Soline BOUTONNET (2011)
Saison 2023-2024
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 6 - 8 200m Obstacles Dames Minime | AS 34 | 16eme (02'55"13) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 8 - 9 50m Mannequin Dames Minime | AS 34 | 14eme (00'43"19) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 8 - 8 100m Combiné Dames Minime | AS 34 | 10eme (01'33"70) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames Minime | AS 34 | 16eme (01'14"29) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 3 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime | AS 34 | 20eme (01'22"50) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate 2024 | Du 09/03/2024 au 10/03/2024 | Série 7 - 8 200m SLS Dames Minime | AS 34 | 10eme (03'04"83) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 3 - 3 200m SLS Dames Benj Min | AS 34 | 3eme (03'05"15) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 3 - 3 50m Mannequin Dames Benj Min | AS 34 | 3eme (00'43"72) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 2 100m Combiné Dames Minime | AS 34 | 1er (01'30"94) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames Benj Min | AS 34 | 7eme (01'27"28) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Benj Min | AS 34 | 7eme (01'14"94) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 5 - 11 200m Obstacles Dames | AS 34 | 7eme (03'00"61) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 7 - 9 100m Bouée Tube Mixte Minime | AS 34 | 8eme (01'23"23) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 10 - 13 200m Obstacles Mixte | AS 34 | 13eme (02'54"09) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 8 - 9 50m Mannequin Mixte Minime | AS 34 | 11eme (00'44"92) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 6 - 8 100m Combiné Mixte Minime | AS 34 | 8eme (01'33"59) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AS 34 | 12eme (01'18"77) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 21/01/2024 | Série 7 - 8 200m SLS Mixte Minime | AS 34 | 19eme (03'25"64) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Mixte Minime | AS 34 | 10eme (01'18"62) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 5 - 6 100m Bouée Tube Mixte Minime | AS 34 | 11eme (01'26"28) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 6 - 6 200m SLS Mixte Minime | AS 34 | 8eme (03'12"24) |
50m Mannequin
Minime
|
Coupe de Noël Jeunes | Le 23/12/2023 | Série 5 - 6 50m Mannequin Mixte Minime | AS 34 | 7eme (00'45"32) |
Saison 2022-2023
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 4 / 4 | AS 34 | 200eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 3 / 4 | AS 34 | 200eme |
Relais Mixte Sauvetage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Benjamin | AS 34 | 6eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale B | AS 34 | 6eme |
Nage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 2 / 2 | AS 34 | 3eme |
Nage
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | AS 34 | 5eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 4 / 4 | AS 34 | 3eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | AS 34 | 8eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 2 / 3 | AS 34 | 3eme |
Nage
Benjamin
|
Relais Palavas | Le 20/08/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames | AS 34 | 2nd |
Paddle Board
Benjamin
|
Relais Palavas | Le 20/08/2023 | Finale A Benjamin Paddle Board Dames | AS 34 | 2nd |
Mini Combiné
Benjamin
|
Open d'Hossegor kids et open | Le 12/08/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Dames Benjamin | AS 34 | 8eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Open d'Hossegor kids et open | Le 12/08/2023 | Finale A Benjamin Beach Flags Dames Benjamin | AS 34 | 7eme |
Beach Flags
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | AS 34 | 7eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Benjamin Mini Combiné Dames Benjamin | AS 34 | 2nd |
Paddle Board
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | AS 34 | 2nd |
Paddle Board
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | AS 34 | 5eme |
Nage
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Benjamin Nage Dames Benjamin | AS 34 | 2nd |
90m Sprint
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | AS 34 | 8eme |
90m Sprint
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 3 | AS 34 | 3eme |
Beach Flags
Benjamin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | AS 34 | 11eme |
4x50m Bouée Tube
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Benjamin | CD 34 FFSS | 1er (01'05"16) |
Relais 4x50 Mixte
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Benjamin | CD 34 FFSS | 1er (01'19"54) |
Relais Nage
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Nage Dames Benjamin | CD 34 FFSS | 1er |
Relais Planche
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Planche Dames Benjamin | CD 34 FFSS | 2nd |
Relais Combiné
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Combiné Dames Benjamin | CD 34 FFSS | 2nd |
4x50m Obstacles
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Benjamin | CD 34 FFSS | 1er (01'12"35) |
4x25m Mannequin
Benjamin
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Benjamin | CD 34 FFSS | 1er (01'54"52) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale A 100m Bouée Tube Dames Benjamin | AS 34 | 6eme (01'28"29) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale A 50m Mannequin Dames Benjamin | AS 34 | 3eme (00'46"79) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 7 - 13 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 5eme (01'22"62) |
Relais 4x50 Mixte
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Benjamin | AS 34 | 4eme (03'04"32) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin | AS 34 | 4eme (01'20"98) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 6 - 12 200m Obstacles Dames | AS 34 | 7eme (03'09"15) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale B 200m Obstacles Dames Benjamin | AS 34 | 7eme (03'04"10) |
200m SLS
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 8 - 13 200m SLS Dames | AS 34 | 2nd (03'17"25) |
200m SLS
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale A 200m SLS Dames Benjamin | AS 34 | 2nd (03'11"46) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 6 - 13 100m Bouée Tube Dames | AS 34 | 4eme (01'26"12) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 5 - 12 50m Mannequin Dames | AS 34 | 2nd (00'47"02) |
100m Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 2 100m Combiné Dames Benjamin | AS 34 | 1er (01'44"08) |
200m SLS
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 6 200m SLS Dames Benjamin Minimes | AS 34 | 1er (03'19"93) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minimes | AS 34 | 1er (00'49"32) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 7 - 17 200m Obstacles Dames | AS 34 | 2nd (03'07"78) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 6 100m Bouée Tube Dames Benjamins Minimes | AS 34 | 3eme (01'29"12) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Benjamins Minimes | AS 34 | 1er (01'21"14) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames | AS 34 | 5eme (01'35"97) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 3eme (01'25"01) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 8 - 9 200m Obstacles Dames | AS 34 | 2nd (03'02"41) |
