Kamila MEKKI (2010)
Saison 2021-2022
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 8eme (00'54"28) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 8eme (01'03"59) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 1 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes | AGSS 34 | 5eme (02'22"13) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | AGSS 34 | 8eme (00'30"36) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 4 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 11eme (01'57"41) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 20/02/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 6eme (00'45"50) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | AGSS 34 | 7eme (00'32"92) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 8eme (00'51"56) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 9eme (01'04"15) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 6eme (01'05"69) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition jeune à Montpellier | Le 23/01/2022 | Série 4 - 5 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 11eme (02'00"56) |
Saison 2019-2020
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 4eme (00'28"35) |
100m Obstacles
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 6 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 4eme (01'56"72) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 1er (00'41"51) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'44"42) |
50m Combiné
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'59"03) |
100m SLS
Poussin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 3eme (02'03"65) |
50m Combiné
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 3eme (01'00"69) |
100m SLS
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 4eme (02'09"32) |
25m Mannequin
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 4eme (00'29"12) |
100m Obstacles
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 2 - 6 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 4eme (02'01"08) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 4eme (00'43"15) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 3eme (00'43"88) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'46"28) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'51"94) |
50m Combiné
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (01'11"40) |
100m SLS
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (02'12"38) |
25m Mannequin
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'30"28) |
100m Obstacles
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 2 - 6 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (02'11"60) |
Saison 2018-2019
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | AGSS 34 | 10eme |
Nage
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage poussin | AGSS 34 | 9eme |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags poussin | AGSS 34 | 4eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board poussin | AGSS 34 | 6eme |
Course - Nage - Course
Poussin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | AGSS 34 | 7eme |
Beach Flags
Poussin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags poussin | AGSS 34 | 6eme |
25m Mannequin
Poussin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'31"96) |
100m Obstacles
Poussin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 1 - 11 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 9eme (02'17"25) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'45"65) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 1 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'52"69) |
50m Combiné
Poussin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (01'09"19) |
100m SLS
Poussin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (02'27"99) |
50m Combiné
Poussin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (01'10"50) |
100m SLS
Poussin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (02'31"47) |
25m Mannequin
Poussin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'33"72) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'48"47) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (00'53"97) |
100m Obstacles
Poussin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 8eme (02'19"77) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (01'02"50) |
50m Combiné
Poussin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (01'16"12) |
100m SLS
Poussin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (02'30"87) |
100m Obstacles
Poussin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 1 - 8 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 9eme (02'28"75) |
25m Mannequin
Poussin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'33"20) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'50"97) |
25m Mannequin
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'36"08) |
100m Obstacles
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 6 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (02'44"47) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'55"72) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (01'00"77) |
50m Combiné
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (01'16"63) |
100m SLS
Poussin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (02'42"58) |