Hugo BLIN (2008)
Saison 2023-2024
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 1er (00'59"86) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 8 - 8 200m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 1er (02'34"52) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs | AGMGC 12 | 1er (01'14"53) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (00'34"48) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs | AGMGC 12 | 5eme (01'14"66) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 5eme (00'58"21) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 5eme (00'58"21) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 11 - 13 200m Obstacles Messieurs | AGMGC 12 | 5eme (02'21"65) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 200m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 5eme (02'36"24) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 4eme (00'36"50) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 100m Bouée Tube Messieurs | AGMGC 12 | 7eme (01'06"78) |
100m Combiné
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs | AGMGC 12 | 1er (01'14"71) |
100m Combiné
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs | AGMGC 12 | 1er (01'14"71) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 2 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 1er (01'01"90) |
200m Obstacles
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 2 200m Obstacles Messieurs | AGMGC 12 | 1er (02'15"51) |
200m SLS
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 2 200m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 1er (02'34"50) |
50m Mannequin
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 2 50m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 1er (00'35"43) |
50m Mannequin
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 2 50m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 1er (00'35"43) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs | AGMGC 12 | 1er (01'04"30) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 6 - 8 100m Bouée Tube Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (01'05"93) |
100m Combiné
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs | AGMGC 12 | 4eme (01'15"84) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (00'58"98) |
200m Obstacles
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 6 - 9 200m Obstacles Messieurs | AGMGC 12 | 8eme (02'21"42) |
200m SLS
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 7 - 9 200m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (02'33"93) |
50m Mannequin
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 5eme (00'35"60) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 5 - 12 50m Bouée Tube Messieurs | AGMGC 12 | 8eme (00'30"65) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale B 100m SLS Messieurs Cadet | AGMGC 12 | 9eme (01'17"76) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 5 - 12 50m Bouée Tube Messieurs | AGMGC 12 | 8eme (00'30"65) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Cadet | AGMGC 12 | 6eme (00'29"24) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 8 - 13 50m Combine Messieurs | AGMGC 12 | 6eme (00'33"07) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 6 - 12 100m Obstacles Messieurs | AGMGC 12 | 5eme (01'04"13) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 50m Combine Messieurs Cadet | AGMGC 12 | 6eme (00'32"95) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 100m Obstacles Messieurs Cadet | AGMGC 12 | 6eme (01'03"23) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 5 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 7eme (00'26"87) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 4 - 12 25m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 7eme (00'17"98) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 6 - 12 100m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 10eme (01'23"47) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 25m Mannequin Messieurs Cadet | AGMGC 12 | 7eme (00'17"87) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 6 - 12 100m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 10eme (01'23"47) |
25m Mannequin
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 10 - 12 25m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (00'17"84) |
50m Combiné
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 9 - 10 50m Combiné Messieurs | AGMGC 12 | 3eme (00'35"74) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 8 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (00'27"35) |
100m SLS
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 8 - 10 100m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (01'20"82) |
100m Obstacles
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 8 - 10 100m Obstacles Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (01'04"16) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 10 - 12 50m Bouée Tube Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (00'31"39) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 6 - 8 100m Obstacles Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (01'03"57) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 6 - 8 25m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (00'17"62) |
100m SLS
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 8 100m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (01'21"99) |
50m Combiné
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 6 - 8 50m Combiné Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (00'33"34) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 8 50m Bouée Tube Messieurs | AGMGC 12 | 2nd (00'30"37) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 4eme (00'28"73) |
Saison 2022-2023
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | AGMGC 12 | 1er |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | AGMGC 12 | 7eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 3 | AGMGC 12 | 6eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | AGMGC 12 | 16eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Series 4 / 6 | AGMGC 12 | 8eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 3 | AGMGC 12 | 200eme |
Relais Sauvetage Planche
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | AGMGC 12 | 5eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Series 6 / 8 | AGMGC 12 | 200eme |
Relais Sauvetage Planche
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale B | AGMGC 12 | 14eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Series 1 / 8 | AGMGC 12 | 6eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Open d'Hossegor kids et open | Le 12/08/2023 | Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open | AGMGC 12 | 33eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | AGMGC 12 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet | AGMGC 12 | 7eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet | AGMGC 12 | 11eme |
Surfski
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet | AGMGC 12 | 9eme |
