YUNA MILLET (2005)
Saison 2022-2023
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Open
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Demis 1 / 2 | ASCE 35 | F/DQ |
Saison 2021-2022
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Youth
|
AQUATONIC RESCUE 2022 | Le 12/06/2022 | Série 3 / 4 Dames Beach Flags youth | ASCE 35 | 3eme |
Beach Flags
Youth
|
AQUATONIC RESCUE 2022 | Le 12/06/2022 | B Finale Dames Beach Flags youth | ASCE 35 | 10eme |
Paddle Board
Youth
|
AQUATONIC RESCUE 2022 | Le 12/06/2022 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board youth | ASCE 35 | 8eme |
Paddle Board
Youth
|
AQUATONIC RESCUE 2022 | Le 12/06/2022 | A Finale Dames Paddle Board youth | ASCE 35 | 16eme |
90m Sprint
Open
|
FRENCH RESCUE 2022 | Du 26/05/2022 au 29/05/2022 | Series 1 / 8 Cadet et + | ASCE 35 | 200eme |
Saison 2020-2021
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 cadet | ASCE 35 | 200eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale B | ASCE 35 | 13eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 | ASCE 35 | 7eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 4 / 4 cadet | ASCE 35 | 5eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 3 | ASCE 35 | 7eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 cadet | ASCE 35 | 12eme |
Relais Combiné
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A R Combiné Dames | ASCE 35 | 19eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Series 5 / 6 cadet | ASCE 35 | 6eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 2 / 4 cadet | ASCE 35 | 200eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 | ASCE 35 | 7eme |
Relais Combiné
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A R Combiné Dames | ASCE 35 | 19eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 | ASCE 35 | 7eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 | ASCE 35 | 7eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale B | ASCE 35 | 13eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 3 cadet | ASCE 35 | 200eme |
Surfski
Cadet
|
interligue ouest | Du 04/09/2021 au 05/09/2021 | Finale A Dames Surfski cadet | ASCE 35 | 200eme |
Surfski
Cadet
|
interligue ouest | Du 04/09/2021 au 05/09/2021 | Série 1 / 1 Dames Surfski cadet | ASCE 35 | 8eme |
Nage
Cadet
|
interligue ouest | Du 04/09/2021 au 05/09/2021 | Finale A Dames Nage cadet | ASCE 35 | 11eme |
Beach Flags
Cadet
|
interligue ouest | Du 04/09/2021 au 05/09/2021 | Finale A Dames Beach Flags cadet | ASCE 35 | 5eme |
90m Sprint
Cadet
|
interligue ouest | Du 04/09/2021 au 05/09/2021 | Série 1 / 2 Dames 90 m Sprint cadet | ASCE 35 | 1er |
90m Sprint
Cadet
|
interligue ouest | Du 04/09/2021 au 05/09/2021 | A Finale Dames 90 m Sprint cadet | ASCE 35 | 8eme |
Paddle Board
Cadet
|
interligue ouest | Du 04/09/2021 au 05/09/2021 | Finale A Dames Paddle Board cadet | ASCE 35 | 11eme |
Surfski
Cadet
|
AQUATONIC RESCUE 2021 | Le 06/06/2021 | Finale A Dames Surfski cadet | ASCE 35 | 7eme |
Beach Flags
Cadet
|
AQUATONIC RESCUE 2021 | Le 06/06/2021 | Finale A Dames Beach Flags cadet | ASCE 35 | 7eme |
Paddle Board
Cadet
|
AQUATONIC RESCUE 2021 | Le 06/06/2021 | Finale A Dames Paddle Board cadet | ASCE 35 | 6eme |
25m Mannequin
Cadet
|
#5 Open des Pays de la Loire Short Course | Le 11/10/2020 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. | ASCE 35 | 10eme (00'28"63) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
#5 Open des Pays de la Loire Short Course | Le 11/10/2020 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes | ASCE 35 | 12eme (00'46"60) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
#5 Open des Pays de la Loire Short Course | Le 11/10/2020 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube | ASCE 35 | 9eme (00'43"09) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
#5 Open des Pays de la Loire Short Course | Le 11/10/2020 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube | ASCE 35 | 9eme (00'43"09) |
50m Combiné
Cadet
|
#5 Open des Pays de la Loire Short Course | Le 11/10/2020 | Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné | ASCE 35 | 10eme (01'01"09) |
Saison 2019-2020
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 1 - 5 Dames 50 m Man. | ASCE 35 | 26eme (01'15"19) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 1 - 5 Dames 200 m Obstacles | ASCE 35 | 33eme (03'58"17) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 1 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | ASCE 35 | 31eme (01'53"38) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 2 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | ASCE 35 | 31eme (01'44"85) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné | ASCE 35 | 16eme (02'45"23) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de Bretagne et Interligues | Le 08/03/2020 | Série 1 - 5 Dames 200 m SLS | ASCE 35 | 22eme (04'17"82) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 1 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | ASCE 35 | 21eme (01'55"44) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ASCE 35 | 24eme (01'44"44) |
50m Mannequin
Cadet
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 1 - 6 Dames 50 m Man. | ASCE 35 | 20eme (01'12"63) |
200m Obstacles
Cadet
|
