Perle JOVER (2001)
Saison 2018-2019
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Junior
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 3eme (00'48"39) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 3eme (01'18"25) |
100m Combiné
Junior
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné | MNSL 34 | 3eme (01'41"89) |
200m SLS
Junior
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 3eme (03'05"81) |
Saison 2017-2018
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Nage | MNSL 34 | 16eme |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames R Bouée tube | MNSL 34 | 8eme |
Relais Combiné
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R Combiné | MNSL 34 | 16eme |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames R Bouée tube | MNSL 34 | 8eme |
Relais Planche
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Planche | MNSL 34 | 14eme |
Relais Planche
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Planche | MNSL 34 | 14eme |
Relais Combiné
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R Combiné | MNSL 34 | 16eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames Nage junior | MNSL 34 | 24eme |
Nage
Junior
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage junior | MNSL 34 | 5eme |
Beach Flags
Junior
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags junior | MNSL 34 | 10eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board junior | MNSL 34 | 6eme |
Surfski
Junior
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 27/05/2018 | Finale A Dames Surfski junior | MNSL 34 | 2nd |
Nage
Junior
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 27/05/2018 | Finale A Dames Nage junior | MNSL 34 | 1er |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | MNSL 34 | 22eme (02'23"43) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | MNSL 34 | 22eme (02'23"43) |
4x25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | MNSL 34 | 19eme (02'04"90) |
4x25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | MNSL 34 | 19eme (02'04"90) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 8 - 13 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 21eme (01'15"12) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 8 - 13 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 26eme (01'21"23) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 9 - 13 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 19eme (03'07"36) |
50m Mannequin
Junior
|
Meeting MNSL | Le 03/03/2018 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 3eme (00'47"03) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 12 - 15 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 9eme (00'50"13) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 13 - 15 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 3eme (01'13"74) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 8 - 11 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 7eme (01'13"75) |
200m SLS
Junior
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 11 - 12 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 5eme (03'06"21) |
50m Mannequin
Junior
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 6 - 7 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 2nd (00'46"85) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 3eme (01'16"02) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 6 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 6eme (01'20"57) |
50m Mannequin
Junior
|
Compétition qualificative n°1 HERAULT | Le 14/01/2018 | Série 7 - 8 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 1er (00'47"69) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Compétition qualificative n°1 HERAULT | Le 14/01/2018 | Série 6 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 2nd (01'18"47) |
200m SLS
Junior
|
Compétition qualificative n°1 HERAULT | Le 14/01/2018 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 1er (03'01"92) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 18 - 24 Dames 100 m SLS | MNSL 34 | 16eme (01'29"69) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale B Dames 100 m SLS junior | MNSL 34 | 11eme (01'27"46) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 15 - 26 Dames 25 m Man. | MNSL 34 | 25eme (00'23"65) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 9 - 18 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 24eme (01'14"99) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 21 - 24 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 18eme (00'31"12) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 18 - 25 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 14eme (00'34"75) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale B Dames 50 m Bouée Tube junior | MNSL 34 | 11eme (00'34"40) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 11 - 23 Dames 50 m Combiné | MNSL 34 | 23eme (00'43"17) |
50m Bouée Tube
Junior
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 8 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 5eme (00'35"41) |
50m Combiné
Junior
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 6 - 7 Dames 50 m Combiné | MNSL 34 | 5eme (00'43"18) |
25m Mannequin
Junior
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 8 - 9 Dames 25 m Man. | MNSL 34 | 4eme (00'21"65) |
100m Obstacles
Junior
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 7 - 8 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 4eme (01'14"84) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 9 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 1er (00'30"96) |
