Clément LERECOUVREUX (2004)
Saison 2021-2022
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Open
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Série 6 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et + | GBA 64 | 96eme |
2km Sprint (course)
Open
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et + | GBA 64 | 200eme |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 6 - 12 25 m Man. Messieurs junior | GBA 64 | 21eme (00'18"46) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 8 - 14 100 m Obstacles Messieurs junior | GBA 64 | 21eme (01'06"54) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 8 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs junior | GBA 64 | 21eme (00'27"20) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 6 - 11 50 m Combiné Messieurs junior | GBA 64 | 15eme (00'33"68) |
25m Mannequin
Junior
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 8 - 10 Messieurs 25 m Man. | GBA 64 | 4eme (00'18"30) |
100m Obstacles
Junior
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 11 - 12 Messieurs 100 m Obstacles | GBA 64 | 2nd (01'06"32) |
50m Bouée Tube
Junior
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 8 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube | GBA 64 | 4eme (00'30"53) |
50m Combiné
Junior
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 8 - 10 Messieurs 50 m Combiné | GBA 64 | 3eme (00'34"46) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 10 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes | GBA 64 | 3eme (00'27"33) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 6 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube | GBA 64 | 21eme (00'35"17) |
Saison 2020-2021
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 4 / 4 junior | GBA 64 | 1er |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 junior | GBA 64 | 3eme |
Relais Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 | GBA 64 | 5eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A junior | GBA 64 | 4eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 3 / 3 junior | GBA 64 | 200eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A R.Nage Messieurs | GBA 64 | 13eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A junior Nage Messieurs junior | GBA 64 | 200eme |
Relais Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 | GBA 64 | 5eme |
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 3 junior | GBA 64 | 2nd |
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | FInale A junior | GBA 64 | 6eme |
Paddle Board
Open
|
Open Hossegor min et plus | Le 21/08/2021 | Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et + | GBA 64 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 8 / 8 | GBA 64 | 200eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 6 / 8 | GBA 64 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Open d'hossegor Sable | Le 17/07/2021 | Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et + | GBA 64 | 5eme |
90m Sprint
Open
|
Open d'hossegor Sable | Le 17/07/2021 | Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et + | GBA 64 | 15eme |
Nage
Junior
|
Open de Capbreton Spé océan | Le 03/07/2021 | Finale A Messieurs Nage junior | GBA 64 | 3eme |
Paddle Board
Junior
|
Open de Capbreton Spé océan | Le 03/07/2021 | Finale A Messieurs Paddle Board junior | GBA 64 | 7eme |
Nage
Junior
|
Championnats Régionaux des épreuves aquatiques | Le 27/06/2021 | Finale A Messieurs Nage junior | GBA 64 | 3eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnats Régionaux des épreuves aquatiques | Le 27/06/2021 | Finale A Messieurs Paddle Board junior | GBA 64 | 13eme |
Saison 2019-2020
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale B 25 m Man. Messieurs cadet | GBA 64 | 14eme (00'18"01) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Etape 64 short course | Le 15/12/2019 | Série 10 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes | GBA 64 | 15eme (00'28"84) |
50m Combiné
Cadet
|
Etape 64 short course | Le 15/12/2019 | Série 10 - 12 Messieurs 50 m Combiné | GBA 64 | 4eme (00'35"72) |
100m SLS
Cadet
|
Etape 64 short course | Le 15/12/2019 | Série 9 - 11 Messieurs 100 m SLS | GBA 64 | 17eme (01'37"90) |
25m Mannequin
Cadet
|
Etape 64 short course | Le 15/12/2019 | Série 9 - 12 Messieurs 25 m Man. | GBA 64 | 20eme (00'19"26) |
25m Mannequin
Cadet
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 6 - 15 Messieurs 25 m Man. | GBA 64 | 5eme (00'18"54) |
100m Obstacles
Cadet
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 15 - 22 Messieurs 100 m Obstacles | GBA 64 | 3eme (01'06"62) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 8 - 15 Messieurs 50 m Man. Palmes | GBA 64 | 5eme (00'28"85) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 10 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube | GBA 64 | 7eme (00'33"94) |
50m Combiné
Cadet
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 7 - 15 Messieurs 50 m Combiné | GBA 64 | 3eme (00'35"62) |
Saison 2018-2019
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | A Finale Messieurs 90 m Sprint cadet | BSC 64 | 7eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board cadet | BSC 64 | 200eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Messieurs Nage cadet | BSC 64 | 11eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 2 / 4 Messieurs Beach Flags cadet | BSC 64 | 1er |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | A Finale Messieurs Beach Flags cadet | BSC 64 | 13eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 2 / 3 Messieurs 90 m Sprint cadet | BSC 64 | 2nd |
50m Mannequin
Cadet
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man. | BSC 64 | 11eme (00'52"58) |
200m Obstacles
Cadet
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 6 - 11 Messieurs 200 m Obstacles | BSC 64 | 7eme (02'43"94) |