Valentin GORRIN (2004)
Saison 2019-2020
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs | TSN 31 | 5eme (01'19"41) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 3 - 5 100 m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 4eme (01'22"27) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs | TSN 31 | 20eme (01'14"02) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 3 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 19eme (01'13"42) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 3 - 8 50 m Man. Messieurs | TSN 31 | 13eme (00'48"95) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 4 - 8 100 m Man. Palmes Messieurs | TSN 31 | 9eme (01'17"88) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 3 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs | TSN 31 | 8eme (01'16"22) |
Saison 2018-2019
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Messieurs Nage cadet | TSN 31 | 19eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Messieurs Beach Flags cadet | TSN 31 | 200eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet | TSN 31 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Messieurs Paddle Board cadet | TSN 31 | 200eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Messieurs Surfski cadet | TSN 31 | 6eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Messieurs Nage cadet | TSN 31 | 10eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Messieurs Paddle Board cadet | TSN 31 | 9eme |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 11eme (01'20"21) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 2 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 14eme (01'21"45) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 3 - 13 Messieurs 50 m Man. | TSN 31 | 31eme (00'50"50) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 5 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 30eme (01'19"62) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 5 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 28eme (01'18"26) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 1 - 12 Messieurs 200 m SLS | TSN 31 | 30eme (03'18"40) |
50m Mannequin
Cadet
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 3 - 8 Messieurs 50 m Man. | TSN 31 | 12eme (00'47"25) |
200m Obstacles
Cadet
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 4 - 10 Messieurs 200 m Obstacles | TSN 31 | 14eme (03'08"70) |
50m Combiné
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 3 - 9 Messieurs 50 m Combiné | TSN 31 | 15eme (00'45"25) |
25m Mannequin
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 2 - 9 Messieurs 25 m Man. | TSN 31 | 16eme (00'25"37) |
100m Obstacles
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 3 - 12 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 15eme (01'21"46) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 2 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 13eme (00'36"14) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 2 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 11eme (00'36"61) |
Saison 2017-2018
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Messieurs Surfski minime | TSN 31 | 5eme |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Messieurs Nage minime | TSN 31 | 5eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | TSN 31 | 9eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Messieurs Mini Combiné minime | TSN 31 | 7eme |
50m Mannequin
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 3 - 14 Messieurs 50 m Man. | TSN 31 | 18eme (01'15"43) |
200m Obstacles
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 5 - 14 Messieurs 200 m Obstacles | TSN 31 | 13eme (03'33"52) |
200m SLS
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 2 - 11 Messieurs 200 m SLS | TSN 31 | 11eme (04'17"72) |
25m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 3 - 18 Messieurs 25 m Man. | TSN 31 | 9eme (00'28"75) |
100m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 2 - 17 Messieurs 100 m Obstacles | TSN 31 | 10eme (01'37"58) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 3 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 5eme (00'42"09) |
Saison 2016-2017
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | TSN 31 | 19eme |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 8 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj | TSN 31 | 18eme (00'47"52) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 3 - 8 Messieurs 25 m Man.Benj | TSN 31 | 24eme (00'31"90) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj | TSN 31 | 20eme (00'51"45) |