Emma DOUEPERE (2011)
Saison 2023-2024
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Minime
|
NIPPER 2 | Le 07/04/2024 | Série 5 - 5 100m Obstacles Dames | ASC 83 | 3eme (01'20"07) |
100m SLS
Minime
|
NIPPER 2 | Le 07/04/2024 | Série 3 - 4 100m SLS Dames | ASC 83 | 5eme (01'43"54) |
50m Combiné
Minime
|
NIPPER 2 | Le 07/04/2024 | Série 3 - 3 50m Combiné Dames | ASC 83 | 5eme (00'46"53) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 2 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime | ASC 83 | 19eme (01'22"26) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 6 - 8 200m SLS Dames Minime | ASC 83 | 22eme (03'13"66) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Minime | ASC 83 | 2nd (02'07"52) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 4 - 8 200m Obstacles Dames Minime | ASC 83 | 19eme (02'58"05) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 8 - 9 50m Mannequin Dames Minime | ASC 83 | 20eme (00'44"03) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 4 - 8 100m Combiné Dames Minime | ASC 83 | 24eme (01'41"31) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 2 - 9 100m Mannequin Palmes Dames Minime | ASC 83 | 29eme (01'17"90) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats Régionaux PACA NIPPER | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 2 100m Combiné Dames Minime | ASC 83 | 3eme (01'41"86) |
200m SLS
Minime
|
Championnats Régionaux PACA NIPPER | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 3 - 3 200m SLS Dames Benj Min | ASC 83 | 4eme (03'21"59) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats Régionaux PACA NIPPER | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 3 - 3 200m Obstacles Dames Benj Min | ASC 83 | 3eme (03'06"34) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats Régionaux PACA NIPPER | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 4 50m Mannequin Dames Benj Min | ASC 83 | 2nd (00'45"53) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats Régionaux PACA NIPPER | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames Benj Min | ASC 83 | 2nd (01'26"85) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats Régionaux PACA NIPPER | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Benj Min | ASC 83 | 4eme (01'25"03) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Benj Min | ASC 83 | 3eme (01'23"83) |
100m Combiné
Minime
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 2 - 2 100m Combiné Dames Minime | ASC 83 | 3eme (01'40"32) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames Benj Min | ASC 83 | 2nd (01'24"51) |
200m Obstacles
Minime
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 3 - 6 200m Obstacles Dames | ASC 83 | 3eme (03'01"06) |
200m SLS
Minime
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 3 - 3 200m SLS Dames Benj Min | ASC 83 | 2nd (03'10"57) |
50m Mannequin
Minime
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 3 - 3 50m Mannequin Dames Benj Min | ASC 83 | 2nd (00'43"92) |
50m Mannequin
Minime
|
NIPPER 1 | Le 26/11/2023 | Série 3 - 4 50m Mannequin Dames | ASC 83 | 4eme (00'47"55) |
100m Bouée Tube
Minime
|
NIPPER 1 | Le 26/11/2023 | Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames | ASC 83 | 4eme (01'35"38) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
NIPPER 1 | Le 26/11/2023 | Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames | ASC 83 | 4eme (01'31"34) |
100m SLS
Minime
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 4 - 4 100m SLS Dames Benj Min | ASC 83 | 6eme (01'51"92) |
25m Mannequin
Minime
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 3 - 4 25m Mannequin Dames Benj Min | ASC 83 | 3eme (00'22"89) |
50m Bouée Tube
Minime
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 4 - 4 50m Bouée Tube Dames Benj Min | ASC 83 | 4eme (00'39"92) |
50m Combiné
Minime
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 3 - 4 50m Combiné Dames Benj Min | ASC 83 | 5eme (00'45"61) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Dames Benj Min | ASC 83 | 4eme (00'38"21) |
100m Obstacles
Minime
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 5 - 11 100m Obstacles Dames | ASC 83 | 5eme (01'25"38) |
Saison 2022-2023
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 1 / 2 | ASC 83 | 5eme |
Nage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | ASC 83 | 8eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 1 / 4 | ASC 83 | 3eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | ASC 83 | 16eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 2 / 3 | ASC 83 | 4eme |
90m Sprint
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 3 / 4 | ASC 83 | 4eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 2 / 4 | ASC 83 | 200eme |
90m Sprint
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | ASC 83 | 4eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale B | ASC 83 | 8eme |
4x25m Mannequin
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Benjamin | LR FFSS PACA | 3eme (02'05"99) |
4x50m Obstacles
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Benjamin | LR FFSS PACA | 4eme (01'19"22) |
Relais 4x50 Mixte
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Benjamin | LR FFSS PACA | 4eme (01'30"32) |
Relais Sprint
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Benjamin | LR FFSS PACA | 4eme |
Relais Combiné
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Combiné Dames Benjamin | LR FFSS PACA | 3eme |
4x50m Bouée Tube
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Benjamin | LR FFSS PACA | 3eme (01'12"18) |
90m Sprint
Benjamin
|
Régionale côtier PACA | Le 21/05/2023 | Finale A Benjamin 90m Sprint Dames | ASC 83 | 1er |
Beach Flags
Benjamin
|
Régionale côtier PACA | Le 21/05/2023 | Finale A Benjamin Beach Flags Dames | ASC 83 | 1er |
Mini Combiné
Benjamin
|
Régionale côtier PACA | Le 21/05/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Dames | ASC 83 | 1er |
