Marie LEINDECKER (2006)
Saison 2023-2024
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Junior
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 3eme (01'17"34) |
100m Combiné
Junior
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 1 - 2 100m Combiné Dames | DFU 31 | 1er (01'44"48) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 3eme (01'17"86) |
200m Obstacles
Junior
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 1 - 3 200m Obstacles Dames | DFU 31 | 4eme (03'02"03) |
200m SLS
Junior
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 1 - 5 200m SLS Dames | DFU 31 | 5eme (03'29"07) |
50m Mannequin
Junior
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 2 - 4 50m Mannequin Dames | DFU 31 | 3eme (00'47"78) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 9 100m Combiné Dames | DFU 31 | 15eme (01'47"25) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 100m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 9eme (01'10"70) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 10eme (01'12"84) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 11 200m Obstacles Dames | DFU 31 | 17eme (03'13"18) |
200m SLS
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 9 200m SLS Dames | DFU 31 | 20eme (03'20"40) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 9 50m Mannequin Dames | DFU 31 | 19eme (00'49"30) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 1 - 4 100m Combiné Dames | DFU 31 | 1er (01'48"50) |
200m SLS
Junior
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 1 - 4 200m SLS Dames | DFU 31 | 1er (03'22"83) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 2 - 5 200m Obstacles Dames | DFU 31 | 1er (03'07"74) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 1er (01'16"10) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 1 - 4 50m Mannequin Dames | DFU 31 | 1er (00'47"24) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 1er (01'16"82) |
100m Combiné
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 3 100m Combiné Dames | DFU 31 | 8eme (01'45"58) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 3 - 3 100m Bouée Tube | DFU 31 | 2nd (01'14"57) |
200m SLS
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 2 200m SLS Dames | DFU 31 | 6eme (03'30"76) |
50m Mannequin
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 3 50m Mannequin Dames | DFU 31 | 7eme (00'48"59) |
200m Obstacles
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 1 - 2 200m Obstacles Dames | DFU 31 | 8eme (03'15"40) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 5eme (01'15"65) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 5eme (01'15"65) |
100m Combiné
Youth
|
Qualification LD Tarn | Le 21/01/2024 | Série 2 - 3 100m Combiné Dames | DFU 31 | 8eme (01'45"58) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 10eme (01'19"89) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 7eme (01'13"85) |
200m SLS
Junior
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 4 - 8 200m SLS Dames | DFU 31 | 12eme (03'35"79) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 6 - 11 25m Mannequin Dames | DFU 31 | 22eme (00'22"38) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 7 - 11 50m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 19eme (00'33"58) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 3 - 12 50m Combine Dames | DFU 31 | 27eme (00'42"05) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 23eme (00'31"85) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 2 - 11 100m SLS Dames | DFU 31 | 25eme (01'37"52) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 1 - 4 100m Obstacles Dames | DFU 31 | 1er (01'19"76) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 1er (00'32"68) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 3 - 4 25m Mannequin Dames | DFU 31 | 1er (00'21"03) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 4 - 4 50m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 1er (00'37"41) |
50m Combiné
Junior
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 2 - 4 50m Combiné Dames | DFU 31 | 1er (00'42"84) |
100m SLS
Junior
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 3 - 4 100m SLS Dames | DFU 31 | 1er (01'38"55) |
100m SLS
Junior
|
Short course départementale la Montalbanaise | Le 02/12/2023 | Série 2 - 2 100m SLS Dames | DFU 31 | 1er (01'43"18) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Short course départementale la Montalbanaise | Le 02/12/2023 | Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 1er (00'35"38) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Short course départementale la Montalbanaise | Le 02/12/2023 | Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 1er (00'31"39) |
50m Combiné
Junior
|
Short course départementale la Montalbanaise | Le 02/12/2023 | Série 2 - 2 50m Combiné Dames | DFU 31 | 1er (00'43"93) |
25m Mannequin
Junior
|
