Charlotte PAROT (2008)
Saison 2023-2024
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Combiné
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 2 - 4 100m Combiné Dames | AGSS 34 | 10eme (01'50"30) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 2 - 4 200m Obstacles Dames | AGSS 34 | 7eme (03'05"13) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 2 - 5 100m Mannequin Palmes Dames | AGSS 34 | 10eme (01'26"64) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition qualificative LD St-jean-de-vedas | Le 17/03/2024 | Série 2 - 6 200m SLS Dames | AGSS 34 | 11eme (03'19"11) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 1 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | AGSS 34 | 28eme (01'21"65) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 1 - 9 50m Mannequin Dames | AGSS 34 | 31eme (00'52"69) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 9 100m Combiné Dames | AGSS 34 | 28eme (01'45"94) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 9 100m Combiné Dames | AGSS 34 | 28eme (01'45"94) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 9 100m Bouée Tube Dames | AGSS 34 | 11eme (01'14"20) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 3 - 11 200m Obstacles Dames | AGSS 34 | 23eme (02'59"73) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 1 - 9 200m SLS Dames | AGSS 34 | 27eme (03'26"15) |
200m Obstacles
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 2 - 6 200m Obstacles Dames | AGSS 34 | 13eme (03'03"08) |
200m SLS
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 3 - 7 200m SLS Dames | AGSS 34 | 10eme (03'29"79) |
50m Mannequin
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 2 - 7 50m Mannequin Dames | AGSS 34 | 15eme (00'52"74) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 3 - 7 100m Bouée Tube Dames | AGSS 34 | 10eme (01'21"60) |
100m Combiné
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 1 - 6 100m Combiné Dames | AGSS 34 | 12eme (01'47"22) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | AGSS 34 | 14eme (01'27"18) |
25m Mannequin
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 3 - 8 25m Mannequin Dames | AGSS 34 | 16eme (00'24"60) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 7 - 9 50m Bouée Tube Dames | AGSS 34 | 11eme (00'37"48) |
50m Combiné
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 4 - 8 50m Combiné Dames | AGSS 34 | 13eme (00'47"24) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 3 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | AGSS 34 | 14eme (00'35"88) |
100m SLS
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 2 - 8 100m SLS Dames | AGSS 34 | 15eme (01'46"26) |
100m Obstacles
Cadet
|
SC SETE OPEN - MASTER | Le 03/12/2023 | Série 4 - 8 100m Obstacles Dames | AGSS 34 | 12eme (01'23"94) |
100m Obstacles
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 4 - 7 100m Obstacles Dames | AGSS 34 | 9eme (01'24"27) |
50m Combiné
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 2 - 5 50m Combiné Dames | AGSS 34 | 8eme (00'46"28) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 2 - 6 50m Mannequin Palmes Dames | AGSS 34 | 9eme (00'36"31) |
100m SLS
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 2 - 4 100m SLS Dames | AGSS 34 | 8eme (01'47"24) |
25m Mannequin
Cadet
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 3 - 7 25m Mannequin Dames | AGSS 34 | 11eme (00'23"50) |
Saison 2022-2023
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Series 4 / 6 | AGSS 34 | 200eme |
Relais Sauvetage Planche
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | AGSS 34 | 7eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 3 / 4 | AGSS 34 | 10eme |
Relais Sauvetage Planche
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale B | AGSS 34 | 14eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 2 | AGSS 34 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 3 / 4 | AGSS 34 | 14eme |
Relais Nage
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Nage Dames Youth | AGSS 34 | 8eme |
Relais Planche
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Planche Dames Youth | AGSS 34 | 14eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | AGSS 34 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | AGSS 34 | 7eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 3 | AGSS 34 | 5eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | AGSS 34 | 15eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | AGSS 34 | 12eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | AGSS 34 | 5eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | AGSS 34 | 9eme |
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Nage Dames Cadet | AGSS 34 | 19eme |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 2 - 5 100m Combiné Dames | AGSS 34 | 12eme (01'51"36) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 2 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | AGSS 34 | 18eme (01'26"86) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 2 - 7 50m Mannequin Dames | AGSS 34 | 19eme (00'52"76) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 2 - 6 200m Obstacles Dames | AGSS 34 | 15eme (03'03"68) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 2 - 7 200m SLS Dames | AGSS 34 | 11eme (03'26"88) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 2 - 6 100m Bouée Tube Dames | AGSS 34 | 11eme (01'25"21) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 7 100m Combiné Dames | AGSS 34 | 18eme (01'51"26) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 8 100m Bouée Tube Dames | AGSS 34 | 23eme (01'23"94) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 5 - 17 200m Obstacles Dames | AGSS 34 | 24eme (03'05"83) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 1 - 8 50m Mannequin Dames | AGSS 34 | 23eme (00'50"55) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 3 - 8 100m Combiné Dames | AGSS 34 | 14eme (01'57"54) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 3 - 9 100m Bouée Tube Dames | AGSS 34 | 19eme (01'28"84) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 3 - 9 200m Obstacles Dames | AGSS 34 | 15eme (03'11"32) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 5 - 10 50m Mannequin Dames | AGSS 34 | 20eme (00'53"02) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 3 - 5 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AGSS 34 | 9eme (00'39"84) |