100m Obstacles
Junior
|
Short course MNSL | Le 05/11/2017 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 3eme (01'16"73) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Short course MNSL | Le 05/11/2017 | Série 6 - 7 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 3eme (00'31"97) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Short course MNSL | Le 05/11/2017 | Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 5eme (00'35"03) |
50m Combiné
Junior
|
Short course MNSL | Le 05/11/2017 | Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné | MNSL 34 | 5eme (00'42"96) |
100m SLS
Junior
|
Short course MNSL | Le 05/11/2017 | Série 5 - 6 Dames 100 m SLS | MNSL 34 | 3eme (01'28"97) |
25m Mannequin
Junior
|
Short course MNSL | Le 05/11/2017 | Série 6 - 7 Dames 25 m Man. | MNSL 34 | 5eme (00'22"33) |
Saison 2016-2017
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Combiné
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Finale A Dames R Combiné | MNSL 34 | 9eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Final Dames Nage | MNSL 34 | 14eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Série 1 / 4 Dames 90 m Sprint cadet | MNSL 34 | 9eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | B Finale Dames R Bouée tube | MNSL 34 | 10eme |
Relais Combiné
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Finale A Dames R Combiné | MNSL 34 | 9eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Finale A Dames R. Nage | MNSL 34 | 14eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | B Finale Dames R Bouée tube | MNSL 34 | 10eme |
90m Sprint
Cadet
|
Relais | Le 27/08/2017 | Finale A Dames 90 m Sprint cadet | MNSL 34 | 4eme |
Beach Flags
Cadet
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags cadet | MNSL 34 | 3eme |
Surfski
Cadet
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Surfski cadet | MNSL 34 | 3eme |
Nage
Cadet
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Nage cadet | MNSL 34 | 3eme |
Surfski
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Surfski cadet | MNSL 34 | 1er |
Nage
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Nage cadet | MNSL 34 | 1er |
Beach Flags
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags cadet | MNSL 34 | 2nd |
Paddle Board
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board cadet | MNSL 34 | 3eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames R Bouée tube | MNSL 34 | 2nd |
Relais Planche
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Sauv. Planche | MNSL 34 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames R Bouée tube | MNSL 34 | 2nd |
Relais Planche
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Sauv. Planche | MNSL 34 | 4eme |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 5 - 13 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 15eme (01'15"23) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 9 - 18 Dames 100 m Combiné | MNSL 34 | 26eme (01'39"00) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | MNSL 34 | 13eme (02'15"01) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 10 - 14 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 13eme (03'02"39) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | MNSL 34 | 10eme (01'59"62) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale B Dames 200 m SLS cadet | MNSL 34 | 15eme (03'04"79) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | MNSL 34 | 18eme (02'01"57) |
Lancer de Corde
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 4 - 5 Dames Lancé de Corde | MNSL 34 | 3eme (00'20"42) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | MNSL 34 | 10eme (01'59"62) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 9 - 19 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 23eme (00'47"09) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | MNSL 34 | 13eme (02'15"01) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 5 - 15 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 24eme (02'43"46) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | MNSL 34 | 18eme (02'01"57) |
50m Mannequin
Youth
|
Compétition qualificative AGDE le 12 Mars | Le 12/03/2017 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 4eme (00'47"12) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Compétition qualificative AGDE le 12 Mars | Le 12/03/2017 | Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 4eme (01'16"06) |
100m Combiné
Youth
|
Compétition qualificative AGDE le 12 Mars | Le 12/03/2017 | Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné | MNSL 34 | 3eme (01'37"56) |
100m Bouée Tube
Youth
|
COUPE HIBON DE FROHENT, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 26/02/2017 | Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 8eme (01'19"00) |
200m SLS
Youth
|
COUPE HIBON DE FROHENT, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 26/02/2017 | Série 4 - 5 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 8eme (03'01"56) |
50m Mannequin
Youth
|
COUPE HIBON DE FROHENT, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 26/02/2017 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 5eme (00'45"25) |
100m Bouée Tube
Youth
|
compétition Agde qualificative le 29 Janvier | Le 29/01/2017 | Série 5 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 8eme (01'18"65) |
200m Obstacles
Youth
|
compétition Agde qualificative le 29 Janvier | Le 29/01/2017 | Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 5eme (02'41"95) |
50m Mannequin
Youth
|
