Mila DEBZA (2012)
Saison 2023-2024
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m SLS
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 8 - 9 200m SLS Dames Benjamin | MNSL 34 | 11eme (03'37"39) |
4x50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Benjamin | MNSL 34 | 1er (02'28"04) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 6 - 9 200m Obstacles Dames Benjamin | MNSL 34 | 27eme (03'31"98) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 9 - 10 50m Mannequin Dames Benjamin | MNSL 34 | 15eme (00'50"01) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin | MNSL 34 | 7eme (01'23"29) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames Benjamin | MNSL 34 | 12eme (01'29"05) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Benj Min | MNSL 34 | 3eme (01'25"32) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 1 - 11 200m Obstacles Dames | MNSL 34 | 5eme (03'30"25) |
200m SLS
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 3 200m SLS Dames Benj Min | MNSL 34 | 5eme (03'42"56) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 3 50m Mannequin Dames Benj Min | MNSL 34 | 4eme (00'54"55) |
100m Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 2 100m Combiné Dames Benjamin | MNSL 34 | 4eme (01'59"47) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 3 100m Bouée Tube Dames Benj Min | MNSL 34 | 5eme (01'35"16) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 3 100m Bouée Tube Dames Benj Min | MNSL 34 | 5eme (01'35"16) |
100m Combiné
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 5 - 6 100m Combiné Mixte Benjamin | MNSL 34 | 9eme (02'00"25) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Mixte Benjamin | MNSL 34 | 3eme (01'24"47) |
200m SLS
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 6 200m SLS Mixte Benjamin | MNSL 34 | 5eme (03'37"49) |
200m SLS
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 6 200m SLS Mixte Benjamin | MNSL 34 | 5eme (03'37"49) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 7 - 12 200m Obstacles Mixte | MNSL 34 | 9eme (03'29"70) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 6 50m Mannequin Mixte Benjamin | MNSL 34 | 4eme (00'50"34) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 6 50m Mannequin Mixte Benjamin | MNSL 34 | 4eme (00'50"34) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Etape Départementale JEUNE | Le 04/02/2024 | Série 6 - 6 100m Bouée Tube Mixte Benjamin | MNSL 34 | 2nd (01'32"03) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Mixte Benjamin | MNSL 34 | 4eme (01'25"18) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 7 - 13 200m Obstacles Mixte | MNSL 34 | 8eme (03'27"21) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 6 - 6 50m Mannequin Mixte Benjamin | MNSL 34 | 7eme (00'54"14) |
100m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 4 - 5 100m Combiné Mixte Benjamin | MNSL 34 | 10eme (02'06"62) |
200m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 5 - 5 200m SLS Mixte Benjamin | MNSL 34 | 3eme (03'37"30) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 6 - 6 100m Bouée Tube Mixte Benjamin | MNSL 34 | 4eme (01'33"50) |
200m SLS
Benjamin
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 4 - 4 200m SLS Mixte Benjamin | MNSL 34 | 6eme (03'48"50) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 4 - 4 100m Bouée Tube Mixte Benjamin | MNSL 34 | 2nd (01'31"75) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Mixte Benjamin | MNSL 34 | 6eme (01'31"08) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 4 - 4 50m Mannequin Mixte Benjamin | MNSL 34 | 1er (00'52"37) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 7 - 13 200m Obstacles Mixte | MNSL 34 | 6eme (03'31"60) |
200m SLS
Benjamin
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 6 - 6 200m SLS Mixte Benjamin | MNSL 34 | 3eme (03'37"14) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 6 - 7 50m Mannequin Mixte Benjamin | MNSL 34 | 7eme (00'54"82) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 6 - 7 100m Bouée Tube Mixte Benjamin | MNSL 34 | 4eme (01'35"00) |
100m Combiné
Benjamin
|
Etape départementale JEUNES | Le 26/11/2023 | Série 4 - 6 100m Combiné Mixte Benjamin | MNSL 34 | 7eme (02'00"27) |
Saison 2022-2023
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 1 / 2 | MNSL 34 | 19eme |
Nage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | MNSL 34 | 19eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 2 / 4 | MNSL 34 | 6eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 3 / 3 | MNSL 34 | 9eme |
90m Sprint
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 4 / 4 | MNSL 34 | 3eme |
90m Sprint
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale B | MNSL 34 | 15eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 1 / 4 | MNSL 34 | 200eme |
90m Sprint
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 3 / 3 | MNSL 34 | 2nd |
Beach Flags
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | MNSL 34 | 9eme |
Beach Flags
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | MNSL 34 | 6eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Dames Benjamin | MNSL 34 | 8eme |
Paddle Board
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | MNSL 34 | 3eme |
Paddle Board
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | MNSL 34 | 9eme |
Nage
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames Benjamin | MNSL 34 | 7eme |
90m Sprint
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | MNSL 34 | 7eme |
4x50m Bouée Tube
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Benjamin | MNSL 34 | 4eme (01'16"91) |
4x50m Obstacles
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Benjamin | MNSL 34 | 9eme (02'00"00) |
Relais 4x50 Mixte
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Benjamin | MNSL 34 | 6eme (01'37"19) |
Relais Nage
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Nage Dames Benjamin | MNSL 34 | 6eme |
Relais Planche
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Planche Dames Benjamin | MNSL 34 | 5eme |
Relais Combiné
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Combiné Dames Benjamin | MNSL 34 | 9eme |
Relais Sprint
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Benjamin | MNSL 34 | 9eme |
4x25m Mannequin
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x25m Mannequin Dames Benjamin | MNSL 34 | 7eme (03'50"00) |
100m Obstacles
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 2 - 3 100m Obstacles Dames Benjamin | MNSL 34 | 3eme (01'34"41) |
25m Mannequin
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 3 - 3 25m Mannequin Dames Benjamin | MNSL 34 | 3eme (00'26"06) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 3 - 3 50m Bouée Tube Dames Benjamin | MNSL 34 | 5eme (00'48"65) |
