames | CSSC 40 | 12eme (01'01"60) |
100m SLS
Poussin
|
Kids Hendaye | Le 02/04/2023 | Série 4 - 5 100m SLS Dames | CSSC 40 | 18eme (03'08"31) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Kid's Waiteuteu | Le 26/03/2023 | Série 3 - 6 50m Mannequin Palmes Dames Poussin | CSSC 40 | 17eme (00'51"43) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Kid's Waiteuteu | Le 26/03/2023 | Série 3 - 6 50m Bouée Tube Dames Poussin | CSSC 40 | 20eme (01'06"19) |
Saison 2021-2022
8 ansAvenir
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Avenir
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Nage Avenir | CSSC 40 | 8eme |
Beach Flags
Avenir
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Beach Flags Avenir | CSSC 40 | 7eme |
Paddle Board
Avenir
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Paddle Board Avenir | CSSC 40 | 10eme |
Nage
Avenir
|
Kids Biarritz | Le 11/06/2022 | Finale A Dames Nage Avenir | CSSC 40 | 3eme |
Paddle Board
Avenir
|
Kids Biarritz | Le 11/06/2022 | Finale A Dames Paddle Board Avenir | CSSC 40 | 7eme |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Kids Anglet | Le 17/04/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | CSSC 40 | 4eme (01'08"96) |
25m Mannequin
Avenir
|
Kids Anglet | Le 17/04/2022 | Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | CSSC 40 | 5eme (00'51"86) |
100m Obstacles
Avenir
|
Kids Anglet | Le 17/04/2022 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | CSSC 40 | 2nd (02'41"75) |
25m Mannequin
Avenir
|
Kids eau plate Capbreton | Le 10/04/2022 | Série 1 - 5 Dames 25 m Man. Avenir Pou | CSSC 40 | 8eme (00'48"40) |
100m Obstacles
Avenir
|
Kids eau plate Capbreton | Le 10/04/2022 | Série 1 - 10 Dames 100 m Obstacles | CSSC 40 | 3eme (02'47"54) |