Lonis DUMONT (2010)
Saison 2023-2024
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Bouée Tube
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 3 - 6 50m Bouée Tube Mixte Minime | AGSS 34 | 14eme (00'41"42) |
100m Obstacles
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 16 - 18 100m Obstacles Mixte | AGSS 34 | 7eme (01'19"22) |
25m Mannequin
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 5 - 6 25m Mannequin Mixte Minime | AGSS 34 | 15eme (00'23"17) |
100m SLS
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 5 - 6 100m SLS Mixte Minime | AGSS 34 | 16eme (01'48"13) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGSS 34 | 8eme (00'31"92) |
50m Combiné
Minime
|
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC) | Le 07/04/2024 | Série 6 - 6 50m Combiné Mixte Minime | AGSS 34 | 13eme (00'44"41) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 1 - 9 100m Bouée Tube Messieurs Minime | AGSS 34 | 27eme (01'22"33) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 6 - 11 200m SLS Messieurs Minime | AGSS 34 | 36eme (03'19"93) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime | AGSS 34 | 6eme (02'11"67) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 3 - 9 200m Obstacles Messieurs Minime | AGSS 34 | 29eme (02'57"92) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 3 - 9 50m Mannequin Messieurs Minime | AGSS 34 | 31eme (00'44"06) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 5 - 9 100m Combiné Messieurs Minime | AGSS 34 | 19eme (01'36"31) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 4 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime | AGSS 34 | 30eme (01'16"39) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 5 - 7 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGSS 34 | 9eme (01'19"28) |
200m SLS
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 7 200m SLS Mixte Minime | AGSS 34 | 11eme (03'24"34) |
200m SLS
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 7 200m SLS Mixte Minime | AGSS 34 | 11eme (03'24"34) |
200m Obstacles
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 10 - 12 200m Obstacles Mixte | AGSS 34 | 14eme (03'06"77) |
50m Mannequin
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 7 50m Mannequin Mixte Minime | AGSS 34 | 9eme (00'46"44) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 5 - 7 100m Bouée Tube Mixte Minime | AGSS 34 | 18eme (01'32"63) |
100m Combiné
Minime
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 5 - 6 100m Combiné Mixte Minime | AGSS 34 | 9eme (01'39"69) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGSS 34 | 13eme (01'20"00) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 6 - 8 200m SLS Mixte Minime | AGSS 34 | 22eme (03'29"86) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 8 - 13 200m Obstacles Mixte | AGSS 34 | 23eme (03'02"66) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 6 - 9 50m Mannequin Mixte Minime | AGSS 34 | 15eme (00'46"28) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 4 - 8 100m Combiné Mixte Minime | AGSS 34 | 14eme (01'39"81) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGSS 34 | 12eme (01'19"48) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 5 - 6 100m Bouée Tube Mixte Minime | AGSS 34 | 22eme (01'34"03) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 4 - 6 200m SLS Mixte Minime | AGSS 34 | 10eme (03'19"06) |
50m Mannequin
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 4 - 6 50m Mannequin Mixte Minime | AGSS 34 | 13eme (00'48"49) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 5 - 7 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AGSS 34 | 11eme (01'22"68) |
200m Obstacles
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 10 - 13 200m Obstacles Mixte | AGSS 34 | 16eme (03'19"11) |
200m SLS
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 3 - 6 200m SLS Mixte Minime | AGSS 34 | 13eme (03'32"64) |
50m Mannequin
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 4 - 7 50m Mannequin Mixte Minime | AGSS 34 | 14eme (00'49"43) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 4 - 6 100m Bouée Tube Mixte Minime | AGSS 34 | 9eme (01'29"45) |
100m Combiné
Minime
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 4 - 6 100m Combiné Mixte Minime | AGSS 34 | 12eme (01'50"11) |
Saison 2022-2023
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 3 / 3 | AGSS 34 | 6eme |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | AGSS 34 | 13eme |
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | AGSS 34 | 7eme |
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | AGSS 34 | 11eme |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | AGSS 34 | F/DQ |
Nage
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Minime Nage Messieurs Minime | AGSS 34 | 11eme |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Petits | Du 30/04/2023 au 01/05/2023 | Série 1 - 1 50m Mannequin Palmes Messieurs | AGSS 34 | 2nd (00'39"60) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Petits | Du 30/04/2023 au 01/05/2023 | Série 1 - 1 25m Mannequin Messieurs | AGSS 34 | 2nd (00'24"85) |
50m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Petits | Du 30/04/2023 au 01/05/2023 | Série 1 - 1 50m Combiné Messieurs | AGSS 34 | 3eme (00'51"09) |
100m SLS
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Petits | Du 30/04/2023 au 01/05/2023 | Série 1 - 1 100m SLS Messieurs | AGSS 34 | 2nd (01'59"63) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Petits | Du 30/04/2023 au 01/05/2023 | Série 3 - 3 100m Obstacles Messieurs | AGSS 34 | 1er (01'29"97) |
