Paco FRECHE (2011)
Saison 2023-2024
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune 1 | Le 10/12/2023 | Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs | GBA 64 | 12eme (01'35"46) |
50m Mannequin
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune 1 | Le 10/12/2023 | Série 5 - 7 50m Mannequin Messieurs | GBA 64 | 11eme (00'57"08) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CD64 Biarritz Jeune 1 | Le 10/12/2023 | Série 3 - 7 100m Bouée Tube Messieurs | GBA 64 | 13eme (01'37"44) |
Saison 2022-2023
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 1 / 2 | GBA 64 | 8eme |
90m Sprint
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 6 / 6 | GBA 64 | 5eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 1 / 4 | GBA 64 | 7eme |
Relais Sauvetage tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Benjamin | GBA 64 | 1er |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 2 / 8 | GBA 64 | 200eme |
Nage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | GBA 64 | 12eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Beach Flags Messieurs Benjamin | GBA 64 | 7eme |
Nage
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Nage Messieurs Benjamin | GBA 64 | 6eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Messieurs Benjamin | GBA 64 | 14eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Messieurs Benjamin | GBA 64 | 7eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Messieurs Benjamin | GBA 64 | 12eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Messieurs Benjamin | GBA 64 | 9eme |
90m Sprint
Benjamin
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Quarts 4 / 4 | GBA 64 | 14eme |
90m Sprint
Benjamin
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Benjamin 90m Sprint Messieurs Benjamin | GBA 64 | 14eme |
100m Obstacles
Benjamin
|
Kids Anglet | Le 30/04/2023 | Série 8 - 11 100m Obstacles Messieurs Benjamin | GBA 64 | 9eme (01'35"82) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Kids Anglet | Le 30/04/2023 | Série 9 - 11 25m Mannequin Messieurs Benjamin | GBA 64 | 6eme (00'26"63) |
50m Combiné
Benjamin
|
Kids Anglet | Le 30/04/2023 | Série 10 - 10 50m Combiné Messieurs Benjamin | GBA 64 | 7eme (00'58"71) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Kids Capbreton eau plate | Le 09/04/2023 | Série 2 - 7 25m Mannequin Messieurs Benjamin | GBA 64 | 5eme (00'25"12) |
100m SLS
Benjamin
|
Kids Capbreton eau plate | Le 09/04/2023 | Série 5 - 6 100m SLS Messieurs Benjamin | GBA 64 | 5eme (02'06"77) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Kids Capbreton eau plate | Le 09/04/2023 | Série 5 - 7 50m Mannequin Palmes Messieurs Benjamin | GBA 64 | 8eme (00'43"91) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Kids Hendaye | Le 02/04/2023 | Série 6 - 7 50m Bouée Tube Messieurs | GBA 64 | 5eme (00'46"50) |
100m SLS
Benjamin
|
Kids Hendaye | Le 02/04/2023 | Série 3 - 7 100m SLS Messieurs | GBA 64 | 5eme (02'16"86) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Kid's Waiteuteu | Le 26/03/2023 | Série 3 - 7 50m Mannequin Palmes Messieurs Benjamin | GBA 64 | 13eme (00'45"10) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Kid's Waiteuteu | Le 26/03/2023 | Série 2 - 7 50m Bouée Tube Messieurs Benjamin | GBA 64 | 4eme (00'45"55) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 2 - 11 200m Obstacles Messieurs | GBA 64 | 28eme (03'32"55) |
200m SLS
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 1 - 11 200m SLS Messieurs | GBA 64 | 24eme (04'29"05) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 4 - 11 50m Mannequin Messieurs | GBA 64 | 27eme (01'00"69) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 1 - 2 200m Obstacles Messieurs | GBA 64 | 4eme (03'31"92) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 2 - 9 100m Bouée Tube Messieurs | GBA 64 | 12eme (02'05"51) |
200m SLS
Benjamin
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 2 - 4 200m SLS Messieurs | GBA 64 | 3eme (04'28"56) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 2 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs | GBA 64 | 8eme (01'50"90) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs | GBA 64 | 6eme (01'47"21) |
200m Obstacles
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs | GBA 64 | 7eme (03'43"11) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 2 - 9 100m Bouée Tube Messieurs | GBA 64 | 8eme (01'50"93) |
50m Mannequin
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 4 - 10 50m Mannequin Messieurs | GBA 64 | 3eme (00'56"30) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 16 - 17 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime | GBA 64 | 9eme (01'55"38) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 15 - 17 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin | GBA 64 | 14eme (02'00"76) |
Saison 2021-2022
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
open kids Hossegor | Le 20/08/2022 | Finale A Messieurs Nage benjamin | GBA 64 | 200eme |
Beach Flags
Benjamin
|
open kids Hossegor | Le 20/08/2022 | Finale A Messieurs Beach Flags benjamin | GBA 64 | 7eme |
Paddle Board
Benjamin
|
open kids Hossegor | Le 20/08/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | GBA 64 | 20eme |
25m Mannequin
Benjamin
|
Kids eau plate Capbreton | Le 10/04/2022 | Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | GBA 64 | 10eme (00'39"46) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Kids eau plate Capbreton | Le 10/04/2022 | Série 13 - 13 Messieurs 100 m Obstacles | GBA 64 | 7eme (01'48"03) |
100m SLS
Benjamin
|
Kids eau plate Capbreton | Le 10/04/2022 | Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | GBA 64 | 6eme (02'45"67) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Kids Waiteuteu | Le 27/03/2022 | Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | GBA 64 | 14eme (01'06"00) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Kids Waiteuteu | Le 27/03/2022 | Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | GBA 64 | 18eme (00'58"33) |
Saison 2020-2021
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Poussin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Messieurs Nage poussin | GBA 64 | 11eme |
Beach Flags
Poussin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | GBA 64 | 8eme |
Paddle Board
Poussin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | GBA 64 | 20eme |
Nage
Poussin
|
Oceanperf kids | Le 10/07/2021 | Finale A Messieurs Nage poussin | GBA 64 | 10eme |
Beach Flags
Poussin
|
Oceanperf kids | Le 10/07/2021 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | GBA 64 | 5eme |
Paddle Board
Poussin
|
Oceanperf kids | Le 10/07/2021 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | GBA 64 | 7eme |