25m Mannequin
Cadet
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 2 - 5 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Junior Cadet | AGSS 34 | 8eme (00'24"55) |
100m SLS
Cadet
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 3 - 5 100m SLS Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AGSS 34 | 6eme (01'52"46) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 3 - 5 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AGSS 34 | 5eme (00'37"43) |
100m Obstacles
Cadet
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 3 - 5 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AGSS 34 | 7eme (01'24"53) |
50m Combiné
Cadet
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 3 - 5 50m Combiné Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AGSS 34 | 8eme (00'48"72) |
50m Bouée Tube
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 2 - 7 50m Bouée Tube Dames | AGSS 34 | 13eme (00'36"86) |
50m Combiné
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 3 - 9 50m Combiné Dames | AGSS 34 | 25eme (00'47"57) |
50m Mannequin Palmes
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 3 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | AGSS 34 | 25eme (00'38"87) |
100m Obstacles
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 2 - 7 100m Obstacles Dames | AGSS 34 | 26eme (01'23"88) |
100m SLS
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 3 - 8 100m SLS Dames | AGSS 34 | 22eme (01'48"44) |
25m Mannequin
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 1 - 8 25m Mannequin Dames | AGSS 34 | 25eme (00'24"23) |
Saison 2021-2022
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Dames Nage minime | AGSS 34 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Dames Paddle Board minime | AGSS 34 | 5eme |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 3 - 4 50m Mannequin minime Dames minime | AGSS 34 | 17eme (00'54"97) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 2 100 m Bouée tube minime Dames minime | AGSS 34 | 9eme (01'23"44) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 3 - 3 200 SLS minime Dames minime | AGSS 34 | 17eme (03'35"08) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 1 - 11 200 m Obstacles Dames minime | AGSS 34 | 29eme (03'19"62) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 5 50m Mannequin minime Dames minime | AGSS 34 | 16eme (00'53"22) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 5 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | AGSS 34 | 29eme (01'29"10) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 4 - 5 100 m Bouée tube minime Dames minime | AGSS 34 | 13eme (01'26"50) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 6 100 m Combiné minime Dames minime | AGSS 34 | 21eme (01'54"05) |
200m SLS
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 4 - 6 200 SLS minime Dames minime | AGSS 34 | 19eme (03'34"74) |
100m Combiné
Minime
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné minime | AGSS 34 | 6eme (01'52"62) |
200m SLS
Minime
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 200 SLS minime | AGSS 34 | 3eme (03'28"43) |
50m Mannequin
Minime
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime | AGSS 34 | 6eme (00'50"60) |
200m Obstacles
Minime
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 1 - 8 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (03'21"36) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AGSS 34 | 7eme (01'28"70) |
100m Bouée Tube
Minime
|
MEETING SETE | Le 30/01/2022 | Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | AGSS 34 | 3eme (01'27"65) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AGSS 34 | 11eme (01'32"10) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | AGSS 34 | 6eme (01'31"13) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné minime | AGSS 34 | 12eme (02'01"48) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 200 SLS minime | AGSS 34 | 7eme (03'29"93) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 3 Dames 50m Mannequin minime | AGSS 34 | 8eme (00'53"91) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 2 - 9 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 13eme (03'30"11) |
25m Mannequin
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes | AGSS 34 | 16eme (00'28"54) |
100m Obstacles
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 4 - 13 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 11eme (01'31"10) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 12eme (00'41"15) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 10eme (00'46"59) |
50m Combiné
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 12eme (00'51"98) |
100m SLS
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes | AGSS 34 | 6eme (01'56"83) |
Saison 2019-2020
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes | AGSS 34 | 9eme (00'31"57) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 6eme (01'38"31) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 12eme (00'50"92) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 4eme (00'49"44) |
50m Combiné
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 8eme (00'58"96) |
100m SLS
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes | AGSS 34 | 3eme (02'08"85) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 11eme (01'00"03) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 4 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes | AGSS 34 | 3eme (02'06"62) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes | AGSS 34 | 14eme (00'31"44) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 12eme (01'42"69) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 15eme (00'51"44) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 4eme (00'44"40) |
100m Obstacles
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 12eme (01'43"92) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 14eme (00'54"73) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 6eme (00'50"75) |
100m SLS
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes | AGSS 34 | 7eme (02'24"41) |
25m Mannequin
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes | AGSS 34 | 9eme (00'31"39) |
Saison 2018-2019