compétition Agde qualificative le 29 Janvier | Le 29/01/2017 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 7eme (00'46"87) |
100m Combiné
Youth
|
compétition Agde qualificative le 29 Janvier | Le 29/01/2017 | Série 3 - 5 Dames 100 m Combiné | MNSL 34 | 7eme (01'40"16) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 15/01/2017 | Série 6 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 4eme (01'15"51) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 15/01/2017 | Série 6 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 10eme (01'16"85) |
200m SLS
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 15/01/2017 | Série 4 - 9 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 3eme (03'04"94) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 15/01/2017 | Série 6 - 10 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 4eme (00'45"36) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 12 - 23 Dames 25 m Man. | MNSL 34 | 27eme (00'24"80) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 9 - 19 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 29eme (01'16"68) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 15 - 22 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 17eme (00'31"95) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 23 - 29 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 9eme (00'34"96) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale B Dames 50 m Bouée Tube cadet | MNSL 34 | 9eme (00'33"58) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 14 - 21 Dames 100 m SLS | MNSL 34 | 18eme (01'32"65) |
100m SLS
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 9 - 11 Dames 100 m SLS | MNSL 34 | 12eme (01'31"14) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 9 - 12 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 14eme (00'32"73) |
50m Bouée Tube
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 6 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 8eme (00'35"17) |
50m Combiné
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 9 - 11 Dames 50 m Combiné | MNSL 34 | 23eme (00'44"47) |
25m Mannequin
Youth
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 6 - 8 Dames 25 m Man. | MNSL 34 | 10eme (00'22"72) |
100m Obstacles
Youth
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 6 - 8 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 12eme (01'16"13) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 8eme (00'32"85) |
50m Bouée Tube
Youth
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 18eme (00'38"31) |
Saison 2015-2016
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 2 / 2 Dames R Bouée tube | MNSL 34 | 6eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | A Final Dames R. Nage | MNSL 34 | 12eme |
Relais Combiné
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | A Finale Dames R Combiné | MNSL 34 | 9eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 2 / 2 Dames Nage minime | MNSL 34 | 7eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | A Finale Dames Nage minime | MNSL 34 | 12eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | A Final Dames Oceanwoman | MNSL 34 | 12eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | B Final Dames R Bouée tube | MNSL 34 | 16eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 2 / 2 Dames R Bouée tube | MNSL 34 | 6eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | B Final Dames R Bouée tube | MNSL 34 | 16eme |
Relais Combiné
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | A Finale Dames R Combiné | MNSL 34 | 9eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | B Finale Dames 90 m Sprint minime | MNSL 34 | 11eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Paddle Board minime | MNSL 34 | 5eme |
Nage
Cadet
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Nage minime | MNSL 34 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Oceanwoman minime | MNSL 34 | 5eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Beach Flags minime | MNSL 34 | 5eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint minime | MNSL 34 | 5eme |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 6 - 19 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 15eme (01'17"42) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Finale B Dames 100 m Bouée Tube minime | MNSL 34 | 12eme (01'15"59) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | MNSL 34 | 9eme (02'00"78) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | MNSL 34 | 10eme (02'14"17) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Finale B Dames 50 m Man. minime | MNSL 34 | 16eme (00'50"93) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 9 - 20 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 14eme (00'50"00) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | MNSL 34 | 10eme (02'14"17) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 8 - 16 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 20eme (02'46"96) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | MNSL 34 | 9eme (02'00"78) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 14 - 24 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 10eme (01'15"44) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Finale B Dames 100 m Man. Palmes minime | MNSL 34 | 13eme (01'16"35) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Eau Plate Ligue LR | Du 13/02/2016 au 14/02/2016 | Série 7 - 10 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 9eme (00'52"34) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Eau Plate Ligue LR | Du 13/02/2016 au 14/02/2016 | Série 6 - 9 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 1er (02'42"86) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Eau Plate Ligue LR | Du 13/02/2016 au 14/02/2016 | Série 5 - 9 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 2nd (03'11"11) |
