Sara EL HADDADI (2007)
Saison 2023-2024
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Bouée Tube
Junior
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 2 - 9 50m Bouée Tube Dames | MS 34 | 10eme (00'42"01) |
50m Combiné
Junior
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 2 - 8 50m Combiné Dames | MS 34 | 9eme (00'48"59) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 3 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | MS 34 | 12eme (00'37"70) |
100m SLS
Junior
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 3 - 8 100m SLS Dames | MS 34 | 10eme (01'49"62) |
100m Obstacles
Junior
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 3 - 8 100m Obstacles Dames | MS 34 | 7eme (01'29"04) |
25m Mannequin
Junior
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 5 - 8 25m Mannequin Dames | MS 34 | 10eme (00'23"99) |
100m Obstacles
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 3 - 7 100m Obstacles Dames | MS 34 | 11eme (01'26"97) |
50m Combiné
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 1 - 5 50m Combiné Dames | MS 34 | 10eme (00'48"64) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 2 - 6 50m Mannequin Palmes Dames | MS 34 | 13eme (00'38"24) |
100m SLS
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 1 - 4 100m SLS Dames | MS 34 | 8eme (01'46"84) |
25m Mannequin
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 3 - 7 25m Mannequin Dames | MS 34 | 8eme (00'21"92) |
Saison 2022-2023
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Nage Dames Cadet | MS 34 | 24eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 3 / 3 | MS 34 | 9eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | MS 34 | 12eme |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 2 - 7 50m Mannequin Dames | MS 34 | 18eme (00'51"82) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 2 - 6 200m Obstacles Dames | MS 34 | 17eme (03'19"11) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 3 - 7 200m SLS Dames | MS 34 | 13eme (03'30"56) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 1 - 6 100m Bouée Tube Dames | MS 34 | 13eme (01'25"90) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 2 - 5 100m Combiné Dames | MS 34 | 16eme (01'55"05) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 3 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | MS 34 | 19eme (01'27"50) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 2 - 9 100m Bouée Tube Dames | MS 34 | 16eme (01'27"34) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 2 - 10 100m Mannequin Palmes Dames | MS 34 | 18eme (01'29"30) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 4 - 9 200m Obstacles Dames | MS 34 | 17eme (03'16"29) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 2 - 10 50m Mannequin Dames | MS 34 | 19eme (00'52"81) |
Saison 2021-2022
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Nage Dames cadet | MS 34 | 21eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet 90 m Sprint Dames cadet | MS 34 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Paddle Board Dames cadet | MS 34 | 19eme |
Paddle Board
Open
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | MS 34 | 17eme |
Nage
Open
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Dames Nage Cadet et + | MS 34 | 18eme |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 1 - 9 50 m Man. Dames cadet | MS 34 | 21eme (00'55"84) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 11 200 m Obstacles Dames cadet | MS 34 | 24eme (03'13"93) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 1 - 7 100 m Man. Palmes Dames cadet | MS 34 | 24eme (01'32"70) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 8 100 m Combiné Dames cadet | MS 34 | 15eme (01'55"38) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 9 200 m SLS Dames cadet | MS 34 | 12eme (03'26"34) |
100m Combiné
Cadet
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 1 - 6 Dames 100 m Combiné | MS 34 | 7eme (01'59"22) |
200m SLS
Cadet
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 1 - 6 Dames 200 m SLS | MS 34 | 8eme (03'28"90) |
50m Mannequin
Cadet
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 7 Dames 50 m Man. | MS 34 | 12eme (00'57"74) |
200m Obstacles
Cadet
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 8 Dames 200 m Obstacles | MS 34 | 11eme (03'21"18) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | MS 34 | 11eme (01'32"91) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 1 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | MS 34 | 12eme (01'33"15) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 3 - 9 Dames 200 m Obstacles | MS 34 | 4eme (03'11"83) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | MS 34 | 3eme (01'29"91) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | MS 34 | 3eme (01'33"43) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 2 - 6 Dames 200 m SLS | MS 34 | 3eme (03'36"70) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 6 Dames 50 m Man. | MS 34 | 4eme (00'57"92) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 1 - 9 Dames 25 m Man. | MS 34 | 7eme (00'26"30) |
100m Obstacles
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 2 - 13 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 6eme (01'32"70) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 1 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | MS 34 | 7eme (00'40"22) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 1 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | MS 34 | 6eme (00'43"53) |
50m Combiné
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 1 - 9 Dames 50 m Combiné | MS 34 | 5eme (00'54"86) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 1 - 9 Dames 100 m SLS | MS 34 | 3eme (02'24"86) |
Saison 2019-2020
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Combiné
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné minime | MS 34 | 13eme (01'57"81) |
50m Mannequin
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 2 - 5 Dames 50m Mannequin minime | MS 34 | 15eme (00'55"24) |
200m Obstacles
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 2 - 10 Dames 200 m Obstacles | MS 34 | 19eme (03'29"89) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 1 - 5 Dames 100 m Mannequin palmes minime | MS 34 | 18eme (01'40"59) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 2 - 4 Dames 50m Mannequin minime | MS 34 | 16eme (00'59"03) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 4 - 8 Dames 200 m Obstacles | MS 34 | 13eme (03'30"23) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 3 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | MS 34 | 16eme (01'44"65) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 2 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime | MS 34 | 13eme (01'52"24) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime | MS 34 | 13eme (03'58"61) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes | MS 34 | 23eme (00'29"82) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 2 - 13 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 21eme (01'39"14) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | MS 34 | 23eme (00'45"00) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | MS 34 | 22eme (01'06"20) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 3 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | MS 34 | 17eme (00'55"12) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 4 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes | MS 34 | 19eme (02'17"52) |