Short course départementale la Montalbanaise | Le 02/12/2023 | Série 2 - 2 25m Mannequin Dames | DFU 31 | 1er (00'21"74) |
100m Obstacles
Junior
|
Short course départementale la Montalbanaise | Le 02/12/2023 | Série 1 - 2 100m Obstacles Dames | DFU 31 | 2nd (01'24"52) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 5eme (00'33"57) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 5eme (00'33"57) |
50m Combiné
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 6 - 10 50m Combiné Dames | DFU 31 | 7eme (00'44"45) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 4 - 10 100m Obstacles Dames | DFU 31 | 11eme (01'24"43) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 8 - 10 50m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 5eme (00'31"81) |
100m SLS
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 7 - 10 100m SLS Dames | DFU 31 | 8eme (01'41"24) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 8 - 10 50m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 5eme (00'31"81) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 8 - 10 25m Mannequin Dames | DFU 31 | 7eme (00'23"14) |
100m SLS
Junior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 3 - 9 100m SLS Dames | DFU 31 | 12eme (01'41"65) |
50m Combiné
Junior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 4 - 9 50m Combiné Dames | DFU 31 | 10eme (00'44"13) |
25m Mannequin
Junior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 9 25m Mannequin Dames | DFU 31 | 7eme (00'21"47) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 7 - 9 50m Bouée Tube Dames | DFU 31 | 5eme (00'34"08) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 7 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | DFU 31 | 8eme (00'32"41) |
100m Obstacles
Junior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 4 - 9 100m Obstacles Dames | DFU 31 | 14eme (01'24"28) |
Saison 2022-2023
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Junior
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Junior Paddle Board Dames Junior | SPNS 09 | 5eme |
Nage
Junior
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Junior Nage Dames Junior | SPNS 09 | 4eme |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 6 - 6 100m Combiné Dames | SPNS 09 | 8eme (01'45"28) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 1 - 6 200m Obstacles Dames | SPNS 09 | 11eme (03'07"07) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 2 - 7 200m SLS Dames | SPNS 09 | 10eme (03'12"28) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 5 - 7 50m Mannequin Dames | SPNS 09 | 6eme (00'46"83) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 8 - 12 100m Bouee Tube Dames | SPNS 09 | 10eme (01'08"63) |
100m Combiné
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 4 - 6 100m Combiné Dames Cadet et + | SPNS 09 | 7eme (01'39"08) |
50m Mannequin
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 4 - 6 50m Mannequin Dames Cadet et + | SPNS 09 | 8eme (00'47"60) |
200m SLS
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 2 - 6 200m SLS Dames Cadet et + | SPNS 09 | 8eme (03'29"46) |
200m Obstacles
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 2 - 5 200m Obstacles Dames Cadet et + | SPNS 09 | 20eme (03'09"46) |
100m Bouée Tube
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames Cadet et + | SPNS 09 | 5eme (01'15"17) |
100m Mannequin Palmes
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et + | SPNS 09 | 13eme (01'16"26) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 7 100m Combiné Dames | SPNS 09 | 14eme (01'42"21) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | SPNS 09 | 15eme (01'13"93) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 8 100m Bouée Tube Dames | SPNS 09 | 5eme (01'10"51) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 6 - 17 200m Obstacles Dames | SPNS 09 | 14eme (03'08"24) |
200m SLS
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 1 - 7 200m SLS Dames | SPNS 09 | 15eme (03'23"58) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 8 50m Mannequin Dames | SPNS 09 | 13eme (00'46"15) |
200m SLS
Junior
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 3 - 9 200m SLS Dames | SPNS 09 | 13eme (03'32"24) |
50m Mannequin
Junior
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 3 - 10 50m Mannequin Dames | SPNS 09 | 10eme (00'47"27) |
100m Combiné
Junior
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 2 - 8 100m Combiné Dames | SPNS 09 | 10eme (01'45"01) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 7 - 9 100m Bouée Tube Dames | SPNS 09 | 7eme (01'18"84) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 7 - 10 100m Mannequin Palmes Dames | SPNS 09 | 9eme (01'19"35) |
200m Obstacles
Junior
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 3 - 9 200m Obstacles Dames | SPNS 09 | 10eme (03'10"81) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 7 - 11 50m Bouée Tube Dames | SPNS 09 | 29eme (00'37"38) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | SPNS 09 | 15eme (00'31"60) |
