Loucas LESUR SOLANO (2011)
Saison 2023-2024
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 1 - 9 100m Combiné Messieurs Minime | AGSS 34 | 45eme (01'59"40) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 1 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime | AGSS 34 | 52eme (01'24"65) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 4 - 9 100m Bouée Tube Messieurs Minime | AGSS 34 | 49eme (01'33"49) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 1 - 11 200m SLS Messieurs Minime | AGSS 34 | 47eme (03'29"56) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Benj Min | AGSS 34 | 16eme (01'23"69) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 1 - 3 100m Combiné Messieurs Minime | AGSS 34 | 16eme (01'54"66) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Benj Min | AGSS 34 | 9eme (01'24"06) |
100m Combiné
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 1 - 6 100m Combiné Mixte Minime | AGSS 34 | 20eme (01'59"57) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGSS 34 | 17eme (01'24"58) |
200m SLS
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 3 - 7 200m SLS Mixte Minime | AGSS 34 | 19eme (03'38"42) |
200m SLS
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 3 - 7 200m SLS Mixte Minime | AGSS 34 | 19eme (03'38"42) |
200m Obstacles
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 12 200m Obstacles Mixte | AGSS 34 | 20eme (03'24"97) |
50m Mannequin
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 2 - 7 50m Mannequin Mixte Minime | AGSS 34 | 22eme (00'54"04) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 4 - 7 100m Bouée Tube Mixte Minime | AGSS 34 | 15eme (01'30"16) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGSS 34 | 27eme (01'25"94) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 6 - 9 100m Bouée Tube Mixte Minime | AGSS 34 | 34eme (01'35"36) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 4 - 13 200m Obstacles Mixte | AGSS 34 | 38eme (03'32"20) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 2 - 9 50m Mannequin Mixte Minime | AGSS 34 | 44eme (00'59"18) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 3 - 6 100m Bouée Tube Mixte Minime | AGSS 34 | 17eme (01'31"31) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 4 - 6 200m SLS Mixte Minime | AGSS 34 | 19eme (03'50"85) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGSS 34 | 19eme (01'25"32) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 1 - 6 100m Bouée Tube Mixte Minime | AGSS 34 | 23eme (01'42"00) |
100m Combiné
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 1 - 6 100m Combiné Mixte Minime | AGSS 34 | 22eme (02'06"89) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 3 - 7 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGSS 34 | 21eme (01'30"87) |
200m Obstacles
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 1 - 13 200m Obstacles Mixte | AGSS 34 | 25eme (03'45"47) |
200m SLS
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 1 - 6 200m SLS Mixte Minime | AGSS 34 | 16eme (03'49"13) |
50m Mannequin
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 1 - 7 50m Mannequin Mixte Minime | AGSS 34 | 28eme (01'01"42) |
Saison 2022-2023
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Petits | Du 30/04/2023 au 01/05/2023 | Série 2 - 3 100m Obstacles Messieurs | AGSS 34 | 1er (01'44"20) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Petits | Du 30/04/2023 au 01/05/2023 | Série 1 - 1 25m Mannequin Messieurs | AGSS 34 | 1er (00'32"55) |
100m Obstacles
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 1 - 2 100m Obstacles Messieurs Benjamin | AGSS 34 | 7eme (01'55"50) |
25m Mannequin
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 1 - 2 25m Mannequin Messieurs Benjamin | AGSS 34 | 6eme (00'32"87) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 2 - 2 50m Bouée Tube Messieurs Benjamin | AGSS 34 | 6eme (00'52"76) |
50m Combiné
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 1 - 2 50m Combiné Messieurs Benjamin | AGSS 34 | 6eme (01'02"53) |
100m Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 1 - 2 100m Combiné Messieurs Benjamin | AGSS 34 | 11eme (02'36"52) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 1 - 5 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minimes | AGSS 34 | 12eme (01'08"89) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 1 - 7 200m Obstacles Messieurs Minime Benjamin | AGSS 34 | 14eme (04'58"02) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 1 - 7 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime | AGSS 34 | 12eme (01'16"18) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 2 - 7 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime | AGSS 34 | 12eme (02'17"73) |
100m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 1 - 2 100m Combiné Messieurs | AGSS 34 | 9eme (03'06"29) |
200m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 2 - 7 200m SLS Messieurs Minime Benjamin | AGSS 34 | 10eme (04'54"14) |