Lylia BRAHAMI (2009)
Saison 2023-2024
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 2nd (01'14"09) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 2nd (01'14"81) |
200m SLS
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 4 - 5 200m SLS Dames | TSN 31 | 2nd (02'52"41) |
50m Mannequin
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 4 - 4 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 1er (00'43"53) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 6 - 9 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 7eme (00'43"19) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 6 - 9 100m Combiné Dames | TSN 31 | 14eme (01'35"36) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 6 - 9 100m Combiné Dames | TSN 31 | 14eme (01'35"36) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 6 - 9 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 12eme (01'14"97) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 11eme (01'11"50) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 11 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 14eme (02'48"44) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 5 - 9 200m SLS Dames | TSN 31 | 9eme (02'59"90) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 14 - 15 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 2nd (02'41"74) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 5 - 10 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 3eme (00'43"25) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 1er (01'15"14) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 2nd (01'11"90) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 14 - 15 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 2nd (02'41"74) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 2 - 8 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 3eme (01'14"94) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 3eme (01'13"86) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 3 - 8 200m SLS Dames | TSN 31 | 3eme (03'02"35) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 33eme (00'35"39) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 8 - 11 100m SLS Dames | TSN 31 | 27eme (01'38"82) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 5 - 10 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 20eme (01'17"67) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 4 - 11 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 25eme (00'22"36) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 16eme (00'34"79) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 4 - 12 50m Combine Dames | TSN 31 | 27eme (00'42"64) |
100m SLS
Cadet
|
Short course départementale la Montalbanaise | Le 02/12/2023 | Série 2 - 2 100m SLS Dames | TSN 31 | 1er (01'31"36) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short course départementale la Montalbanaise | Le 02/12/2023 | Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 1er (00'35"00) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short course départementale la Montalbanaise | Le 02/12/2023 | Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 1er (00'31"80) |
50m Combiné
Cadet
|
Short course départementale la Montalbanaise | Le 02/12/2023 | Série 2 - 2 50m Combiné Dames | TSN 31 | 1er (00'42"63) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short course départementale la Montalbanaise | Le 02/12/2023 | Série 2 - 2 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 1er (00'21"84) |
100m Obstacles
Cadet
|
Short course départementale la Montalbanaise | Le 02/12/2023 | Série 2 - 2 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 1er (01'15"64) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 7 - 9 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 3eme (01'14"32) |
100m SLS
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 9 - 9 100m SLS Dames | TSN 31 | 3eme (01'29"72) |
50m Combiné
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 9 - 9 50m Combiné Dames | TSN 31 | 5eme (00'42"24) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 7 - 9 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 5eme (00'21"57) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 8 - 9 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 3eme (00'33"11) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 3eme (00'31"75) |
Saison 2022-2023
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale B | TSN 31 | 6eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | TSN 31 | 15eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 6eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 1 / 3 | TSN 31 | 6eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | TSN 31 | 9eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 2 / 4 | TSN 31 | 2nd |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | TSN 31 | 4eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 6 / 6 | TSN 31 | 4eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime | TSN 31 | 6eme |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | TSN 31 | 12eme |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 3 | TSN 31 | 5eme |
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | TSN 31 | 1er |
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | TSN 31 | 9eme |
Nage
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | TSN 31 | 11eme |
Surfski
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Minime Surfski Dames Minime | TSN 31 | 2nd |
4x25m Mannequin
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Minime | CD 31 FFSS | 1er (01'44"78) |
4x50m Obstacles
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Minime | CD 31 FFSS | 3eme (01'05"30) |
Relais 4x50 Mixte
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Minime | CD 31 FFSS | 1er (01'10"62) |
Relais Sprint
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Minime | CD 31 FFSS | 2nd |
Relais Combiné