200m Obstacles
Cadet
|
Meeting de Frontignan | Le 31/01/2016 | Série 7 - 11 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 3eme (02'41"85) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting de Frontignan | Le 31/01/2016 | Série 8 - 11 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 2nd (01'18"93) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting de Frontignan | Le 31/01/2016 | Série 6 - 11 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 4eme (01'21"56) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Finale A Dames 50 m Man. Palmes minime | MNSL 34 | 6eme (00'31"87) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 7 - 16 Dames 100 m SLS | MNSL 34 | 6eme (01'34"46) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 12 - 17 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 5eme (00'36"68) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Finale A Dames 100 m SLS minime | MNSL 34 | 4eme (01'31"30) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Finale A Dames 50 m Bouée Tube minime | MNSL 34 | 5eme (00'36"24) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 6 - 12 Dames 25 m Man. | MNSL 34 | 7eme (00'24"03) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 11 - 23 Dames 50 m Combiné | MNSL 34 | 13eme (00'45"13) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Finale A Dames 25 m Man. minime | MNSL 34 | 7eme (00'25"28) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Finale B Dames 50 m Combiné minime | MNSL 34 | 15eme (00'45"13) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 9 - 14 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 12eme (01'15"20) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Finale B Dames 100 m Obstacles minime | MNSL 34 | 13eme (01'16"69) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 17 - 20 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 7eme (00'32"57) |
200m SLS
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 13/12/2015 | Série 8 - 9 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 1er (03'17"90) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 13/12/2015 | Série 7 - 10 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 2nd (00'47"13) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 13/12/2015 | Série 6 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 1er (01'14"94) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 13/12/2015 | Série 6 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 3eme (01'20"69) |
100m Obstacles
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 6 - 10 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 3eme (01'14"38) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 10 - 12 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 1er (00'31"79) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 7 - 11 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 1er (00'36"94) |
50m Combiné
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 9 - 10 Dames 50 m Combiné | MNSL 34 | 2nd (00'45"14) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 6 - 9 Dames 100 m SLS | MNSL 34 | 2nd (01'36"24) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short Course | Le 06/12/2015 | Série 9 - 10 Dames 25 m Man. | MNSL 34 | 1er (00'22"06) |
Saison 2014-2015
14 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Nage
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Finale A Dames R. Nage | MNSL 34 | 7eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Finale A Dames R. Nage | MNSL 34 | 7eme |
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | B Finale Dames R Bouée tube | MNSL 34 | 9eme |
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | A Finale Dames R. Planche | MNSL 34 | 7eme |
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 1 / 2 Dames R Bouée tube | MNSL 34 | 5eme |
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 2 / 2 Dames R. Planche | MNSL 34 | 6eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 2 / 2 Dames Course Nage Course minime | MNSL 34 | 6eme |
Relais Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Finale A Dames R Combiné | MNSL 34 | 7eme |
Relais Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Finale A Dames R Combiné | MNSL 34 | 7eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | A Final Dames Course Nage Course minime | MNSL 34 | 11eme |
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | A Finale Dames R. Planche | MNSL 34 | 7eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 3 / 3 Dames Paddle Board minime | MNSL 34 | 11eme |
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 2 / 2 Dames R. Planche | MNSL 34 | 6eme |
Relais Sauvetage Planche
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | B Finale Dames R. Sauvetage Planche | MNSL 34 | 10eme |
Relais Sprint
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 2 / 2 Dames R. Sprint | MNSL 34 | 8eme |
Relais Sauvetage Planche
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier Individuel et Interclubs par Catégories | Du 04/09/2015 au 06/09/2015 | Série 2 / 2 Dames R. Sauvetage Planche | MNSL 34 | 5eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL Languedoc Roussillon | Du 04/07/2015 au 05/07/2015 | Finale A Dames Course Nage Course | MNSL 34 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL Languedoc Roussillon | Du 04/07/2015 au 05/07/2015 | Finale A Dames Oceanwoman | MNSL 34 | 2nd |