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet | AGMGC 12 | 4eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | AGMGC 12 | 8eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | AGMGC 12 | 13eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | AGMGC 12 | 8eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet | AGMGC 12 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet | AGMGC 12 | 4eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet | AGMGC 12 | 5eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet | AGMGC 12 | 5eme |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Series 2 / 8 | AGMGC 12 | F/DQ |
Beach Flags
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Series 4 / 8 | AGMGC 12 | 200eme |
Nage
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Demis 2 / 2 | AGMGC 12 | 8eme |
200m SLS
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 2 - 7 200m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 23eme (02'38"10) |
Nage
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A | AGMGC 12 | 12eme |
200m Obstacles
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs | AGMGC 12 | 20eme (02'26"08) |
Paddle Board
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Series 6 / 6 | AGMGC 12 | F/DQ |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 34eme (01'04"64) |
4x50m Obstacles
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth | AGMGC 12 | 2nd (01'55"09) |
100m Bouée Tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 1 - 8 100m Bouée Tube Messieurs | AGMGC 12 | 22eme (01'05"13) |
Relais Sauvetage Planche
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Demis 2 / 2 | AGMGC 12 | 5eme |
100m Combiné
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 1 - 6 100m Combine Messieurs | AGMGC 12 | 25eme (01'18"89) |
Relais Sauvetage Planche
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale B | AGMGC 12 | 9eme |
50m Mannequin
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 3 - 10 50m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 33eme (00'37"57) |
Relais Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale A Relais Sprint Messieurs Youth | AGMGC 12 | 4eme |
Nage
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A | AGMGC 12 | 12eme |
Paddle Board
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Series 5 / 6 | AGMGC 12 | F/DQ |
Beach Flags
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Demis 2 / 2 | AGMGC 12 | F/DQ |
Nage
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Quarts 3 / 4 | AGMGC 12 | F/DQ |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 4 - 11 200m Obstacles Messieurs | AGMGC 12 | 15eme (02'24"07) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Finale B 200m SLS Messieurs Cadet | AGMGC 12 | 11eme (02'39"58) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 6 - 13 200m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 14eme (02'43"44) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 5 - 13 50m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 9eme (00'38"30) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 4 - 13 100m Bouee Tube Messieurs | AGMGC 12 | 28eme (01'07"70) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 5 - 11 100m Combine Messieurs | AGMGC 12 | 10eme (01'19"08) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 4 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 16eme (01'03"67) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 8 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 7eme (01'03"03) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 5 - 10 100m Bouée Tube Messieurs | AGMGC 12 | 9eme (01'07"16) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 14 - 18 200m Obstacles Messieurs | AGMGC 12 | 5eme (02'23"50) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 6 - 9 200m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 6eme (02'40"69) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 6 - 10 50m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 4eme (00'36"92) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 6 - 9 100m Combiné Messieurs | AGMGC 12 | 5eme (01'19"49) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 9 - 11 100m Combiné Messieurs | AGMGC 12 | 5eme (01'21"94) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 8eme (01'08"09) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 9 - 13 100m Bouée Tube Messieurs | AGMGC 12 | 6eme (01'09"80) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 8 - 12 200m Obstacles Messieurs | AGMGC 12 | 6eme (02'24"88) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 10 - 13 200m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 3eme (02'42"63) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 9 - 13 50m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 3eme (00'37"53) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 5 - 14 100m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 12eme (01'27"20) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 5 - 10 100m Obstacles Messieurs | AGMGC 12 | 9eme (01'05"77) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 3 - 11 50m Combiné Messieurs | AGMGC 12 | 12eme (00'35"55) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 3 - 11 25m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 17eme (00'19"37) |
100m SLS
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 7 - 12 100m SLS Messieurs | AGMGC 12 | 17eme (01'25"34) |
25m Mannequin
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 6 - 10 25m Mannequin Messieurs | AGMGC 12 | 24eme (00'18"36) |
50m Mannequin Palmes
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 8 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs | AGMGC 12 | 24eme (00'29"69) |
50m Combiné
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 7 - 12 50m Combiné Messieurs | AGMGC 12 | 20eme (00'35"50) |
100m Obstacles
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 5 - 9 100m Obstacles Messieurs | AGMGC 12 | 15eme (01'03"77) |
50m Bouée Tube
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 7 - 10 50m Bouée Tube Messieurs | AGMGC 12 | 27eme (00'34"56) |
Saison 2021-2022
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 minime | AGMGC 12 | 12eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 3 / 3 minime | AGMGC 12 | 14eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A minime | AGMGC 12 | 15eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Quarts 4 / 4 minime | AGMGC 12 | 200eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Finale A minime | CSC 81 | 8eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Demis 2 / 2 minime | CSC 81 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Demis 1 / 3 minime | CSC 81 | 200eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Paddle Board Messieurs minime | CSC 81 | 5eme |
Nage
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Nage Messieurs minime | CSC 81 | 4eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Beach Flags Messieurs minime | CSC 81 | 5eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime 90 m Sprint Messieurs minime | CSC 81 | 9eme |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Nage Messieurs minime | CSC 81 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Paddle Board Messieurs minime | CSC 81 | 3eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Mini Combiné Messieurs minime | CSC 81 | 1er |
100m Combiné
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 1 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime | CSC 81 | 8eme (01'24"83) |
90m Sprint