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Combiné Dames Minime | CD 31 FFSS | 2nd |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Minime | CD 31 FFSS | 4eme (01'01"48) |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/05/2023 | Finale A Minime Surfski Dames Minime | TSN 31 | 1er |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/05/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | TSN 31 | 8eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/05/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/05/2023 | Finale A Minime Paddle Board Dames Minime | TSN 31 | 4eme |
Beach Flags
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Beach Flags Dames Minime | TSN 31 | 7eme |
Paddle Board
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Paddle Board Dames Minime | TSN 31 | 11eme |
Surfski
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Surfski Dames Minime | TSN 31 | 3eme |
Nage
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | TSN 31 | 8eme |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 11 - 13 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 3eme (01'13"55) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale B 50m Mannequin Dames Minime | TSN 31 | 8eme (00'42"39) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale A 100m Bouée Tube Dames Minime | TSN 31 | 2nd (01'14"07) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Minime | TSN 31 | 4eme (02'12"22) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 12 - 13 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 6eme (01'12"11) |
Relais 4x50 Mixte
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Minime | TSN 31 | 6eme (02'41"07) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Minime | TSN 31 | 6eme (01'11"33) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 11 - 12 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 20eme (02'53"97) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 12 - 13 200m SLS Dames | TSN 31 | 7eme (03'01"43) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale B 200m SLS Dames Minime | TSN 31 | 9eme (03'03"46) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 11 - 12 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 8eme (00'43"08) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Benjamins Minimes | TSN 31 | 6eme (01'13"00) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 4 100m Combiné Dames Minime | TSN 31 | 9eme (01'40"14) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames Benjamins Minimes | TSN 31 | 2nd (01'16"80) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 12 - 17 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 5eme (02'54"45) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 6 - 6 200m SLS Dames Benjamin Minimes | TSN 31 | 3eme (03'04"42) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 6 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minimes | TSN 31 | 4eme (00'44"49) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 200m Obstacles Dames benj min | TSN 31 | 4eme (02'48"98) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 50m Mannequin Dames benj min | TSN 31 | 2nd (00'43"49) |
200m SLS
Minime
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 4 - 4 200m SLS Dames | TSN 31 | 2nd (03'08"06) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames benj min | TSN 31 | 1er (01'12"72) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames benj min | TSN 31 | 1er (01'15"29) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 3 - 3 100m Combiné Dames Minime | TSN 31 | 4eme (01'38"48) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Jeunes Sauveteurs et Masters Muret | Le 22/01/2023 | Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 1er (01'13"38) |
200m Obstacles
Minime
|
Jeunes Sauveteurs et Masters Muret | Le 22/01/2023 | Série 5 - 8 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 4eme (02'58"72) |
50m Mannequin
Minime
|
Jeunes Sauveteurs et Masters Muret | Le 22/01/2023 | Série 6 - 8 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 1er (00'44"75) |
100m Combiné
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 4 - 6 100m Combiné Dames Minime | TSN 31 | 3eme (01'38"94) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 5 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime | TSN 31 | 2nd (01'18"28) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 4 - 6 200m SLS Dames Minime | TSN 31 | 6eme (03'15"88) |
Saison 2021-2022
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 3 / 3 minime | CSSM 31 | 11eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 minime | CSSM 31 | 15eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A minime | CSSM 31 | 30eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 3 / 3 minime | CSSM 31 | 11eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 minime | CSSM 31 | 15eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A minime | CSSM 31 | 30eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Beach Flags Dames minime | CSSM 31 | 6eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime 90 m Sprint Dames minime | CSSM 31 | 200eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime 90 m Sprint Dames minime | CSSM 31 | 200eme |
Nage
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | CSSM 31 | 7eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | CSSM 31 | 7eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | CSSM 31 | 7eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | CSSM 31 | 10eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Beach Flags Dames minime | CSSM 31 | 6eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | CSSM 31 | 10eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Oceanman minime Dames minime | CSSM 31 | 17eme |
Nage
