Jokin BARNECHE (2007)
Saison 2022-2023
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Bouée Tube
Cadet
|
SC Biarritz Open | Le 20/11/2022 | Série 6 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters | BSC 64 | 7eme (00'35"43) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SC Biarritz Open | Le 20/11/2022 | Série 2 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters | BSC 64 | 14eme (00'33"52) |
100m SLS
Cadet
|
SC Biarritz Open | Le 20/11/2022 | Série 4 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters | BSC 64 | 9eme (01'39"18) |
Saison 2021-2022
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Cadet
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Surfski cadet | BSC 64 | 17eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Nage cadet | BSC 64 | 33eme |
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Oceanman cadet | BSC 64 | 17eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board cadet | BSC 64 | 20eme |
Nage
Cadet
|
Coupe Carcabueno | Le 11/06/2022 | Finale A Messieurs Nage cadet | BSC 64 | 25eme |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 3 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 33eme (00'38"80) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 4 - 12 Messieurs 100 m SLS | BSC 64 | 34eme (01'47"32) |
Saison 2020-2021
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Finale A minime Nage Messieurs | BSC 64 | 200eme |
Beach Flags
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Quarts 1 / 4 | BSC 64 | 200eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Demis 1 / 2 | BSC 64 | 200eme |
Nage
Minime
|
Coupe Carcabueno | Le 11/07/2021 | Finale A Messieurs Nage minime | BSC 64 | 8eme |
Paddle Board
Minime
|
Coupe Carcabueno | Le 11/07/2021 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | BSC 64 | 8eme |
Mini Combiné
Minime
|
Coupe Carcabueno | Le 11/07/2021 | Finale A Messieurs Mini Combiné minime | BSC 64 | 11eme |
Saison 2019-2020
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 1 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime | BSC 64 | 6eme (00'57"85) |
200m Obstacles
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 2 - 8 Messieurs 200 m Obstacles | BSC 64 | 29eme (03'35"85) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime | BSC 64 | 6eme (01'28"20) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime | BSC 64 | 3eme (01'34"95) |
200m SLS
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 1 - 2 Messieurs 200 SLS minime | BSC 64 | 5eme (04'00"74) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | BSC 64 | 23eme (00'46"40) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 2 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | BSC 64 | 10eme (00'49"13) |
50m Combiné
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 6 - 7 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | BSC 64 | 19eme (00'51"72) |
25m Mannequin
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 4 - 7 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | BSC 64 | 20eme (00'26"31) |
100m Obstacles
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 9 - 22 Messieurs 100 m Obstacles | BSC 64 | 22eme (01'37"09) |