Keala MAILLE BIDEGAIN (2012)
Saison 2023-2024
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
4x50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Benjamin | BSC 64 | 2nd (02'30"92) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 5 - 10 50m Mannequin Dames Benjamin | BSC 64 | 40eme (00'57"04) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 2 - 9 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin | BSC 64 | 39eme (01'37"61) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 2 - 9 100m Bouée Tube Dames Benjamin | BSC 64 | 41eme (01'44"34) |
50m Mannequin
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune 2 | Le 25/02/2024 | Série 2 - 4 50m Mannequin Dames | BSC 64 | 2nd (00'57"47) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune 2 | Le 25/02/2024 | Série 1 - 4 100m Bouée Tube Dames | BSC 64 | 2nd (01'47"93) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune 2 | Le 25/02/2024 | Série 1 - 4 100m Mannequin Palmes Dames | BSC 64 | 3eme (01'42"67) |
200m Obstacles
Benjamin
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 2 - 4 200m Obstacles Dames | BSC 64 | 11eme (03'54"05) |
200m SLS
Benjamin
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 2 - 3 200m SLS Dames | BSC 64 | 10eme (04'12"18) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune 1 | Le 10/12/2023 | Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames | BSC 64 | 12eme (01'49"14) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune 1 | Le 10/12/2023 | Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | BSC 64 | 13eme (01'46"03) |
50m Mannequin
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune 1 | Le 10/12/2023 | Série 4 - 8 50m Mannequin Dames | BSC 64 | 10eme (00'58"25) |
Saison 2022-2023
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sauvetage tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A Relais Sauvetage tube Dames Benjamin | BSC 64 | 2nd |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 3 / 4 | BSC 64 | 200eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale B | BSC 64 | 1er |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 1 / 4 | BSC 64 | 9eme |
90m Sprint
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 4 / 4 | BSC 64 | 200eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Open d'Hossegor kids et open | Le 12/08/2023 | Finale A Benjamin Beach Flags Dames Benjamin | BSC 64 | 5eme |
90m Sprint
Benjamin
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Finale A A | BSC 64 | 8eme |
Beach Flags
Benjamin
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Series 1 / 1 | BSC 64 | F/DQ |
Beach Flags
Benjamin
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Finale A | BSC 64 | 8eme |
90m Sprint
Benjamin
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Demis 3 / 3 | BSC 64 | F/DQ |
Nage
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames Benjamin | BSC 64 | 18eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Dames Benjamin | BSC 64 | 13eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Dames Benjamin | BSC 64 | 17eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Beach Flags Dames Benjamin | BSC 64 | 6eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Dames Benjamin | BSC 64 | 11eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Dames Benjamin | BSC 64 | 9eme |
90m Sprint
Benjamin
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Demis 1 / 3 | BSC 64 | 11eme |
90m Sprint
Benjamin
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Benjamin 90m Sprint Dames Benjamin | BSC 64 | 11eme |
Nage
Benjamin
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames | BSC 64 | 17eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Dames | BSC 64 | 17eme |
Nage
Benjamin
|
Nono's Kids | Le 03/06/2023 | Series 1 / 1 | BSC 64 | 15eme |
Nage
Benjamin
|
Nono's Kids | Le 03/06/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames Benjamin | BSC 64 | 15eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Nono's Kids | Le 03/06/2023 | finale A | BSC 64 | 9eme |
100m Obstacles
Benjamin
|
Kids Anglet | Le 30/04/2023 | Série 5 - 8 100m Obstacles Dames Benjamin | BSC 64 | 17eme (01'52"68) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Kids Anglet | Le 30/04/2023 | Série 2 - 8 25m Mannequin Dames Benjamin | BSC 64 | 13eme (00'30"39) |
50m Combiné
Benjamin
|
Kids Anglet | Le 30/04/2023 | Série 5 - 8 50m Combiné Dames Benjamin | BSC 64 | 17eme (01'17"64) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Kids Hendaye | Le 02/04/2023 | Série 4 - 6 50m Bouée Tube Dames | BSC 64 | 17eme (00'59"11) |
100m SLS
Benjamin
|
Kids Hendaye | Le 02/04/2023 | Série 5 - 6 100m SLS Dames | BSC 64 | 18eme (02'47"19) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Kid's Waiteuteu | Le 26/03/2023 | Série 2 - 5 50m Mannequin Palmes Dames Benjamin | BSC 64 | 16eme (00'49"56) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Kid's Waiteuteu | Le 26/03/2023 | Série 2 - 5 50m Bouée Tube Dames Benjamin | BSC 64 | 13eme (00'52"09) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 1 - 2 200m Obstacles Dames | BSC 64 | 3eme (03'46"34) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 1 - 5 50m Mannequin Dames | BSC 64 | 3eme (01'11"29) |
200m Obstacles
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 2 - 4 200m Obstacles Dames | BSC 64 | 8eme (04'22"77) |
50m Mannequin
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 4 - 7 50m Mannequin Dames | BSC 64 | 18eme (01'22"96) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 2 - 5 100m Bouée Tube Dames | BSC 64 | 9eme (02'01"60) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 2 - 10 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin Minime | BSC 64 | 10eme (01'59"68) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 3 - 10 100m Bouée Tube Dames Minime Benjamin | BSC 64 | 12eme (01'58"38) |
Saison 2021-2022
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Nage poussin | BSC 64 | 7eme |
Beach Flags
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Beach Flags poussin | BSC 64 | 1er |
Paddle Board
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Paddle Board poussin | BSC 64 | 7eme |
Paddle Board
Poussin
|
Kids Biarritz | Le 11/06/2022 | Finale A Dames Paddle Board poussin | BSC 64 | 7eme |
Nage
Poussin
|
Kids Biarritz | Le 11/06/2022 | Finale A Dames Nage poussin | BSC 64 | 17eme |
Paddle Board
Poussin
|
Carnaval Cup | Le 12/02/2022 | Finale A Dames Paddle Board poussin | BSC 64 | 6eme |