Lounéa SEMPÉ (2006)
Saison 2022-2023
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | GBA 64 | 3eme |
Relais Sprint
Open
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Open | GBA 64 | 3eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | GBA 64 | 3eme |
Relais Nage
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Nage Dames Youth | GBA 64 | 12eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 3 | GBA 64 | 2nd |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | GBA 64 | 5eme |
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 3 / 4 | GBA 64 | 1er |
90m Sprint
Open
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Series 1 / 6 | GBA 64 | F/DQ |
Beach Flags
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Series 1 / 1 | GBA 64 | F/DQ |
Beach Flags
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale B | GBA 64 | 11eme |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 6 - 10 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters | GBA 64 | 9eme (00'39"00) |
50m Bouée Tube
Junior
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 5 - 9 50m Bouée Tube Dames Cadet Junior Seniors et Masters | GBA 64 | 7eme (00'43"27) |
25m Mannequin
Junior
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 6 - 9 25m Mannequin Dames Cadet Seniors et Masters Junior | GBA 64 | 7eme (00'27"09) |
25m Mannequin
Junior
|
ShortCourse Anglet | Le 13/11/2022 | Série 6 - 11 25m Mannequin Dames | GBA 64 | 8eme (00'27"81) |
50m Combiné
Junior
|
ShortCourse Anglet | Le 13/11/2022 | Série 4 - 11 50m Combiné Dames | GBA 64 | 6eme (00'51"37) |
100m Obstacles
Junior
|
ShortCourse Anglet | Le 13/11/2022 | Série 3 - 11 100m Obstacles Dames | GBA 64 | 4eme (01'29"36) |
Saison 2021-2022
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 1 / 3 | GBA 64 | 5eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finales B | GBA 64 | 10eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A cadet | GBA 64 | 7eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale B cadet | GBA 64 | 13eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 1 / 3 | GBA 64 | 5eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finales B | GBA 64 | 10eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Quarts 3 / 4 | GBA 64 | 4eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finales A | GBA 64 | 8eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finales A | GBA 64 | 8eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Series 5 / 6 Cadet et + | GBA 64 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
championnat de Nouvelle Aquitaine sable | Le 16/07/2022 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | GBA 64 | 9eme |
90m Sprint
Open
|
championnat de Nouvelle Aquitaine sable | Le 16/07/2022 | Finale A Dames 90 m Sprint Cadet et + | GBA 64 | 15eme |
50m Mannequin
Cadet
|
Coupe de Biarritz | Le 13/02/2022 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. | GBA 64 | 7eme (00'55"67) |
200m Obstacles
Cadet
|
Coupe de Biarritz | Le 13/02/2022 | Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles | GBA 64 | 4eme (03'34"75) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Coupe de Biarritz | Le 13/02/2022 | Série 1 - 3 Dames 100 m Man. Palmes | GBA 64 | 8eme (01'35"96) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Coupe de Biarritz | Le 13/02/2022 | Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée Tube | GBA 64 | 6eme (01'32"90) |
100m Combiné
Cadet
|
Coupe de Biarritz | Le 13/02/2022 | Série 1 - 2 Dames 100 m Combiné | GBA 64 | 4eme (02'13"62) |
25m Mannequin
Cadet
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 2 - 7 Dames 25 m Man. | GBA 64 | 15eme (00'27"42) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | GBA 64 | 14eme (00'39"45) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 2 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | GBA 64 | 5eme (00'40"87) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 5 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | GBA 64 | 32eme (00'46"80) |
Saison 2020-2021
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 1 / 4 cadet | GBA 64 | 7eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 cadet | GBA 64 | 4eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A cadet | GBA 64 | 3eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Series 1 / 6 cadet | GBA 64 | 2nd |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 3 cadet | GBA 64 | 4eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale B cadet | GBA 64 | 11eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 1 / 4 cadet | GBA 64 | 200eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 cadet | GBA 64 | 200eme |
Paddle Board
Open
|
Open Hossegor min et plus | Le 21/08/2021 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | GBA 64 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 4 / 6 | GBA 64 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Open d'hossegor Sable | Le 17/07/2021 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | GBA 64 | 9eme |
90m Sprint
Open
|
Open d'hossegor Sable | Le 17/07/2021 | Finale A Dames 90 m Sprint Cadet et + | GBA 64 | 9eme |
Nage
Cadet
|
Open de Capbreton Spé océan | Le 03/07/2021 | Finale A Dames Nage cadet | GBA 64 | 17eme |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale B | GBA 64 | 14eme |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Quarts 4 / 4 | GBA 64 | 200eme |
Beach Flags
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Quarts 4 / 4 | GBA 64 | 200eme |
Saison 2019-2020
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 1 - 2 Dames 50m Mannequin minime | GBA 64 | 7eme (00'56"51) |
200m Obstacles
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 2 - 5 Dames 200 m Obstacles | GBA 64 | 16eme (03'27"48) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 1 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime | GBA 64 | 5eme (01'27"38) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime | GBA 64 | 1er (01'31"88) |
