Sanae MATEO (2009)
Saison 2023-2024
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 2 - 5 100m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 6eme (01'22"98) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 1 - 5 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 6eme (01'17"46) |
50m Mannequin
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 1 - 4 50m Mannequin Dames | DFU 31 | 4eme (00'49"63) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 12 - 15 200m Obstacles Dames | DFU 31 | 15eme (03'08"00) |
200m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 3 - 9 200m SLS Dames | DFU 31 | 13eme (03'26"00) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 5 - 10 50m Mannequin Dames | DFU 31 | 16eme (00'51"84) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 4 - 9 100m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 9eme (01'20"95) |
100m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 1 - 9 100m Combiné Dames | DFU 31 | 15eme (01'53"70) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 11eme (01'20"04) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 3 100m Bouée Tube | DFU 31 | 7eme (01'23"19) |
100m Combiné
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 3 100m Combiné Dames | DFU 31 | 10eme (02'08"86) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 2 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 7eme (01'22"32) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 2 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 7eme (01'22"32) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 2 - 8 200m SLS Dames | SPNS 09 | 13eme (03'34"87) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames | SPNS 09 | 14eme (01'28"52) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | SPNS 09 | 14eme (01'27"04) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 1 - 10 25m Mannequin Dames | SPNS 09 | 18eme (00'26"84) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 3 - 10 50m Bouée Tube Dames | SPNS 09 | 14eme (00'40"16) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 3 - 10 50m Bouée Tube Dames | SPNS 09 | 14eme (00'40"16) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 1 - 10 50m Combiné Dames | SPNS 09 | 16eme (00'50"75) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 5 - 10 50m Mannequin Palmes Dames | SPNS 09 | 15eme (00'37"43) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 5 - 10 50m Mannequin Palmes Dames | SPNS 09 | 15eme (00'37"43) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 3 - 10 100m Obstacles Dames | SPNS 09 | 18eme (01'28"52) |
100m SLS
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 2 - 10 100m SLS Dames | SPNS 09 | 16eme (01'56"69) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 2 - 9 100m Obstacles Dames | SPNS 09 | 18eme (01'28"77) |
100m SLS
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 2 - 9 100m SLS Dames | SPNS 09 | 17eme (01'56"91) |
50m Combiné
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 1 - 9 50m Combiné Dames | SPNS 09 | 18eme (00'54"62) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 2 - 9 25m Mannequin Dames | SPNS 09 | 18eme (00'27"76) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 3 - 9 50m Bouée Tube Dames | SPNS 09 | 13eme (00'40"51) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 3 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | SPNS 09 | 12eme (00'35"23) |
Saison 2022-2023
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
4x50m Obstacles
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Minime | SPNS 09 | 6eme (01'10"25) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Minime | SPNS 09 | 7eme (01'06"16) |
Relais 4x50 Mixte
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Minime | SPNS 09 | 5eme (01'22"58) |
Relais Nage
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Nage Dames Minime | SPNS 09 | 6eme |
Relais Planche
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Planche Dames Minime | SPNS 09 | 8eme |
Relais Sprint
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Minime | SPNS 09 | 7eme |
Relais Combiné
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Combiné Dames Minime | SPNS 09 | 10eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 7 - 13 100m Mannequin Palmes Dames | SPNS 09 | 23eme (01'18"18) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 7 - 13 100m Bouée Tube Dames | SPNS 09 | 34eme (01'28"71) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Benjamins Minimes | SPNS 09 | 20eme (01'22"06) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 1 - 4 100m Combiné Dames Minime | SPNS 09 | 27eme (01'59"16) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 6 100m Bouée Tube Dames Benjamins Minimes | SPNS 09 | 18eme (01'26"06) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 17 200m Obstacles Dames | SPNS 09 | 24eme (03'15"78) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 6 200m SLS Dames Benjamin Minimes | SPNS 09 | 22eme (03'30"42) |
200m Obstacles
Minime
|
Jeunes Sauveteurs et Masters Muret | Le 22/01/2023 | Série 3 - 8 200m Obstacles Dames | SPNS 09 | 16eme (03'22"05) |
50m Mannequin
Minime
|
Jeunes Sauveteurs et Masters Muret | Le 22/01/2023 | Série 3 - 8 50m Mannequin Dames | SPNS 09 | 15eme (00'55"31) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Jeunes Sauveteurs et Masters Muret | Le 22/01/2023 | Série 5 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | SPNS 09 | 10eme (01'26"73) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 4 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime | SPNS 09 | 14eme (01'29"34) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 2 - 6 200m SLS Dames Minime | SPNS 09 | 17eme (03'37"69) |
100m Combiné
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 3 - 6 100m Combiné Dames Minime | SPNS 09 | 21eme (01'59"70) |
Saison 2021-2022
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 5 100 m Bouée tube minime Dames minime | SPNS 09 | 24eme (01'33"23) |
200m SLS
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 1 - 6 200 SLS minime Dames minime | SPNS 09 | 27eme (04'07"02) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 1 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | SPNS 09 | 15eme (01'36"38) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 2 - 4 100 m Bouée tube minime Dames minime | SPNS 09 | 11eme (01'38"26) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 1 - 4 50m Mannequin minime Dames minime | SPNS 09 | 17eme (01'04"66) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 1 - 3 Dames 50m Mannequin minime | SPNS 09 | 11eme (01'01"56) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 1 - 7 Dames 200 m Obstacles | SPNS 09 | 10eme (03'32"37) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 1 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime | SPNS 09 | 9eme (01'34"55) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | SPNS 09 | 7eme (01'33"79) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative au France N1 | Le 16/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 200 SLS minime | SPNS 09 | 9eme (03'58"96) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 2 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | SPNS 09 | 18eme (01'05"81) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 2 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | SPNS 09 | 14eme (02'09"64) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 2 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime | SPNS 09 | 17eme (00'32"47) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 1 - 11 100 m Obstacles Dames minime | SPNS 09 | 17eme (01'41"90) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime | SPNS 09 | 17eme (00'41"80) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 3 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime | SPNS 09 | 13eme (00'46"82) |