Illona GIORGIS (2002)
Saison 2017-2018
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Planche
Cadet
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames R. Planche | ASC 83 | 2nd |
Relais Planche
Cadet
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Sauv. Planche | ASC 83 | 2nd |
Course - Nage - Course
Cadet
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | ASC 83 | 7eme |
Relais Planche
Cadet
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Sauv. Planche | ASC 83 | 2nd |
Paddle Board
Cadet
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board cadet | ASC 83 | 7eme |
Relais Planche
Cadet
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames R. Planche | ASC 83 | 2nd |
Course - Nage - Course
Cadet
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | ASC 83 | 7eme |
Paddle Board
Cadet
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board cadet | ASC 83 | 7eme |
Nage
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 27/05/2018 | Finale A Dames Nage cadet | ASC 83 | 9eme |
Nage
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 27/05/2018 | Finale A Dames Nage cadet | ASC 83 | 9eme |
100m Bouée Tube
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ASC 83 | 11eme (01'40"09) |
50m Mannequin
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 1 - 5 Dames 50 m Man. | ASC 83 | 8eme (01'00"64) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ASC 83 | 11eme (01'40"09) |
50m Mannequin
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 1 - 5 Dames 50 m Man. | ASC 83 | 8eme (01'00"64) |
50m Combiné
Cadet
|
2eme départementale 13 short course | Du 25/11/2017 au 26/11/2017 | Série 2 - 6 Dames 50 m Combiné | ASC 83 | 7eme (00'51"01) |
50m Combiné
Cadet
|
2eme départementale 13 short course | Du 25/11/2017 au 26/11/2017 | Série 2 - 6 Dames 50 m Combiné | ASC 83 | 7eme (00'51"01) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 4 - 13 Dames 50 m Bouée Tube | ASC 83 | 13eme (00'41"52) |
100m SLS
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 2 - 7 Dames 100 m SLS | ASC 83 | 6eme (01'48"27) |
25m Mannequin
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 4 - 13 Dames 25 m Man. | ASC 83 | 14eme (00'30"36) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 2 - 12 Dames 50 m Man. Palmes | ASC 83 | 16eme (00'45"74) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 4 - 13 Dames 50 m Bouée Tube | ASC 83 | 13eme (00'41"52) |
100m SLS
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 2 - 7 Dames 100 m SLS | ASC 83 | 6eme (01'48"27) |
25m Mannequin
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 4 - 13 Dames 25 m Man. | ASC 83 | 14eme (00'30"36) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 2 - 12 Dames 50 m Man. Palmes | ASC 83 | 16eme (00'45"74) |