100m Obstacles
Minime
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 2 - 3 100m Obstacles Messieurs Minime | AGSS 34 | 12eme (01'34"14) |
100m SLS
Minime
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 1 - 3 100m SLS Messieurs Minime | AGSS 34 | 11eme (02'05"47) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs Minime | AGSS 34 | 7eme (00'38"94) |
50m Combiné
Minime
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 2 - 3 50m Combiné Messieurs Minime | AGSS 34 | 14eme (00'54"56) |
50m Bouée Tube
Minime
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 2 - 3 50m Bouée Tube Messieurs Minime | AGSS 34 | 10eme (00'49"21) |
25m Mannequin
Minime
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 2 - 3 25m Mannequin Messieurs Minime | AGSS 34 | 13eme (00'26"77) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 1 - 3 100m Combiné Messieurs Minime | AGSS 34 | 14eme (01'56"71) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 5 200m SLS Messieurs Benjamin Minimes | AGSS 34 | 17eme (03'47"15) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 3 - 8 200m Obstacles Messieurs | AGSS 34 | 17eme (03'37"75) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 5 - 8 200m SLS Messieurs | AGSS 34 | 13eme (04'00"01) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 4 - 8 50m Mannequin Messieurs | AGSS 34 | 16eme (00'56"29) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 5 - 8 100m Bouée Tube Messieurs | AGSS 34 | 13eme (01'46"07) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 2 - 5 100m Combiné Messieurs Minime | AGSS 34 | 12eme (01'59"92) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGSS 34 | 16eme (01'34"21) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 3 - 7 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime | AGSS 34 | 17eme (01'47"56) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 2 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin | AGSS 34 | 19eme (01'36"28) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 2 - 4 100m Combiné Messieurs | AGSS 34 | 17eme (02'01"14) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 3 - 7 200m SLS Messieurs Minime Benjamin | AGSS 34 | 15eme (03'51"87) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 3 - 7 200m Obstacles Messieurs Minime Benjamin | AGSS 34 | 20eme (03'42"92) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 3 - 7 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime | AGSS 34 | 22eme (01'00"40) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 2 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime | AGSS 34 | 10eme (01'43"91) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 2 - 4 200m Obstacles Messieurs Benjamin Minime | AGSS 34 | 12eme (03'41"31) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime | AGSS 34 | 12eme (00'59"75) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 2 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin | AGSS 34 | 13eme (01'49"41) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 2 - 4 200m SLS Messieurs Benjamin Minime | AGSS 34 | 8eme (04'08"81) |
Saison 2021-2022
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Paddle Board Messieurs benjamin | AGSS 34 | 11eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Mini Combiné Messieurs benjamin | AGSS 34 | 15eme |
Nage
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Nage Messieurs benjamin | AGSS 34 | 16eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Beach Flags Messieurs benjamin | AGSS 34 | 16eme |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 1 - 5 25 m Man.Benj minimes Messieurs benjamin | AGSS 34 | 19eme (00'31"57) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 3 - 8 100 m Obstacles Messieurs benjamin | AGSS 34 | 19eme (01'47"29) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 1 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs benjamin | AGSS 34 | 18eme (00'47"91) |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 1 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs benjamin | AGSS 34 | 12eme (01'01"65) |
100m SLS
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 1 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs benjamin | AGSS 34 | 15eme (02'37"31) |
50m Combiné
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 12eme (01'20"89) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | AGSS 34 | 16eme (00'42"50) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 16eme (02'03"59) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 13eme (00'51"92) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 13eme (01'08"98) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 12eme (00'52"98) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 12eme (01'01"62) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 12eme (01'12"02) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | AGSS 34 | 11eme (02'54"28) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | AGSS 34 | 17eme (00'45"09) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 14eme (01'58"63) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | AGSS 34 | 14eme (00'39"03) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 15eme (01'00"16) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 10eme (01'01"24) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 9eme (01'13"35) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | AGSS 34 | 10eme (02'48"93) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 12eme (01'57"65) |