Enola PAGES (2012)
Saison 2023-2024
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 2 - 10 50m Mannequin Dames Benjamin | BSC 64 | 47eme (00'59"07) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune 2 | Le 25/02/2024 | Série 1 - 4 100m Bouée Tube Dames | BSC 64 | 3eme (01'59"30) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune 2 | Le 25/02/2024 | Série 1 - 4 100m Mannequin Palmes Dames | BSC 64 | 4eme (01'50"12) |
50m Mannequin
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune 2 | Le 25/02/2024 | Série 1 - 4 50m Mannequin Dames | BSC 64 | 3eme (01'05"52) |
200m Obstacles
Benjamin
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 1 - 4 200m Obstacles Dames | BSC 64 | 12eme (03'57"91) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 1 - 5 100m Bouée Tube Dames | BSC 64 | 11eme (01'57"09) |
50m Mannequin
Benjamin
|
CD64 Bayonne Jeune | Le 28/01/2024 | Série 2 - 4 50m Mannequin Dames | BSC 64 | 7eme (01'08"33) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune 1 | Le 10/12/2023 | Série 1 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | BSC 64 | 16eme (01'52"18) |
50m Mannequin
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune 1 | Le 10/12/2023 | Série 3 - 8 50m Mannequin Dames | BSC 64 | 12eme (01'02"83) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune 1 | Le 10/12/2023 | Série 1 - 8 100m Bouée Tube Dames | BSC 64 | 14eme (02'00"10) |
Saison 2022-2023
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Benjamin
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Demis 1 / 3 | BSC 64 | F/DQ |
Beach Flags
Benjamin
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Series 1 / 1 | BSC 64 | F/DQ |
Beach Flags
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Beach Flags Dames Benjamin | BSC 64 | 17eme |
Nage
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames Benjamin | BSC 64 | F/DQ |
Paddle Board
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Dames Benjamin | BSC 64 | 17eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Dames Benjamin | BSC 64 | 17eme |
90m Sprint
Benjamin
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Benjamin 90m Sprint Dames Benjamin | BSC 64 | 19eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Dames Benjamin | BSC 64 | 17eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Kids Hendaye Cotier | Le 01/07/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Dames Benjamin | BSC 64 | 17eme |
Nage
Benjamin
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames | BSC 64 | 31eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Dames | BSC 64 | 17eme |
Nage
Benjamin
|
Nono's Kids | Le 03/06/2023 | Series 1 / 1 | BSC 64 | 20eme |
Nage
Benjamin
|
Nono's Kids | Le 03/06/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames Benjamin | BSC 64 | 20eme |
100m Obstacles
Benjamin
|
Kids Anglet | Le 30/04/2023 | Série 6 - 8 100m Obstacles Dames Benjamin | BSC 64 | 23eme (01'56"67) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Kids Anglet | Le 30/04/2023 | Série 2 - 8 25m Mannequin Dames Benjamin | BSC 64 | 26eme (00'44"73) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Kids Hendaye | Le 02/04/2023 | Série 1 - 6 50m Bouée Tube Dames | BSC 64 | 18eme (01'01"40) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Kid's Waiteuteu | Le 26/03/2023 | Série 2 - 5 50m Bouée Tube Dames Benjamin | BSC 64 | 24eme (01'09"15) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Kid's Waiteuteu | Le 26/03/2023 | Série 1 - 5 50m Mannequin Palmes Dames Benjamin | BSC 64 | 20eme (00'51"23) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 1 - 2 200m Obstacles Dames | BSC 64 | 4eme (04'09"42) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Anglet Jeunes 2 CD 64 | Le 19/02/2023 | Série 2 - 5 50m Mannequin Dames | BSC 64 | 8eme (01'22"91) |
50m Mannequin
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 2 - 7 50m Mannequin Dames | BSC 64 | 15eme (01'17"08) |
200m Obstacles
Benjamin
|
CD64 Biarritz Jeune | Le 29/01/2023 | Série 1 - 4 200m Obstacles Dames | BSC 64 | 7eme (04'13"76) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 4 - 10 100m Bouée Tube Dames Minime Benjamin | BSC 64 | 14eme (02'06"30) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 3 - 10 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin Minime | BSC 64 | 19eme (02'18"92) |
Saison 2021-2022
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Nage poussin | BSC 64 | 10eme |
Beach Flags
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Beach Flags poussin | BSC 64 | 12eme |
Paddle Board
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Paddle Board poussin | BSC 64 | 6eme |
Nage
Poussin
|
Kids Biarritz | Le 11/06/2022 | Finale A Dames Nage poussin | BSC 64 | 5eme |
Paddle Board
Poussin
|
Kids Biarritz | Le 11/06/2022 | Finale A Dames Paddle Board poussin | BSC 64 | 13eme |
Paddle Board
Poussin
|
Carnaval Cup | Le 12/02/2022 | Finale A Dames Paddle Board poussin | BSC 64 | 8eme |