Axelle GAJEWSKI (2003)
Saison 2019-2020
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Junior
|
2ème étape circuit départemental de l'Aveyron | Le 21/02/2020 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. | MS 34 | 2nd (00'48"01) |
200m Obstacles
Junior
|
2ème étape circuit départemental de l'Aveyron | Le 21/02/2020 | Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles | MS 34 | 3eme (02'41"48) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
2ème étape circuit départemental de l'Aveyron | Le 21/02/2020 | Série 1 - 2 Dames 100 m Man. Palmes | MS 34 | 3eme (01'25"46) |
100m Bouée Tube
Junior
|
2ème étape circuit départemental de l'Aveyron | Le 21/02/2020 | Série 1 - 1 Dames 100 m Bouée Tube | MS 34 | 2nd (01'26"65) |
100m Combiné
Junior
|
2ème étape circuit départemental de l'Aveyron | Le 21/02/2020 | Série 1 - 2 Dames 100 m Combiné | MS 34 | 2nd (01'42"16) |
200m SLS
Junior
|
2ème étape circuit départemental de l'Aveyron | Le 21/02/2020 | Série 2 - 3 Dames 200 m SLS | MS 34 | 3eme (03'06"93) |
100m Combiné
Junior
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 4 - 6 Dames 100 m Combiné | MS 34 | 5eme (01'46"10) |
50m Mannequin
Junior
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. | MS 34 | 7eme (00'51"75) |
200m Obstacles
Junior
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 8 - 10 Dames 200 m Obstacles | MS 34 | 7eme (02'48"44) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 3 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | MS 34 | 6eme (01'25"62) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 4 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | MS 34 | 6eme (01'24"58) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 2 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | MS 34 | 4eme (01'26"02) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | MS 34 | 4eme (01'22"91) |
100m Combiné
Junior
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 3 - 5 Dames 100 m Combiné | MS 34 | 2nd (01'41"78) |
200m SLS
Junior
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 3 - 5 Dames 200 m SLS | MS 34 | 3eme (03'15"79) |
50m Mannequin
Junior
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. | MS 34 | 3eme (00'49"54) |
200m Obstacles
Junior
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 5 - 8 Dames 200 m Obstacles | MS 34 | 2nd (02'47"19) |
25m Mannequin
Junior
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 2 - 10 Dames 25 m Man. | MS 34 | 9eme (00'25"40) |
100m Obstacles
Junior
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 7 - 13 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 6eme (01'17"28) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 1 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | MS 34 | 7eme (00'36"55) |
50m Bouée Tube
Junior
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 2 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | MS 34 | 8eme (00'42"69) |
50m Combiné
Junior
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 1 - 8 Dames 50 m Combiné | MS 34 | 9eme (00'47"84) |
100m SLS
Junior
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 6 - 8 Dames 100 m SLS | MS 34 | 8eme (01'48"81) |
Saison 2018-2019
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage cadet | MS 34 | 7eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags cadet | MS 34 | 8eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames 90 m Sprint cadet | MS 34 | 11eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board cadet | MS 34 | 10eme |
Paddle B. LD 5km et -
Cadet
|
Traversée en paddle board | Le 08/06/2019 | Finale A Dames Paddle B. LD 5km et cadet | MS 34 | 2nd |
Nage
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Nage cadet | MS 34 | 5eme |
Beach Flags
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags cadet | MS 34 | 5eme |
Paddle Board
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board cadet | MS 34 | 4eme |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. | MS 34 | 11eme (00'54"27) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 4 - 7 Dames 200 m Obstacles | MS 34 | 10eme (02'54"20) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 1 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | MS 34 | 16eme (01'27"56) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m Combiné | MS 34 | 9eme (01'47"28) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 3 - 7 Dames 200 m SLS | MS 34 | 2nd (03'16"01) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 200 m SLS cadet | MS 34 | 3eme (03'15"11) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 4 - 10 Dames 100 m Combiné | MS 34 | 16eme (01'47"22) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 5 - 11 Dames 200 m SLS | MS 34 | 21eme (03'25"14) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 6 - 12 Dames 50 m Man. | MS 34 | 20eme (00'53"16) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 5 - 12 Dames 100 m Man. Palmes | MS 34 | 21eme (01'26"74) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 3 - 11 Dames 100 m Bouée Tube | MS 34 | 27eme (01'31"15) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 4 - 8 Dames 200 m Obstacles | MS 34 | 8eme (02'53"34) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | MS 34 | 8eme (01'25"21) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | MS 34 | 10eme (01'27"67) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 5 Dames 100 m Combiné | MS 34 | 8eme (01'51"40) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 5 Dames 200 m SLS | MS 34 | 9eme (03'28"38) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. | MS 34 | 8eme (00'51"27) |
50m Mannequin
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. | MS 34 | 6eme (00'52"29) |
200m Obstacles
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 2 - 9 Dames 200 m Obstacles | MS 34 | 9eme (03'00"21) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 3 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | MS 34 | 11eme (01'28"70) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | MS 34 | 9eme (01'31"35) |
100m Combiné
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné | MS 34 | 8eme (01'50"06) |
200m SLS
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 1 - 5 Dames 200 m SLS | MS 34 | 6eme (03'27"80) |
50m Combiné
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 9 Dames 50 m Combiné | MS 34 | 13eme (00'54"55) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 4 - 9 Dames 25 m Man. | MS 34 | 13eme (00'28"41) |
100m Obstacles
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 5 - 12 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 11eme (01'21"00) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 3 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | MS 34 | 17eme (00'44"36) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 3 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | MS 34 | 12eme (00'43"52) |