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale B minime | CSC 81 | 13eme |
100m Combiné
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime | CSC 81 | 6eme (01'22"10) |
Paddle Board
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Demis 2 / 3 minime | CSC 81 | 10eme |
50m Mannequin
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 2 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime | CSC 81 | 9eme (00'39"16) |
200m SLS
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 1 - 3 200 SLS minime Messieurs minime | CSC 81 | 4eme (02'49"99) |
200m Obstacles
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 3 - 8 200 m Obstacles Messieurs minime | CSC 81 | 9eme (02'34"11) |
200m SLS
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A 200 SLS minime Messieurs minime minime | CSC 81 | 6eme (02'46"75) |
90m Sprint
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Demi 1 / 2 minime | CSC 81 | 5eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime | CSC 81 | 5eme (01'04"20) |
Nage
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A minime | CSC 81 | 6eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime | CSC 81 | 6eme (01'02"14) |
Nage
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Demis 1 / 2 minime | CSC 81 | 4eme |
100m Bouée Tube
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime | CSC 81 | 5eme (01'11"47) |
Beach Flags
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Quarts 2 / 4 minime | CSC 81 | 9eme |
100m Bouée Tube
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime minime | CSC 81 | 5eme (01'10"60) |
90m Sprint
Minime
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Series 1 / 6 minime | CSC 81 | 200eme |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime | CSC 81 | 7eme (01'24"62) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 4 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime | CSC 81 | 6eme (00'39"47) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime | CSC 81 | 7eme (01'23"53) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime minime | CSC 81 | 7eme (00'40"55) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 3 - 12 200 m Obstacles Messieurs minime | CSC 81 | 7eme (02'33"04) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime minime | CSC 81 | 8eme (02'35"40) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 3 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime | CSC 81 | 7eme (01'04"42) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime | CSC 81 | 7eme (01'05"55) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime | CSC 81 | 10eme (01'15"41) |
200m SLS
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 4 - 4 200 SLS minime Messieurs minime | CSC 81 | 3eme (02'54"30) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 7 - 11 200 m Obstacles Messieurs minime | CSC 81 | 4eme (02'33"40) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime | CSC 81 | 3eme (00'39"45) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime | CSC 81 | 3eme (01'05"49) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime | CSC 81 | 3eme (01'18"13) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime | CSC 81 | 3eme (01'22"93) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime | CSC 81 | 1er (01'08"58) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime | CSC 81 | 3eme (01'18"31) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime | CSC 81 | 1er (01'28"96) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime | CSC 81 | 1er (00'40"74) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles | CSC 81 | 1er (02'37"10) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime minime | CSC 81 | 7eme (00'30"65) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 4 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime | CSC 81 | 5eme (00'35"96) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime minime | CSC 81 | 5eme (00'34"38) |
50m Combiné
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 1 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime | CSC 81 | 9eme (00'37"98) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 2 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime | CSC 81 | 8eme (01'35"12) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 3 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime | CSC 81 | 13eme (00'20"32) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime minime | CSC 81 | 8eme (01'33"17) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 4 - 14 100 m Obstacles Messieurs minime | CSC 81 | 6eme (01'12"10) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 100 m Obstacles Messieurs minime minime | CSC 81 | 6eme (01'10"23) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime | CSC 81 | 8eme (00'30"91) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 3 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime | CSC 81 | 2nd (00'29"96) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 3 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime | CSC 81 | 2nd (00'37"39) |
100m SLS
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime | CSC 81 | 5eme (01'43"01) |
50m Combiné
Minime
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 1 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | CSC 81 | 1er (00'38"01) |
25m Mannequin
Minime
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | CSC 81 | 1er (00'19"40) |
100m Obstacles
Minime
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 2 - 8 Messieurs 100 m Obstacles | CSC 81 | 1er (01'12"87) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSC 81 | 2nd (00'31"18) |
50m Bouée Tube
Minime
|
compétition Sauvetage Graulhet | Le 21/11/2021 | Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSC 81 | 4eme (00'38"93) |
Saison 2020-2021
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 3 - 5 50m Mannequin minime Messieurs | CSC 81 | 20eme (00'44"36) |
200m Obstacles
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 4 - 12 200 m Obstacles Messieurs | CSC 81 | 17eme (02'53"53) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs | CSC 81 | 21eme (01'14"54) |
100m Combiné
Minime
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime | CSC 81 | 5eme (01'44"34) |
50m Mannequin
Minime
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime | CSC 81 | 7eme (00'46"99) |
200m Obstacles
Minime
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Série 2 - 6 200 m Obstacles Messieurs | CSC 81 | 6eme (02'58"35) |
200m Obstacles
Minime
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime | CSC 81 | 6eme (02'54"90) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Série 2 - 2 100 m Mannequin palmes minime Messieurs | CSC 81 | 9eme (01'20"69) |
Saison 2019-2020
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSC 81 | 3eme (00'41"85) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSC 81 | 10eme (00'58"37) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | CSC 81 | 3eme (00'50"63) |
100m SLS
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | CSC 81 | 5eme (02'15"98) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 1 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | CSC 81 | 4eme (00'26"34) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | CSC 81 | 1er (01'24"13) |