Zelie FRAYSSINET (2005)
Saison 2018-2019
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime | AGMGC 12 | 11eme (00'43"17) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 2 - 12 Dames 200 m Obstacles | AGMGC 12 | 9eme (02'40"90) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 1 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AGMGC 12 | 13eme (01'11"37) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | AGMGC 12 | 11eme (01'18"87) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné minime | AGMGC 12 | 9eme (01'32"26) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 1 - 3 Dames 200 SLS minime | AGMGC 12 | 15eme (03'08"75) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime | AGMGC 12 | 8eme (00'44"50) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | AGMGC 12 | 9eme (01'22"21) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime | AGMGC 12 | 6eme (01'36"42) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AGMGC 12 | 9eme (01'13"66) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 200 SLS minime | AGMGC 12 | 5eme (03'05"94) |
50m Combiné
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 3 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGMGC 12 | 8eme (00'38"42) |
50m Combiné
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale A Dames 50 m Combiné Benj / minimes minime | AGMGC 12 | 6eme (00'38"15) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 2 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | AGMGC 12 | 13eme (00'20"36) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 2 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes | AGMGC 12 | 16eme (01'42"66) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale B Dames 25 m Man. Benj minimes minime | AGMGC 12 | 13eme (00'20"26) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale B Dames 100 m SLS Benj minimes minime | AGMGC 12 | 12eme (01'43"11) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 10 - 18 Dames 100 m Obstacles | AGMGC 12 | 8eme (01'12"11) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale A Dames 100 m Obstacles minime | AGMGC 12 | 8eme (01'10"79) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 1 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGMGC 12 | 11eme (00'31"93) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale B Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes minime | AGMGC 12 | 9eme (00'31"11) |
200m SLS
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime | AGMGC 12 | 6eme (03'29"93) |
50m Mannequin
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 4 - 4 Dames 50m Mannequin minime | AGMGC 12 | 5eme (00'47"11) |
200m Obstacles
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 8 - 9 Dames 200 m Obstacles | AGMGC 12 | 5eme (02'48"19) |
100m Combiné
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné minime | AGMGC 12 | 4eme (01'34"48) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AGMGC 12 | 8eme (01'21"83) |
25m Mannequin
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes | AGMGC 12 | 8eme (00'22"88) |
100m Obstacles
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 5 - 12 Dames 100 m Obstacles | AGMGC 12 | 4eme (01'13"62) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 1 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | AGMGC 12 | 11eme (00'36"69) |
50m Combiné
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGMGC 12 | 5eme (00'41"17) |
100m SLS
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes | AGMGC 12 | 6eme (01'47"30) |