100m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 4 - 9 100m Obstacles Dames | SPNS 09 | 6eme (01'25"26) |
100m SLS
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 3 - 10 100m SLS Dames | SPNS 09 | 11eme (01'48"77) |
25m Mannequin
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 5 - 10 25m Mannequin Dames | SPNS 09 | 9eme (00'23"44) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 8 - 10 50m Bouée Tube Dames | SPNS 09 | 9eme (00'35"44) |
50m Combiné
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 3 - 10 50m Combiné Dames | SPNS 09 | 10eme (00'45"19) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | SPNS 09 | 8eme (00'32"05) |
100m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 4 - 9 100m Obstacles Dames | SPNS 09 | 6eme (01'25"26) |
50m Combiné
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 2 - 11 50m Combiné Dames | SPNS 09 | 9eme (00'45"11) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | SPNS 09 | 7eme (00'32"06) |
100m Obstacles
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 2 - 10 100m Obstacles Dames | SPNS 09 | 11eme (01'21"58) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | SPNS 09 | 7eme (00'32"06) |
100m Obstacles
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 2 - 10 100m Obstacles Dames | SPNS 09 | 11eme (01'21"58) |
100m SLS
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 3 - 11 100m SLS Dames | SPNS 09 | 11eme (01'46"25) |
25m Mannequin
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 6 - 11 25m Mannequin Dames | SPNS 09 | 10eme (00'23"17) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 6 - 11 50m Bouée Tube Dames | SPNS 09 | 5eme (00'33"82) |
50m Combiné
Junior
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 2 - 11 50m Combiné Dames | SPNS 09 | 9eme (00'45"11) |
Saison 2021-2022
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A cadet Nage Dames cadet | SPNS 09 | 9eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A cadet Paddle Board Dames cadet | SPNS 09 | 9eme |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 8 100 m Man. Palmes Dames cadet | SPNS 09 | 1er (01'12"83) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 100 m Man. Palmes Dames cadet cadet | SPNS 09 | 2nd (01'12"24) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 4 - 6 100 m Bouée Tube Dames cadet | SPNS 09 | 2nd (01'14"23) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 100 m Bouée Tube Dames cadet cadet | SPNS 09 | 2nd (01'12"47) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 1 - 6 200 m SLS Dames cadet | SPNS 09 | 12eme (03'30"67) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 9 200 m SLS Dames cadet | SPNS 09 | 17eme (03'44"12) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 9 50 m Man. Dames cadet | SPNS 09 | 17eme (00'53"32) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 1 - 11 200 m Obstacles Dames cadet | SPNS 09 | 25eme (03'24"93) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 7 100 m Man. Palmes Dames cadet | SPNS 09 | 18eme (01'25"72) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 4 - 7 100 m Bouée Tube Dames cadet | SPNS 09 | 14eme (01'21"25) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 1 - 8 100 m Combiné Dames cadet | SPNS 09 | 20eme (02'05"16) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Dames cadet | SPNS 09 | 3eme (01'19"72) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 3 - 6 100 m Combiné Dames cadet | SPNS 09 | 10eme (02'06"05) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 3 - 6 200 m SLS Dames cadet | SPNS 09 | 6eme (03'32"83) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 3 - 6 50 m Man. Dames cadet | SPNS 09 | 8eme (00'54"79) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 1 - 9 200 m Obstacles Dames cadet | SPNS 09 | 11eme (03'25"50) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Dames cadet | SPNS 09 | 5eme (01'24"69) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 4 - 11 25 m Man. Dames cadet | SPNS 09 | 25eme (00'23"67) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 5 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet | SPNS 09 | 30eme (00'38"96) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 6 - 8 50 m Bouée Tube Dames cadet | SPNS 09 | 5eme (00'36"94) |
50m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 2 - 9 50 m Combiné Dames cadet | SPNS 09 | 12eme (00'50"75) |
100m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 4 - 8 100 m SLS Dames cadet | SPNS 09 | 7eme (01'52"03) |
25m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 6 - 9 25 m Man. Dames cadet | SPNS 09 | 4eme (00'22"78) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 4 - 13 100 m Obstacles Dames cadet | SPNS 09 | 13eme (01'29"31) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 8 50 m Man. Palmes Dames cadet | SPNS 09 | 10eme (00'36"53) |