100m Combiné
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime | GBA 64 | 2nd (02'01"82) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape 64 short course | Le 15/12/2019 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | GBA 64 | 8eme (00'36"75) |
50m Combiné
Minime
|
Etape 64 short course | Le 15/12/2019 | Série 2 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | GBA 64 | 2nd (00'52"11) |
25m Mannequin
Minime
|
Etape 64 short course | Le 15/12/2019 | Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes | GBA 64 | 10eme (00'25"68) |
25m Mannequin
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes | GBA 64 | 10eme (00'24"28) |
100m Obstacles
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 6 - 16 Dames 100 m Obstacles | GBA 64 | 13eme (01'34"96) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | GBA 64 | 8eme (00'36"60) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | GBA 64 | 4eme (00'40"53) |
50m Combiné
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 4 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | GBA 64 | 12eme (00'49"75) |
25m Mannequin
Minime
|
short course lande hsc | Le 03/11/2019 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | GBA 64 | 10eme (00'27"70) |
100m Obstacles
Minime
|
short course lande hsc | Le 03/11/2019 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | GBA 64 | 8eme (01'39"80) |
50m Combiné
Minime
|
short course lande hsc | Le 03/11/2019 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | GBA 64 | 8eme (00'54"61) |
50m Bouée Tube
Minime
|
short course lande hsc | Le 03/11/2019 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | GBA 64 | 4eme (00'48"46) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
short course lande hsc | Le 03/11/2019 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | GBA 64 | 7eme (00'41"88) |
Saison 2018-2019
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finales B | GBA 64 | 11eme |
Beach Flags
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Série 2 / 2 Dames Beach Flags minime | GBA 64 | 1er |
Beach Flags
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | A Finale Dames Beach Flags minime | GBA 64 | 9eme |
90m Sprint
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | GBA 64 | 17eme |
Paddle Board
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board minime | GBA 64 | 10eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Nage minime | GBA 64 | 17eme |
Beach Flags
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Beach Flags minime | GBA 64 | 12eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Paddle Board minime | GBA 64 | 17eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | A Finale Dames Beach Flags minime | GBA 64 | 5eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 1 / 3 Dames 90 m Sprint minime | GBA 64 | 2nd |
90m Sprint
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | A Finale Dames 90 m Sprint minime | GBA 64 | 4eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board minime | GBA 64 | 7eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | A Finale Dames Paddle Board minime | GBA 64 | 200eme |
Nage
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames Nage minime | GBA 64 | 19eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 1 / 2 Dames Beach Flags minime | GBA 64 | 3eme |
Course - Nage - Course
Minime
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | Finale A Dames Course Nage Course minime | GBA 64 | 7eme |
Beach Flags
Minime
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | Finale A Dames Beach Flags minime | GBA 64 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | Finale A Dames Paddle Board minime | GBA 64 | 9eme |
Mini Combiné
Minime
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | Finale A Dames Mini Combiné minime | GBA 64 | 6eme |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe de Biarritz | Le 10/03/2019 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | GBA 64 | 3eme (00'41"09) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de Biarritz | Le 10/03/2019 | Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | GBA 64 | 5eme (00'53"67) |
25m Mannequin
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | GBA 64 | 1er (00'26"52) |
100m Obstacles
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles | GBA 64 | 1er (01'37"66) |
50m Combiné
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | GBA 64 | 1er (00'55"14) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 8 - 12 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | GBA 64 | 9eme (00'52"11) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 8 - 12 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | GBA 64 | 17eme (00'42"85) |
25m Mannequin
Minime
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 7 - 12 Dames 25 m Man. Benj / minimes | GBA 64 | 19eme (00'28"24) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | GBA 64 | 15eme (00'46"80) |
50m Bouée Tube
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | GBA 64 | 9eme (00'51"66) |
100m Obstacles
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 3 - 12 Dames 100 m Obstacles | GBA 64 | 63eme (01'44"14) |
Saison 2017-2018
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Finale A Dames Nage benjamin | GBA 64 | 23eme |
Beach Flags
Benjamin
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 3 Dames Beach Flags benjamin | GBA 64 | 3eme |
Nage
Benjamin
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 23/06/2018 | Finale A Dames Nage benjamin | GBA 64 | 13eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 23/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | GBA 64 | 3eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 23/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | GBA 64 | 12eme |