Justine RIGOLLET-BOULONGEOT (2003)
Saison 2020-2021
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Junior
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A junior Surfski Dames | TSN 31 | 5eme |
Nage
Junior
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A junior Nage Dames | TSN 31 | 4eme |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A junior Oceanwoman Dames | TSN 31 | 6eme |
Paddle Board
Junior
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A junior Paddle Board Dames | TSN 31 | 6eme |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 5 - 8 100 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 9eme (01'11"18) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 5 - 9 100 m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 12eme (01'14"72) |
200m SLS
Junior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 5 - 7 200 m SLS Dames | TSN 31 | 10eme (03'15"93) |
Paddle Board
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Quarts 3 / 4 | TSN 31 | 200eme |
Nage
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 200eme |
Saison 2019-2020
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Junior
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 8 - 9 200 m Obstacles Dames | TSN 31 | 3eme (02'42"88) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 7 - 8 100 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 3eme (01'16"90) |
100m Bouée Tube
Junior
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 6 - 7 100 m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 6eme (01'22"60) |
100m Combiné
Junior
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 4 - 5 100 m Combiné Dames | TSN 31 | 2nd (01'42"04) |
200m SLS
Junior
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 4 - 6 200 m SLS Dames | TSN 31 | 3eme (03'14"22) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 5 - 9 100 m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 19eme (01'16"05) |
200m SLS
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 3 - 8 200 m SLS Dames | TSN 31 | 16eme (03'13"21) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 5 - 9 50 m Man. Dames | TSN 31 | 15eme (00'49"30) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 5 - 9 200 m Obstacles Dames | TSN 31 | 12eme (02'53"16) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 5 - 9 100 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 12eme (01'15"58) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 4 - 7 200 m Obstacles Dames | TSN 31 | 9eme (02'41"08) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 7 - 7 100 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 5eme (01'19"72) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 4 - 6 100 m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 7eme (01'18"74) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 5 - 5 100 m Combiné Dames | TSN 31 | 7eme (01'37"49) |
200m SLS
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 3 - 5 200 m SLS Dames | TSN 31 | 9eme (03'20"18) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 4 - 7 50 m Man. Dames | TSN 31 | 9eme (00'48"15) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 6 - 14 100 m Obstacles Dames | TSN 31 | 27eme (01'15"86) |
25m Mannequin
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 10 - 14 25 m Man. Dames | TSN 31 | 9eme (00'21"82) |
100m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 12 - 17 100 m Obstacles Dames | TSN 31 | 7eme (01'13"48) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 12 - 14 50 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 10eme (00'33"86) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 6 - 14 50 m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 10eme (00'36"73) |
50m Combiné
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 8 - 12 50 m Combiné Dames | TSN 31 | 10eme (00'41"30) |
100m SLS
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 6 - 9 100 m SLS Dames | TSN 31 | 10eme (01'40"76) |
25m Mannequin
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 7 - 10 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 11eme (00'22"91) |
100m Obstacles
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 7 - 11 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 12eme (01'16"58) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 5 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 8eme (00'32"96) |
50m Combiné
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 6 - 9 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 10eme (00'42"81) |
Saison 2018-2019
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | TSN 31 | 200eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags cadet | TSN 31 | 14eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames 90 m Sprint cadet | TSN 31 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 15eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Surfski cadet | TSN 31 | 11eme |
Nage
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 10eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | TSN 31 | 10eme |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 3 Dames Oceanwoman youth | TSN 31 | 200eme |
Beach Flags
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 / 4 Dames Beach Flags youth | TSN 31 | 13eme |
4x50m Bouée Tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | TSN 31 | 10eme (02'07"54) |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 6 / 8 Dames 90 m Sprint youth | TSN 31 | 200eme |
Relais Combiné
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Finale A Dames R Combiné | TSN 31 | 16eme |
Paddle Board
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 4 / 4 Dames Paddle Board youth | TSN 31 | 200eme |
Relais Combiné
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Finale A Dames R Combiné | TSN 31 | 16eme |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 25eme (01'33"61) |
4x50m Bouée Tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | TSN 31 | 10eme (02'07"54) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Obstacles | TSN 31 | 7eme (02'26"67) |
Nage
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 2 Dames Nage youth | TSN 31 | 200eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | B Final Dames Surfski | TSN 31 | 14eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 8eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | A Finale Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 16eme |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 3 - 7 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 13eme (03'28"17) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 2 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 4eme (01'17"64) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes cadet | TSN 31 | 1er (01'14"71) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 7eme (01'18"92) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube cadet | TSN 31 | 6eme (01'19"35) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 6eme (01'24"60) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 7eme (01'26"86) |
100m Combiné
Cadet
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 3 - 6 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 5eme (01'43"65) |
200m SLS
Cadet
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 3 - 6 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 9eme (03'34"60) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 4 - 8 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 6eme (02'47"11) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 1 - 12 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 21eme (00'53"34) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 4 - 12 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 19eme (01'24"75) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 3 - 11 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 22eme (01'23"90) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 4 - 10 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 21eme (01'53"28) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 4 - 11 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 20eme (03'23"95) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 6 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 10eme (01'29"04) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | TSN 31 | 2nd (02'06"24) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | TSN 31 | 2nd (02'06"24) |
50m Mannequin
Cadet
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 5 - 7 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 19eme (01'01"55) |
200m Obstacles
Cadet
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 9 - 10 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 8eme (02'52"14) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 5 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 10eme (01'26"89) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 2 - 19 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 33eme (00'23"66) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 7 - 18 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 30eme (01'16"64) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 3 - 14 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 32eme (00'43"47) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 5 - 18 Dames 100 m SLS | TSN 31 | 21eme (01'42"55) |
100m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 10 - 15 Dames 100 m SLS | TSN 31 | 5eme (01'45"50) |
25m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 10 - 17 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 8eme (00'23"05) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 16 - 20 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 6eme (01'15"28) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 8 - 15 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 11eme (00'37"80) |
50m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 12 - 17 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 18eme (00'49"96) |
100m Obstacles
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 11 - 15 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 4eme (01'16"23) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 7 - 11 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 6eme (00'39"07) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 5 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 6eme (00'40"71) |
50m Combiné
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 5 - 10 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 4eme (00'44"27) |
25m Mannequin
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 4 - 11 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 5eme (00'23"61) |