200m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 8 - 9 200m SLS Dames | AS 34 | 3eme (03'19"07) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 8 - 9 50m Mannequin Dames | AS 34 | 2nd (00'49"53) |
100m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale JEUNES | Le 05/02/2023 | Série 4 - 4 100m Combiné Dames Benjamin | AS 34 | 2nd (01'46"32) |
100m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 3 - 3 100m Combiné Dames | AS 34 | 1er (01'50"16) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames Minime Benjamin | AS 34 | 1er (01'26"86) |
200m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 5 - 5 200m SLS Dames Minime Benjamin | AS 34 | 1er (03'27"47) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames Benjamin Minime | AS 34 | 2nd (01'32"55) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 4 - 5 200m Obstacles Dames Benjamin Minime | AS 34 | 1er (03'08"59) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 18/12/2022 | Série 5 - 5 50m Mannequin Dames Benjamin Minime | AS 34 | 1er (00'50"34) |
100m Combiné
Benjamin
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 1 - 1 100m Combiné Dames | AS 34 | 2nd (01'49"79) |
100m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 1 - 1 100m Bouée Tube Dames | AS 34 | 1er (01'31"30) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 1 - 1 100m Mannequin Palmes Dames | AS 34 | 1er (01'27"47) |
200m Obstacles
Benjamin
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 1 - 1 200m Obstacles Dames | AS 34 | 2nd (03'04"13) |
200m SLS
Benjamin
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 1 - 1 200m SLS Dames | AS 34 | 1er (03'27"06) |
50m Mannequin
Benjamin
|
Championnats de L' Aveyron Benjamins et Minimes | Le 11/11/2022 | Série 1 - 1 50m Mannequin Dames | AS 34 | 2nd (00'51"90) |
Saison 2021-2022
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Nage benjamin | AS 34 | 5eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | AS 34 | 13eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | AS 34 | 6eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | AS 34 | 6eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Beach Flags Dames benjamin | AS 34 | 11eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Paddle Board Dames benjamin | AS 34 | 6eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Mini Combiné Dames benjamin | AS 34 | 3eme |
Nage
Benjamin
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A benjamin Nage Dames benjamin | AS 34 | 3eme |
25m Mannequin
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 3eme (00'26"44) |
100m Obstacles
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 1er (01'27"49) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 4eme (00'41"35) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 1er (00'43"15) |
50m Combiné
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 1er (00'49"88) |
100m SLS
Benjamin
|
MEETING SHORT COURSE DU NOF FRONTIGNAN | Le 27/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes | AS 34 | 1er (01'52"74) |
100m SLS
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes | AS 34 | 1er (01'54"35) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 5eme (00'28"21) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 5 - 5 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 2nd (01'29"72) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 5eme (00'42"60) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 1er (00'42"45) |
50m Combiné
Benjamin
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 13/03/2022 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 4eme (00'51"95) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 5eme (00'48"87) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 4eme (00'52"49) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes | AS 34 | 1er (02'02"50) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 4eme (00'28"04) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 3eme (01'34"00) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 4eme (00'43"87) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 4eme (00'45"08) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 1er (00'44"14) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 3eme (00'53"84) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes | AS 34 | 3eme (02'19"28) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 5 - 5 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 1er (01'31"48) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 5eme (00'29"20) |
Saison 2019-2020
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'24"18) |
25m Mannequin
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'24"18) |
100m Obstacles
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 1er (01'44"37) |
100m Obstacles
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 1er (01'44"37) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 3eme (00'42"49) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 3eme (00'42"49) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'38"69) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'38"69) |
50m Combiné
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'52"88) |
50m Combiné
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'52"88) |
100m SLS
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MS 34 | 2nd (01'57"75) |
100m SLS
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MS 34 | 2nd (01'57"75) |
100m SLS
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MS 34 | 1er (01'55"38) |
25m Mannequin
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'26"25) |
25m Mannequin
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'26"25) |
100m Obstacles
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 2nd (01'51"55) |
100m Obstacles
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 2nd (01'51"55) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 3eme (00'42"53) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 3eme (00'42"53) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'39"28) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'39"28) |
50m Combiné
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MS 34 | 3eme (00'55"71) |
50m Combiné
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MS 34 | 3eme (00'55"71) |
100m SLS
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MS 34 | 1er (01'55"38) |
Saison 2018-2019
8 ansAvenir
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Avenir
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage Avenir | MS 34 | 1er |
Beach Flags
Avenir
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags Avenir | MS 34 | 1er |
Paddle Board
Avenir
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board Avenir | MS 34 | 2nd |
Course - Nage - Course
Avenir
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Course Nage Course Avenir | MS 34 | 2nd |
Paddle B. LD 5km et -
Avenir
|
Traversée en paddle board | Le 08/06/2019 | Finale A Dames Paddle B. LD 5km et Avenir | MS 34 | 1er |
Paddle B. LD 5km et -
Avenir
|
