Linn BERNARD (2012)
Saison 2023-2024
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Combiné
Benjamin
|
Anglet Kids | Le 14/04/2024 | Série 2 - 5 50m Combiné Dames Benjamin | HSC 40 | 7eme (00'53"35) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Anglet Kids | Le 14/04/2024 | Série 6 - 6 25m Mannequin Dames Benjamin | HSC 40 | 9eme (00'25"61) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Anglet Kids | Le 14/04/2024 | Série 3 - 6 50m Mannequin Palmes Dames Benjamin | HSC 40 | 13eme (00'43"11) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 2 - 10 50m Mannequin Dames Benjamin | HSC 40 | 52eme (01'02"92) |
200m SLS
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 2 - 9 200m SLS Dames Benjamin | HSC 40 | 38eme (04'13"17) |
4x50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Benjamin | HSC 40 | 3eme (02'33"15) |
100m Combiné
Benjamin
|
Kid's Waiteuteu | Le 11/02/2024 | Série 5 - 5 100m Combiné Dames Benjamin | HSC 40 | 7eme (02'23"06) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Kid's Waiteuteu | Le 11/02/2024 | Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames Benj Min | HSC 40 | 9eme (01'48"60) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Kid's Waiteuteu | Le 11/02/2024 | Série 5 - 8 50m Mannequin Dames Benj Min | HSC 40 | 7eme (01'03"05) |
200m SLS
Benjamin
|
Jeunes / Kids Capbreton (40) | Le 07/01/2024 | Série 4 - 5 200m SLS Dames Benjamin | HSC 40 | 4eme (04'17"84) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Jeunes / Kids Capbreton (40) | Le 07/01/2024 | Série 4 - 5 50m Mannequin Dames Benjamin | HSC 40 | 5eme (01'05"88) |
Saison 2022-2023
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | HSC 40 | 24eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 2 / 4 | HSC 40 | 2nd |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | HSC 40 | 13eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 3 / 3 | HSC 40 | 8eme |
Relais Sauvetage tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A Relais Sauvetage tube Dames Benjamin | HSC 40 | 1er |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 3 / 4 | HSC 40 | 200eme |
Nage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 1 / 2 | HSC 40 | 10eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Open d'Hossegor kids et open | Le 12/08/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Dames Benjamin | HSC 40 | 7eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Open d'Hossegor kids et open | Le 12/08/2023 | Finale A Benjamin Beach Flags Dames Benjamin | HSC 40 | 17eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Beach Flags Dames Benjamin | HSC 40 | 17eme |
Nage
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames Benjamin | HSC 40 | 13eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Dames Benjamin | HSC 40 | 11eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Dames Benjamin | HSC 40 | 11eme |
Relais 4x50 Mixte
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Benjamin | CD 40 FFSS | 7eme (01'40"16) |
4x50m Bouée Tube
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Benjamin | CD 40 FFSS | 8eme (02'00"00) |
Relais Nage
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Nage Dames Benjamin | CD 40 FFSS | 5eme |
Relais Planche
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Planche Dames Benjamin | CD 40 FFSS | 4eme |
Nage
Benjamin
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames | HSC 40 | 13eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Dames | HSC 40 | 10eme |
100m Obstacles
Benjamin
|
Kids Anglet | Le 30/04/2023 | Série 7 - 8 100m Obstacles Dames Benjamin | HSC 40 | 9eme (01'40"79) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Kids Anglet | Le 30/04/2023 | Série 7 - 8 25m Mannequin Dames Benjamin | HSC 40 | 10eme (00'29"72) |
50m Combiné
Benjamin
|
Kids Anglet | Le 30/04/2023 | Série 7 - 8 50m Combiné Dames Benjamin | HSC 40 | 9eme (01'00"84) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Kids Capbreton eau plate | Le 09/04/2023 | Série 3 - 5 25m Mannequin Dames Benjamin | HSC 40 | 7eme (00'26"21) |
100m SLS
Benjamin
|
Kids Capbreton eau plate | Le 09/04/2023 | Série 3 - 5 100m SLS Dames Benjamin | HSC 40 | 13eme (02'26"78) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Kids Capbreton eau plate | Le 09/04/2023 | Série 1 - 5 50m Mannequin Palmes Dames Benjamin | HSC 40 | 10eme (00'46"39) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Kids Hendaye | Le 02/04/2023 | Série 3 - 6 50m Bouée Tube Dames | HSC 40 | 15eme (00'55"11) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Kid's Waiteuteu | Le 26/03/2023 | Série 4 - 5 50m Mannequin Palmes Dames Benjamin | HSC 40 | 24eme (00'55"72) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Kid's Waiteuteu | Le 26/03/2023 | Série 4 - 5 50m Bouée Tube Dames Benjamin | HSC 40 | 19eme (00'57"64) |
Saison 2021-2022
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Poussin
|
Waiteuteu Kid's Côtier | Le 03/09/2022 | Finale A Dames Paddle Board poussin | HSC 40 | 3eme |
Nage
Poussin
|
Waiteuteu Kid's Côtier | Le 03/09/2022 | Finale A Dames Nage poussin | HSC 40 | 5eme |
Nage
Poussin
|
open kids Hossegor | Le 20/08/2022 | Finale A Dames Nage poussin | HSC 40 | 4eme |
Beach Flags
Poussin
|
open kids Hossegor | Le 20/08/2022 | Finale A Dames Beach Flags poussin | HSC 40 | 3eme |
Paddle Board
Poussin
|
open kids Hossegor | Le 20/08/2022 | Finale A Dames Paddle Board poussin | HSC 40 | 7eme |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Kids Waiteuteu | Le 27/03/2022 | Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 6eme (00'46"65) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Kids Waiteuteu | Le 27/03/2022 | Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | HSC 40 | 7eme (00'47"06) |
Saison 2020-2021
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Poussin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Dames Beach Flags poussin | HSC 40 | 12eme |
Paddle Board
Poussin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Dames Paddle Board poussin | HSC 40 | 20eme |
Nage
Poussin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Dames Nage poussin | HSC 40 | 8eme |