Open de Candé | Le 01/03/2020 | Série 1 - 5 Dames 200 m Obstacles | ASCE 35 | 18eme (03'44"48) |
25m Mannequin
Cadet
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 3 - 8 Dames 25 m Man. | ASCE 35 | 30eme (00'34"28) |
100m Obstacles
Cadet
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 4 - 9 Dames 100 m Obstacles | ASCE 35 | 30eme (01'43"05) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 2 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | ASCE 35 | 27eme (00'44"01) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 2 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | ASCE 35 | 25eme (00'44"93) |
50m Combiné
Cadet
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 2 - 8 Dames 50 m Combiné | ASCE 35 | 27eme (01'03"76) |
100m SLS
Cadet
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 1 - 7 Dames 100 m SLS | ASCE 35 | 22eme (02'24"28) |
200m Obstacles
Cadet
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 1 - 5 Dames 200 m Obstacles | ASCE 35 | 22eme (04'01"22) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 3 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | ASCE 35 | 26eme (01'53"62) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 2 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | ASCE 35 | 29eme (00'43"93) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 3 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | ASCE 35 | 26eme (01'52"39) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 4 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | ASCE 35 | 30eme (00'47"91) |
50m Mannequin
Cadet
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. | ASCE 35 | 21eme (01'14"27) |
50m Combiné
Cadet
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 1 - 9 Dames 50 m Combiné | ASCE 35 | 28eme (00'59"07) |
25m Mannequin
Cadet
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 4 - 10 Dames 25 m Man. | ASCE 35 | 29eme (00'28"54) |
200m SLS
Cadet
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 3 - 5 Dames 200 m SLS | ASCE 35 | 12eme (04'34"81) |
100m Obstacles
Cadet
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 5 - 10 Dames 100 m Obstacles | ASCE 35 | 33eme (01'42"88) |
100m SLS
Cadet
|
Socan's cup | Du 10/11/2019 au 11/11/2019 | Série 3 - 7 Dames 100 m SLS | ASCE 35 | 23eme (02'29"25) |
100m Obstacles
Cadet
|
Open des Pays de la LOIRE, Short Course | Le 27/10/2019 | Série 1 - 4 Dames 100 m Obstacles | ASCE 35 | 6eme (01'42"88) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Open des Pays de la LOIRE, Short Course | Le 27/10/2019 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes | ASCE 35 | 6eme (00'46"89) |
50m Combiné
Cadet
|
Open des Pays de la LOIRE, Short Course | Le 27/10/2019 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné | ASCE 35 | 4eme (01'03"33) |
25m Mannequin
Cadet
|
Open des Pays de la LOIRE, Short Course | Le 27/10/2019 | Série 2 - 5 Dames 25 m Man. | ASCE 35 | 5eme (00'29"00) |
Saison 2018-2019
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Mini Combiné
Minime
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Mini Combiné minime | ASCE 35 | 7eme |
Nage
Minime
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Nage minime | ASCE 35 | 6eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Beach Flags minime | ASCE 35 | 7eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint minime | ASCE 35 | 4eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint minime | ASCE 35 | 8eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | A Finale Dames 90 m Sprint minime | ASCE 35 | 8eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | ASCE 35 | 8eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat de Bretagne et interligue | Du 31/08/2019 au 01/09/2019 | Finale A Dames Paddle Board minime | ASCE 35 | 8eme |
Saison 2017-2018
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Mini Combiné
Minime
|
AQUATONIC RESCUE 2018 | Le 24/06/2018 | Finale A Dames Mini Combiné minime | ASCE 35 | 200eme |
Beach Flags
Minime
|
AQUATONIC RESCUE 2018 | Le 24/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags minime | ASCE 35 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
AQUATONIC RESCUE 2018 | Le 24/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | ASCE 35 | 1er |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
OPEN DE DINAN | Le 17/12/2017 | Série 2 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | ASCE 35 | 23eme (02'14"99) |
200m Obstacles
Minime
|
OPEN DE DINAN | Le 17/12/2017 | Série 3 - 7 Dames 200 m Obstacles | ASCE 35 | 28eme (04'07"34) |
50m Mannequin
Minime
|
OPEN DE DINAN | Le 17/12/2017 | Série 5 - 7 Dames 50 m Man. | ASCE 35 | 26eme (01'42"28) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
open Lannion Short Course | Le 26/11/2017 | Série 1 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | ASCE 35 | 1er (01'00"07) |
50m Bouée Tube
Minime
|
open Lannion Short Course | Le 26/11/2017 | Série 1 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | ASCE 35 | 2nd (00'55"60) |
Saison 2016-2017
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
AQUATONIC TROPHY | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ASCE 35 | 3eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
AQUATONIC TROPHY | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | ASCE 35 | 4eme |