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | CSSM 31 | 7eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Oceanman minime Dames minime | CSSM 31 | 17eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | CSSM 31 | 10eme |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | CSSM 31 | 16eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | CSSM 31 | 9eme |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | CSSM 31 | 16eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | CSSM 31 | 9eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | CSSM 31 | 10eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Mini Combiné Dames minime | CSSM 31 | 10eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | CSSM 31 | 14eme (01'23"23) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 3 200 SLS minime Dames minime | CSSM 31 | 15eme (03'33"43) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | CSSM 31 | 14eme (01'23"23) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 3 200 SLS minime Dames minime | CSSM 31 | 15eme (03'33"43) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 11 200 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 27eme (03'16"22) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 5 50m Mannequin minime Dames minime | CSSM 31 | 18eme (00'53"59) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 5 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | CSSM 31 | 21eme (01'25"66) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 6 100 m Combiné minime Dames minime | CSSM 31 | 24eme (01'56"20) |
200m SLS
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 6 200 SLS minime Dames minime | CSSM 31 | 17eme (03'34"41) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 2 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | CSSM 31 | 7eme (01'25"09) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 6 - 9 200 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 12eme (03'20"59) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 4 - 4 100 m Combiné minime Dames minime | CSSM 31 | 7eme (01'53"38) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 2 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | CSSM 31 | 7eme (01'25"09) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 4 - 4 200 SLS minime Dames minime | CSSM 31 | 7eme (03'38"53) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 2 - 4 50m Mannequin minime Dames minime | CSSM 31 | 7eme (00'52"22) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 2 - 4 50m Mannequin minime Dames minime | CSSM 31 | 7eme (00'52"22) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 4 - 4 100 m Combiné minime Dames minime | CSSM 31 | 7eme (01'53"38) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 6 - 9 200 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 12eme (03'20"59) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 4 - 4 200 SLS minime Dames minime | CSSM 31 | 7eme (03'38"53) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 3 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 8eme (00'23"58) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 10eme (00'38"52) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 11 100 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 10eme (01'29"91) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 11 100 m Obstacles Dames minime | CSSM 31 | 10eme (01'29"91) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 10eme (00'38"52) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 3 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 11eme (00'52"53) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 2 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 15eme (00'51"15) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 2 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 15eme (00'51"15) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 3 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | CSSM 31 | 11eme (00'52"53) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 8eme (01'59"92) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 8eme (01'59"92) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 3 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime | CSSM 31 | 8eme (00'23"58) |
Saison 2019-2020
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 17eme (01'49"70) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | CSSM 31 | 21eme (00'36"88) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 3 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSSM 31 | 15eme (00'51"31) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 17eme (01'49"70) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 5 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSSM 31 | 13eme (00'51"09) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 3 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | CSSM 31 | 15eme (00'51"31) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | CSSM 31 | 21eme (00'36"88) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 5 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | CSSM 31 | 13eme (00'51"09) |
Saison 2018-2019
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | CSSM 31 | 8eme |
Nage
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage poussin | CSSM 31 | 10eme |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags poussin | CSSM 31 | 9eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board poussin | CSSM 31 | 4eme |
Nage
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Dames Nage poussin | CSSM 31 | 3eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board poussin | CSSM 31 | 2nd |
Nage
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Dames Nage poussin | CSSM 31 | 3eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board poussin | CSSM 31 | 2nd |
100m SLS
Poussin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | CSSM 31 | 5eme (02'31"22) |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 7eme (02'21"13) |
50m Combiné
Poussin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | CSSM 31 | 7eme (01'09"96) |
100m SLS
Poussin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | CSSM 31 | 5eme (02'31"22) |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | CSSM 31 | 7eme (02'21"13) |
50m Combiné
Poussin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | CSSM 31 | 7eme (01'09"96) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | CSSM 31 | 11eme (00'32"22) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | CSSM 31 | 14eme (00'53"78) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | CSSM 31 | 10eme (00'49"83) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | CSSM 31 | 11eme (00'32"22) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | CSSM 31 | 14eme (00'53"78) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | CSSM 31 | 10eme (00'49"83) |