Enora GARCIA (2008)
Saison 2019-2020
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 5 - 12 Dames 100 m Obstacles | ASC 83 | 5eme (01'34"00) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 4 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | ASC 83 | 7eme (00'43"66) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 2 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | ASC 83 | 4eme (00'43"90) |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 4 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | ASC 83 | 7eme (00'55"60) |
100m SLS
Benjamin
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes | ASC 83 | 2nd (01'54"44) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 3 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | ASC 83 | 7eme (00'27"85) |
Saison 2018-2019
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Benjamin
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | ASC 83 | 8eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ASC 83 | 10eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | ASC 83 | 8eme |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | ASC 83 | 9eme (00'49"95) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | ASC 83 | 7eme (01'01"62) |
50m Combiné
Benjamin
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | ASC 83 | 3eme (00'59"33) |
100m SLS
Benjamin
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes | ASC 83 | 3eme (02'14"61) |
25m Mannequin
Benjamin
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 1 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes | ASC 83 | 7eme (00'32"32) |
100m Obstacles
Benjamin
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 1 - 10 Dames 100 m Obstacles | ASC 83 | 5eme (01'49"66) |