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 3 - 8 Dames 25 m Man. Benj minimes | AGSS 34 | 16eme (00'31"32) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 8 - 11 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 14eme (01'41"72) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 3 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 21eme (00'49"13) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 5 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 12eme (00'52"34) |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 3 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 16eme (01'00"16) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 7 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 14eme (01'49"03) |
50m Combiné
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 4 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 15eme (01'06"87) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 3 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | AGSS 34 | 22eme (00'37"09) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 3 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 25eme (00'58"90) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 4 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 12eme (00'58"41) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 22eme (00'56"40) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 14eme (00'57"53) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 13eme (01'03"11) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes | AGSS 34 | 12eme (02'36"31) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 6 - 8 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 14eme (01'48"58) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes | AGSS 34 | 17eme (00'34"84) |
25m Mannequin
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 2 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes | AGSS 34 | 17eme (00'36"81) |
100m Obstacles
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 14eme (01'50"98) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | AGSS 34 | 15eme (00'52"65) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 8eme (00'53"80) |
50m Combiné
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 11eme (01'13"42) |
100m SLS
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 1 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes | AGSS 34 | 13eme (03'00"33) |
Saison 2017-2018
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Poussin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board poussin | AGSS 34 | 2nd |
Course - Nage - Course
Poussin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | AGSS 34 | 6eme |
Nage
Poussin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Nage poussin | AGSS 34 | 200eme |
Beach Flags
Poussin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags poussin | AGSS 34 | 4eme |
25m Mannequin
Poussin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'27"15) |
100m Obstacles
Poussin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 6eme (01'51"09) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'40"57) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'40"51) |
50m Combiné
Poussin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'55"31) |
25m Mannequin
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'26"60) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'41"15) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'44"12) |
50m Combiné
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'55"26) |
100m Obstacles
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 6eme (01'55"98) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'41"90) |
50m Combiné
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'56"53) |
100m SLS
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (02'02"26) |
25m Mannequin
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'27"45) |
100m Obstacles
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 6eme (02'01"53) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 3eme (00'39"38) |
100m Obstacles
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 6eme (02'01"95) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 2nd (00'40"59) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'42"85) |
50m Combiné
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'58"28) |
100m SLS
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (02'10"77) |
25m Mannequin
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'28"09) |
Saison 2016-2017
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Poussin
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 2 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'33"11) |
100m Obstacles
Poussin
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 1 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 6eme (02'15"47) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'43"87) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'45"34) |
50m Combiné
Poussin
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 1 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (01'08"93) |
100m Obstacles
Poussin
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 2 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 3eme (02'13"66) |
25m Mannequin
Poussin
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 2 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 3eme (00'30"24) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 1er (00'44"34) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 4 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 4eme (00'45"56) |
50m Combiné
Poussin
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 2 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (01'03"73) |
25m Mannequin
Poussin
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 2 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'32"22) |
100m Obstacles
Poussin
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 1 - 9 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (02'15"31) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 1 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 1er (00'44"50) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 1 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 1er (00'43"51) |