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL Languedoc Roussillon | Du 04/07/2015 au 05/07/2015 | Finale A Dames 90 m Sprint | MNSL 34 | 8eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Beach Flags | MNSL 34 | 11eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Paddle Board | MNSL 34 | 4eme |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Finale A Dames 100 m Combinéminime | MNSL 34 | 8eme (01'43"58) |
200m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 4 - 17 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 5eme (03'15"24) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 4 - 19 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 20eme (00'52"63) |
200m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Finale A Dames 200 m SLSminime | MNSL 34 | 7eme (03'14"05) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 4 - 14 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 18eme (02'47"93) |
4x50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | MNSL 34 | 14eme (02'09"52) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 2 - 16 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 17eme (01'23"85) |
4x50m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles | MNSL 34 | 15eme (02'20"86) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 6 - 18 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 15eme (01'23"76) |
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | MNSL 34 | 10eme (02'00"83) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Finale B Dames 100 m Bouée Tube minime | MNSL 34 | 14eme (01'23"14) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 2 - 13 Dames 100 m Combiné | MNSL 34 | 6eme (01'42"74) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
COUPE HIBON DE FROHENT MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 01/02/2015 | Série 6 - 8 Dames 100 m Combiné | MNSL 34 | 2nd (01'46"72) |
200m SLS
Minimes (avant 2017)
|
COUPE HIBON DE FROHENT MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 01/02/2015 | Série 5 - 8 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 2nd (03'17"38) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
COUPE HIBON DE FROHENT MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 01/02/2015 | Série 7 - 9 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 4eme (00'50"07) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
COUPE HIBON DE FROHENT MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 01/02/2015 | Série 1 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 15eme (01'51"84) |
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
1er Meeting de la ville de Frontignan | Le 18/01/2015 | Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin | MNSL 34 | 4eme (02'25"83) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
1er Meeting de la ville de Frontignan | Le 18/01/2015 | Série 7 - 11 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 4eme (01'24"28) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
1er Meeting de la ville de Frontignan | Le 18/01/2015 | Série 8 - 12 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 2nd (01'20"62) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
1er Meeting de la ville de Frontignan | Le 18/01/2015 | Série 3 - 10 Dames 100 m Combiné | MNSL 34 | 2nd (01'47"22) |
200m SLS
Minimes (avant 2017)
|
1er Meeting de la ville de Frontignan | Le 18/01/2015 | Série 6 - 11 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 2nd (03'18"64) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
MEETING MNSL | Le 14/12/2014 | Série 8 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 2nd (01'23"76) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
MEETING MNSL | Le 14/12/2014 | Série 6 - 7 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 3eme (00'49"35) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
MEETING MNSL | Le 14/12/2014 | Série 8 - 10 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 2nd (02'48"02) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
MEETING MNSL | Le 14/12/2014 | Série 7 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 2nd (01'22"44) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
COUPE DE LA VILLE DE PERPIGNAN | Le 07/12/2014 | Série 2 - 3 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 6eme (01'25"82) |
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
COUPE DE LA VILLE DE PERPIGNAN | Le 07/12/2014 | Série 1 - 1 Dames 4x25m Mannequin | MNSL 34 | 2nd (02'04"00) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
COUPE DE LA VILLE DE PERPIGNAN | Le 07/12/2014 | Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 9eme (01'28"27) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
COUPE DE LA VILLE DE PERPIGNAN | Le 07/12/2014 | Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné | MNSL 34 | 10eme (01'47"98) |
4x50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
COUPE DE LA VILLE DE PERPIGNAN | Le 07/12/2014 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube | MNSL 34 | 2nd (02'18"66) |
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
COUPE DE LA VILLE DE PERPIGNAN | Le 07/12/2014 | Série 1 - 1 Dames 4x25m Mannequin | MNSL 34 | 2nd (02'04"00) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
COUPE DE LA VILLE DE PERPIGNAN | Le 07/12/2014 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 7eme (00'48"82) |