Lou-Ann DE PRADA (2003)
Saison 2020-2021
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Junior
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A junior Paddle Board Dames | TSN 31 | 4eme |
Nage
Junior
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A junior Nage Dames | TSN 31 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A junior Oceanwoman Dames | TSN 31 | 4eme |
90m Sprint
Junior
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A junior 90 m Sprint Dames | TSN 31 | 3eme |
100m Bouée Tube
Junior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 4 - 9 100 m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 10eme (01'13"72) |
100m Combiné
Junior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 5 - 6 100 m Combiné Dames | TSN 31 | 5eme (01'32"36) |
100m Combiné
Junior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale A 100 m Combiné Dames junior | TSN 31 | 6eme (01'32"97) |
200m SLS
Junior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 7 - 7 200 m SLS Dames | TSN 31 | 4eme (02'55"27) |
200m SLS
Junior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale A 200 m SLS Dames junior | TSN 31 | 2nd (02'51"11) |
50m Mannequin
Junior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 7 - 8 50 m Man. Dames | TSN 31 | 6eme (00'45"32) |
50m Mannequin
Junior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale A 50 m Man. Dames junior | TSN 31 | 7eme (00'44"32) |
50m Mannequin
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Série 3 - 6 50 m Man. Dames | TSN 31 | 9eme (00'43"45) |
100m Combiné
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Série 2 - 5 100 m Combiné Dames | TSN 31 | 12eme (01'32"53) |
Nage
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A | TSN 31 | 7eme |
Nage
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 200eme |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Quarts 3 / 4 | TSN 31 | 200eme |
Paddle Board
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Quarts 4 / 4 | TSN 31 | 200eme |
50m Mannequin
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Série 3 - 7 50 m Man. Dames | TSN 31 | 13eme (00'44"28) |
50m Mannequin
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Finale B 50 m Man. Dames youth | TSN 31 | 14eme (00'44"14) |
100m Combiné
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Série 4 - 5 100 m Combiné Dames | TSN 31 | 15eme (01'34"17) |
100m Combiné
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Finale B 100 m Combiné Dames youth | TSN 31 | 15eme (01'33"17) |
200m SLS
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Série 3 - 6 200 m SLS Dames | TSN 31 | 16eme (03'00"97) |
200m SLS
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Finale B 200 m SLS Dames youth | TSN 31 | 11eme (02'55"88) |
Saison 2019-2020
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Combiné
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 5 - 7 100 m Combiné Dames | TSN 31 | 7eme (01'35"40) |
200m SLS
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 6 - 8 200 m SLS Dames | TSN 31 | 9eme (02'55"04) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 6 - 9 50 m Man. Dames | TSN 31 | 7eme (00'44"90) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 7 - 9 200 m Obstacles Dames | TSN 31 | 5eme (02'39"12) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 5 - 9 100 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 16eme (01'19"93) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 7 - 7 50 m Man. Dames | TSN 31 | 4eme (00'44"87) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 7 - 7 200 m Obstacles Dames | TSN 31 | 5eme (02'31"18) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 6 - 7 100 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 8eme (01'20"92) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 4 - 5 100 m Combiné Dames | TSN 31 | 8eme (01'37"98) |
200m SLS
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 3 - 5 200 m SLS Dames | TSN 31 | 4eme (03'01"94) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale B 25 m Man. Dames junior | TSN 31 | 13eme (00'19"73) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 8 - 14 100 m Obstacles Dames | TSN 31 | 13eme (01'09"65) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 6 - 16 50 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 30eme (00'36"89) |
25m Mannequin
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 14 - 14 25 m Man. Dames | TSN 31 | 2nd (00'20"77) |
100m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 17 - 17 100 m Obstacles Dames | TSN 31 | 4eme (01'10"98) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 9 - 14 50 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 5eme (00'32"19) |
50m Combiné
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 11 - 12 50 m Combiné Dames | TSN 31 | 2nd (00'37"77) |
100m SLS
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 3 - 9 100 m SLS Dames | TSN 31 | 11eme (01'42"86) |
25m Mannequin
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 10 - 10 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 2nd (00'20"69) |
100m Obstacles
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 10 - 11 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 3eme (01'10"58) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 6 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 11eme (00'34"81) |
50m Bouée Tube
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 3 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 17eme (00'47"46) |
50m Combiné
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 9 - 9 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 2nd (00'39"42) |
Saison 2018-2019
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale B Dames 100 m Obstacles cadet | AGMGC 12 | 15eme (01'11"78) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 9 - 14 Dames 50 m Combiné | AGMGC 12 | 11eme (00'39"06) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale B Dames 50 m Combiné cadet | AGMGC 12 | 9eme (00'37"63) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 7 - 19 Dames 25 m Man. | AGMGC 12 | 10eme (00'20"49) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale B Dames 25 m Man. cadet | AGMGC 12 | 9eme (00'20"40) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 14 - 18 Dames 100 m Obstacles | AGMGC 12 | 16eme (01'12"25) |
100m Obstacles
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 10 - 12 Dames 100 m Obstacles | AGMGC 12 | 2nd (01'10"20) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 5 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | AGMGC 12 | 8eme (00'37"06) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 3 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | AGMGC 12 | 10eme (00'43"11) |
50m Combiné
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 8 - 9 Dames 50 m Combiné | AGMGC 12 | 2nd (00'40"62) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 8 Dames 100 m SLS | AGMGC 12 | 10eme (01'57"46) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 5 - 9 Dames 25 m Man. | AGMGC 12 | 3eme (00'22"00) |