Nage
Benjamin
|
Régionale côtier PACA | Le 21/05/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames | ASC 83 | 1er |
Paddle Board
Benjamin
|
Régionale côtier PACA | Le 21/05/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Dames | ASC 83 | 1er |
Nage
Benjamin
|
OPENCUP CHALLENGE 2023 | Du 06/05/2023 au 07/05/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames Benjamin | ASC 83 | 1er |
Mini Combiné
Benjamin
|
OPENCUP CHALLENGE 2023 | Du 06/05/2023 au 07/05/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Dames Benjamin | ASC 83 | 1er |
Paddle Board
Benjamin
|
OPENCUP CHALLENGE 2023 | Du 06/05/2023 au 07/05/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Dames Benjamin | ASC 83 | 1er |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 5 - 13 100m Bouée Tube Dames | ASC 83 | 22eme (01'36"62) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 2 - 13 100m Mannequin Palmes Dames | ASC 83 | 21eme (01'31"38) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 3 - 12 200m Obstacles Dames | ASC 83 | 21eme (03'30"07) |
200m SLS
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 4 - 13 200m SLS Dames | ASC 83 | 16eme (03'42"43) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 4 - 12 50m Mannequin Dames | ASC 83 | 18eme (00'53"41) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Meeting régional longue distance bassin de 25 | Du 28/01/2023 au 29/01/2023 | Série 1 - 3 100m Bouée Tube Dames Minime Benjamin | ASC 83 | 1er (01'37"02) |
100m Combiné
Benjamin
|
Meeting régional longue distance bassin de 25 | Du 28/01/2023 au 29/01/2023 | Série 1 - 3 100m Combiné Dames Benjamin Minime | ASC 83 | 1er (02'07"29) |
200m SLS
Benjamin
|
Meeting régional longue distance bassin de 25 | Du 28/01/2023 au 29/01/2023 | Série 1 - 3 200m SLS Dames Minime Benjamin | ASC 83 | 1er (03'50"03) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Meeting régional longue distance bassin de 25 | Du 28/01/2023 au 29/01/2023 | Série 1 - 5 200m Obstacles Dames Senior Junior Cadet Masters plus Benjamin Minime | ASC 83 | 1er (03'30"83) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Meeting régional longue distance bassin de 25 | Du 28/01/2023 au 29/01/2023 | Série 1 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Minime Benjamin | ASC 83 | 1er (01'35"42) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Meeting régional longue distance bassin de 25 | Du 28/01/2023 au 29/01/2023 | Série 2 - 3 50m Mannequin Dames Benjamin Minime | ASC 83 | 1er (00'53"14) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 2 - 4 50m Bouée Tube Dames Minime Benjamin | ASC 83 | 1er (00'46"43) |
50m Combiné
Benjamin
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 2 - 4 50m Combiné Dames Minime Benjamin | ASC 83 | 2nd (00'59"06) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 2 - 4 25m Mannequin Dames Minime Benjamin | ASC 83 | 1er (00'26"54) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 4 - 10 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Minime Benjamin Poussin Avenir Junior Senior | ASC 83 | 1er (01'42"07) |
100m SLS
Benjamin
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 2 - 4 100m SLS Dames Minime Benjamin | ASC 83 | 1er (02'09"50) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 2 - 4 50m Mannequin Palmes Dames Minime Benjamin | ASC 83 | 1er (00'44"52) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Qualification short course | Le 29/10/2022 | Série 1 - 1 25m Mannequin Dames Benjamin | ASC 83 | 1er (00'28"23) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Qualification short course | Le 29/10/2022 | Série 1 - 1 25m Mannequin Dames | ASC 83 | 1er (00'28"23) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Qualification short course | Le 29/10/2022 | Série 1 - 1 50m Bouée Tube Dames Benjamin | ASC 83 | 1er (00'48"30) |
100m SLS
Benjamin
|
Qualification short course | Le 29/10/2022 | Série 1 - 1 100m SLS Dames Benjamin | ASC 83 | 1er (02'10"00) |
Saison 2021-2022
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags benjamin | ASC 83 | 4eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ASC 83 | 3eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | ASC 83 | 3eme |
Nage
Benjamin
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Finale A Dames Nage benjamin | ASC 83 | 3eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | ASC 83 | 200eme |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Rencontre Nipper 2 | Le 16/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | ASC 83 | 5eme (00'52"78) |
50m Combiné
Benjamin
|
Rencontre Nipper 2 | Le 16/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | ASC 83 | 4eme (01'11"71) |
100m SLS
Benjamin
|
Rencontre Nipper 2 | Le 16/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes | ASC 83 | 6eme (02'38"26) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Trophée Renucci | Du 20/11/2021 au 21/11/2021 | Série 2 - 11 Dames 100 m Obstacles | ASC 83 | 4eme (01'57"19) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Trophée Renucci | Du 20/11/2021 au 21/11/2021 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | ASC 83 | 3eme (00'51"74) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Trophée Renucci | Du 20/11/2021 au 21/11/2021 | Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | ASC 83 | 5eme (01'02"66) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Trophée Renucci | Du 20/11/2021 au 21/11/2021 | Série 1 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes | ASC 83 | 5eme (00'35"20) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Rencontre Nipper 1 | Le 07/11/2021 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Benj minimes | ASC 83 | 5eme (00'43"50) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Rencontre Nipper 1 | Le 07/11/2021 | Série 1 - 2 Dames 100 m Obstacles | ASC 83 | 5eme (02'02"00) |