Clara ROIC (2003)
Saison 2019-2020
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 10 - 17 100 m Obstacles Dames | TSN 31 | 14eme (01'22"65) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 5 - 14 50 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 23eme (00'39"74) |
50m Combiné
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 3 - 12 50 m Combiné Dames | TSN 31 | 20eme (00'50"64) |
Saison 2018-2019
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 14eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Surfski cadet | TSN 31 | 14eme |
Nage
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 15eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | TSN 31 | 9eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | B Final Dames Surfski | TSN 31 | 11eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 14eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | A Finale Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 12eme |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 12 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 33eme (00'59"26) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 1 - 10 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 23eme (01'57"68) |
50m Mannequin
Cadet
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 3 - 7 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 13eme (00'58"47) |
200m Obstacles
Cadet
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 6 - 10 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 13eme (03'04"71) |
25m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 7 - 17 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 10eme (00'23"46) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 12 - 20 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 13eme (01'22"27) |
50m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 6 - 17 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 17eme (00'49"63) |
Saison 2017-2018
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Nage | TSN 31 | 17eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Planche | TSN 31 | 17eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Planche | TSN 31 | 17eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | A Finale Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 8eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Surfski cadet | TSN 31 | 9eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 11eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | Série 1 / 2 Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 1er |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 4 - 15 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 33eme (01'05"53) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 4 - 8 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 23eme (03'08"33) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 5 - 11 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 18eme (02'12"00) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 7 - 15 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 31eme (00'41"03) |
100m SLS
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 7 - 12 Dames 100 m SLS | TSN 31 | 19eme (01'48"91) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 6 - 15 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 28eme (00'25"84) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 10 - 17 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 24eme (01'22"50) |
Saison 2016-2017
14 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | B Finale Dames R Bouée tube | TSN 31 | 15eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Finale A Dames R. Nage | TSN 31 | 16eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | TSN 31 | 6eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | TSN 31 | 7eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 7eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 5eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Finale A Dames Course Nage Course minime | TSN 31 | 13eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Finale A Dames Nage minime | TSN 31 | 14eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | A Finale Dames Beach Flags minime | TSN 31 | 13eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | Série 1 / 3 Dames Beach Flags minime | TSN 31 | 4eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Cap Découverte | Le 18/06/2017 | A Finale Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 9eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | A Finale Dames Nage minime | TSN 31 | 16eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | Série 1 / 2 Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 5eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | A Finale Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 13eme |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 4 - 10 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 20eme (01'08"32) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 2 - 9 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 16eme (03'16"45) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 4 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 18eme (01'43"22) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Challenge du Muretain | Le 22/01/2017 | Série 3 - 7 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 16eme (03'07"26) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Challenge du Muretain | Le 22/01/2017 | Série 5 - 8 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 16eme (02'04"65) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 2 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 15eme (01'38"90) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 13eme (02'07"13) |
200m SLS
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 1 - 4 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 14eme (04'14"13) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 3 - 7 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 21eme (01'01"31) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 1 - 4 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 14eme (03'07"31) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 3 - 18 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 24eme (01'51"58) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 4 - 18 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 23eme (01'03"64) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Short Course 2 - MURET | Le 20/11/2016 | Série 4 - 11 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 15eme (00'52"12) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Short Course 2 - MURET | Le 20/11/2016 | Série 4 - 11 Dames 100 m SLS | TSN 31 | 16eme (02'01"75) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 11eme (01'25"69) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 4 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 24eme (00'52"37) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 7 - 10 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 17eme (00'30"06) |