Traversée en paddle board | Le 08/06/2019 | Finale A Dames Paddle B. LD 5km et Avenir | MS 34 | 1er |
100m Obstacles
Avenir
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 8 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 1er (01'57"59) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'40"29) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'43"06) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'40"29) |
25m Mannequin
Avenir
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'27"81) |
100m Obstacles
Avenir
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 8 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 1er (01'57"59) |
50m Combiné
Avenir
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'57"39) |
25m Mannequin
Avenir
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'27"81) |
100m SLS
Avenir
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MS 34 | 1er (02'04"72) |
100m SLS
Avenir
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MS 34 | 1er (02'04"72) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'43"06) |
50m Combiné
Avenir
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'57"39) |
Course - Nage - Course
Avenir
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Course Nage Course Avenir | MS 34 | 1er |
Beach Flags
Avenir
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags Avenir | MS 34 | 1er |
Paddle Board
Avenir
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board Avenir | MS 34 | 1er |
Course - Nage - Course
Avenir
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Course Nage Course Avenir | MS 34 | 1er |
Beach Flags
Avenir
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags Avenir | MS 34 | 1er |
Paddle Board
Avenir
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board Avenir | MS 34 | 1er |
100m Obstacles
Avenir
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 11 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 2nd (02'04"98) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 3eme (00'43"58) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'42"79) |
25m Mannequin
Avenir
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 3eme (00'37"06) |
50m Combiné
Avenir
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MS 34 | 2nd (01'00"77) |
100m Obstacles
Avenir
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 11 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 2nd (02'04"98) |
100m SLS
Avenir
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MS 34 | 2nd (02'15"69) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 3eme (00'43"58) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'42"79) |
50m Combiné
Avenir
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MS 34 | 2nd (01'00"77) |
25m Mannequin
Avenir
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 3eme (00'37"06) |
100m SLS
Avenir
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MS 34 | 2nd (02'15"69) |
50m Combiné
Avenir
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MS 34 | 2nd (01'08"05) |
25m Mannequin
Avenir
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'31"69) |
100m SLS
Avenir
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MS 34 | 1er (02'16"34) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'45"48) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'49"93) |
100m Obstacles
Avenir
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 10 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 2nd (02'16"78) |
25m Mannequin
Avenir
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'31"69) |
50m Combiné
Avenir
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MS 34 | 2nd (01'08"05) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'45"48) |
100m SLS
Avenir
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MS 34 | 1er (02'16"34) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'49"93) |
100m Obstacles
Avenir
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 10 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 2nd (02'16"78) |
100m Obstacles
Avenir
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 8 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 1er (02'18"00) |
25m Mannequin
Avenir
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'32"35) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 3eme (00'51"50) |
50m Combiné
Avenir
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MS 34 | 2nd (01'15"75) |
25m Mannequin
Avenir
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'32"35) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'49"04) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 3eme (00'51"50) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'49"04) |
50m Combiné
Avenir
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MS 34 | 2nd (01'15"75) |
100m Obstacles
Avenir
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 8 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 1er (02'18"00) |
100m SLS
Avenir
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MS 34 | 2nd (02'31"53) |
100m SLS
Avenir
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MS 34 | 2nd (02'31"53) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'50"18) |
100m Obstacles
Avenir
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 6 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 1er (02'25"61) |
50m Combiné
Avenir
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MS 34 | 1er (01'13"42) |
100m SLS
Avenir
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MS 34 | 1er (02'49"69) |
100m SLS
Avenir
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MS 34 | 1er (02'49"69) |
25m Mannequin
Avenir
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'35"78) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'50"52) |
50m Combiné
Avenir
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MS 34 | 1er (01'13"42) |
25m Mannequin
Avenir
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'35"78) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'50"18) |
100m Obstacles
Avenir
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 6 Dames 100 m Obstacles | MS 34 | 1er (02'25"61) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 1er (00'50"52) |
Saison 2017-2018
7 ansAvenir
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Avenir
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 1 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'37"12) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'54"34) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'56"68) |
25m Mannequin
Avenir
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 1 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'37"12) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'54"34) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'56"68) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'54"82) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 2nd (01'00"63) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'54"82) |
25m Mannequin
Avenir
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'38"03) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MS 34 | 2nd (01'00"63) |
25m Mannequin
Avenir
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MS 34 | 2nd (00'38"03) |