100m Obstacles
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 6 - 11 100 m Obstacles Dames cadet | SPNS 09 | 9eme (01'25"22) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 3 - 7 50 m Man. Palmes Dames cadet | SPNS 09 | 4eme (00'36"26) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 2 - 7 50 m Bouée Tube Dames cadet | SPNS 09 | 2nd (00'36"63) |
50m Combiné
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 2 - 6 50 m Combiné Dames cadet | SPNS 09 | 7eme (00'50"34) |
100m SLS
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 3 - 7 100 m SLS Dames cadet | SPNS 09 | 6eme (01'48"48) |
25m Mannequin
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 2 - 7 25 m Man. Dames cadet | SPNS 09 | 3eme (00'22"33) |
Saison 2019-2020
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 2 - 9 200 m Obstacles Dames | SPNS 09 | 9eme (03'22"18) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 3 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames | SPNS 09 | 6eme (01'26"33) |
100m Bouée Tube
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 1 - 4 100 m Bouée tube minime Dames | SPNS 09 | 7eme (01'28"82) |
100m Combiné
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 2 - 3 100 m Combiné minime Dames | SPNS 09 | 8eme (01'55"72) |
200m SLS
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 2 - 4 200 SLS minime Dames | SPNS 09 | 6eme (03'29"81) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube | SPNS 09 | 2nd (02'43"36) |
4x50m Obstacles
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles | SPNS 09 | 2nd (02'47"65) |
4x50m Obstacles
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles | SPNS 09 | 2nd (02'47"65) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube | SPNS 09 | 2nd (02'43"36) |
50m Mannequin
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 3 - 3 50m Mannequin minime Dames | SPNS 09 | 6eme (00'50"42) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 2 - 3 50m Mannequin minime Dames | SPNS 09 | 8eme (00'50"81) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 1 - 7 200 m Obstacles Dames | SPNS 09 | 12eme (03'20"24) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames | SPNS 09 | 8eme (01'23"77) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Dames | SPNS 09 | 11eme (01'38"39) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 1 - 3 100 m Combiné minime Dames | SPNS 09 | 9eme (01'55"36) |
50m Combiné
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 2 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames | SPNS 09 | 18eme (00'54"84) |
100m SLS
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 3 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames | SPNS 09 | 12eme (01'56"18) |
25m Mannequin
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 3 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames | SPNS 09 | 19eme (00'27"08) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 5 - 17 100 m Obstacles Dames | SPNS 09 | 21eme (01'38"36) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 4 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames | SPNS 09 | 15eme (00'38"47) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 5 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames | SPNS 09 | 12eme (00'43"46) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | SPNS 09 | 2nd (00'36"15) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | SPNS 09 | 1er (00'39"91) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | SPNS 09 | 3eme (00'52"78) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes | SPNS 09 | 2nd (01'51"46) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes | SPNS 09 | 4eme (00'26"01) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE SAVERDUN | Le 17/11/2019 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | SPNS 09 | 4eme (01'33"42) |
Saison 2018-2019
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Minime
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 1 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes | SPNS 09 | 9eme (00'31"57) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | SPNS 09 | 9eme (01'40"72) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 1 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | SPNS 09 | 8eme (00'45"27) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 1 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | SPNS 09 | 7eme (00'50"66) |
50m Combiné
Minime
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 1 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | SPNS 09 | 9eme (01'02"35) |
100m SLS
Minime
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 1 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes | SPNS 09 | 8eme (02'21"37) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 2 - 15 Dames 100 m Obstacles | SPNS 09 | 11eme (01'45"50) |