50m Combiné
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 3 - 3 50m Combiné Dames Benjamin | MNSL 34 | 4eme (00'54"74) |
100m SLS
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 3 - 3 100m SLS Dames Benjamin | MNSL 34 | 3eme (01'57"89) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL 34 - JEUNES SC | Le 19/03/2023 | Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Dames Benjamin | MNSL 34 | 4eme (00'40"22) |
4x50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Benjamin | MNSL 34 | 2nd (02'37"86) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 1 - 13 100m Bouée Tube Dames | MNSL 34 | 31eme (01'45"93) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 5 - 13 100m Mannequin Palmes Dames | MNSL 34 | 23eme (01'32"36) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 1 - 12 200m Obstacles Dames | MNSL 34 | 30eme (03'38"63) |
200m SLS
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 5 - 13 200m SLS Dames | MNSL 34 | 17eme (03'44"01) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 3 - 12 50m Mannequin Dames | MNSL 34 | 17eme (00'53"39) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 5 - 9 50m Mannequin Dames | MNSL 34 | 8eme (00'54"49) |
200m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 4 - 9 200m SLS Dames | MNSL 34 | 7eme (03'43"48) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 4 - 9 200m Obstacles Dames | MNSL 34 | 10eme (03'43"28) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 5 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | MNSL 34 | 5eme (01'28"16) |
100m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 3 - 4 100m Combiné Dames Benjamin | MNSL 34 | 8eme (02'13"06) |
100m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 2 - 3 100m Combiné Dames | MNSL 34 | 7eme (02'17"81) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 3 - 7 100m Bouée Tube Dames Minime Benjamin | MNSL 34 | 6eme (01'48"34) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 2 - 7 200m Obstacles Dames Minime Benjamin | MNSL 34 | 9eme (03'43"62) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 4 - 7 50m Mannequin Dames Minime Benjamin | MNSL 34 | 6eme (00'54"44) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin Minime | MNSL 34 | 7eme (01'36"40) |
200m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 15/01/2023 | Série 3 - 7 200m SLS Dames Benjamin Minime | MNSL 34 | 5eme (03'59"24) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 3 - 5 50m Mannequin Dames Benjamin Minime | MNSL 34 | 4eme (00'55"90) |
100m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 3 - 3 100m Combiné Dames | MNSL 34 | 5eme (02'09"90) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 1 - 5 100m Mannequin Palmes Dames Minime Benjamin | MNSL 34 | 3eme (01'34"18) |
200m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 4 - 5 200m SLS Dames Minime Benjamin | MNSL 34 | 4eme (03'55"27) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 2 - 5 200m Obstacles Dames Benjamin Minime | MNSL 34 | 8eme (03'57"30) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames Benjamin Minime | MNSL 34 | 5eme (01'45"81) |
Saison 2021-2022
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A poussin Course Nage Course Dames poussin | MNSL 34 | 4eme |
Nage
Poussin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A poussin Nage Dames poussin | MNSL 34 | 3eme |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A poussin Beach Flags Dames poussin | MNSL 34 | 3eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A poussin Paddle Board Dames poussin | MNSL 34 | 6eme |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 4 - 4 50 m Bouée Tube Avenir Pou Dames poussin | MNSL 34 | 4eme (00'37"87) |
50m Combiné
Poussin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 2 - 3 50 m Combiné Avenir Pou Dames poussin | MNSL 34 | 7eme (00'55"00) |
100m SLS
Poussin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 3 - 4 100 m SLS Avenir Pou Dames poussin | MNSL 34 | 7eme (02'02"94) |
25m Mannequin
Poussin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 3 - 4 25 m Man. Avenir Pou Dames poussin | MNSL 34 | 5eme (00'26"85) |
100m Obstacles
Poussin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 3 - 8 100 m Obstacles Dames poussin | MNSL 34 | 7eme (01'57"53) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins) | Du 30/04/2022 au 01/05/2022 | Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Avenir Pou Dames poussin | MNSL 34 | 4eme (00'39"75) |
100m Obstacles
Poussin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 2 - 6 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 7eme (01'57"51) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 4eme (00'42"25) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 6eme (00'45"66) |
50m Combiné
Poussin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MNSL 34 | 8eme (01'02"75) |
100m SLS
Poussin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MNSL 34 | 6eme (02'14"69) |
25m Mannequin
Poussin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 5eme (00'27"80) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 6eme (00'30"36) |
100m Obstacles
Poussin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 2 - 5 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 5eme (02'08"46) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 4eme (00'44"06) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 4eme (00'43"35) |
50m Combiné
Poussin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MNSL 34 | 5eme (01'01"52) |
100m SLS
Poussin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MNSL 34 | 5eme (02'16"37) |
100m SLS
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MNSL 34 | 3eme (02'18"23) |
25m Mannequin
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 3eme (00'29"18) |
100m Obstacles
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 4 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 4eme (02'00"91) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 2nd (00'43"93) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 3eme (00'49"37) |
25m Mannequin
Poussin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 8eme (00'33"56) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 6eme (00'47"10) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 7eme (00'50"52) |
50m Combiné
Poussin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MNSL 34 | 6eme (01'05"65) |
100m SLS
Poussin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MNSL 34 | 7eme (02'24"73) |
100m Obstacles
Poussin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 4 - 5 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 7eme (02'01"47) |