Aubane DONNADILLE (2005)
Saison 2021-2022
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Junior
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A junior Surfski Dames junior | TSN 31 | 6eme |
Nage
Junior
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A junior Nage Dames junior | TSN 31 | 8eme |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A junior Oceanwoman Dames junior | TSN 31 | 9eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A junior Paddle Board Dames junior | TSN 31 | 8eme |
25m Mannequin
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 9 25 m Man. Dames junior | TSN 31 | 13eme (00'24"72) |
100m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 7 - 13 100 m Obstacles Dames junior | TSN 31 | 13eme (01'24"47) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 1 - 8 50 m Man. Palmes Dames junior | TSN 31 | 13eme (00'37"00) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 5 - 8 50 m Bouée Tube Dames junior | TSN 31 | 13eme (00'45"07) |
50m Combiné
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 9 50 m Combiné Dames junior | TSN 31 | 13eme (00'48"84) |
100m SLS
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 8 100 m SLS Dames junior | TSN 31 | 8eme (01'44"56) |
Saison 2019-2020
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Cadet
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 1 - 7 100 m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 11eme (01'32"28) |
200m SLS
Cadet
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 1 - 6 200 m SLS Dames | TSN 31 | 6eme (03'45"40) |
50m Mannequin
Cadet
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 1 - 7 50 m Man. Dames | TSN 31 | 10eme (00'59"20) |
200m Obstacles
Cadet
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 2 - 9 200 m Obstacles Dames | TSN 31 | 8eme (03'10"84) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 1 - 8 100 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 12eme (01'37"94) |
25m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 3 - 14 25 m Man. Dames | TSN 31 | 21eme (00'26"85) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 7 - 17 100 m Obstacles Dames | TSN 31 | 17eme (01'24"88) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 4 - 14 50 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 26eme (00'43"06) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 3 - 14 50 m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 25eme (00'46"62) |
100m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 1 - 9 100 m SLS Dames | TSN 31 | 14eme (02'01"00) |
25m Mannequin
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 2 - 10 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 23eme (00'29"43) |
100m Obstacles
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 2 - 11 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 18eme (01'29"61) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 1 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 22eme (00'42"86) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 2 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 21eme (00'47"31) |
Saison 2018-2019
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Surfski minime | TSN 31 | 4eme |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Nage minime | TSN 31 | 8eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 7eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Mini Combiné minime | TSN 31 | 8eme |
200m Obstacles
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 2 - 8 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 9eme (03'26"96) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime | TSN 31 | 9eme (01'43"62) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 1 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime | TSN 31 | 12eme (01'40"03) |
200m SLS
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 1 - 3 Dames 200 SLS minime | TSN 31 | 8eme (04'01"89) |
50m Mannequin
Minime
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 1 - 2 Dames 50m Mannequin minime | TSN 31 | 8eme (01'02"06) |
50m Mannequin
Minime
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 1 - 3 Dames 50m Mannequin minime | TSN 31 | 16eme (01'01"62) |
100m Bouée Tube
Minime
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | TSN 31 | 10eme (01'37"26) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime | TSN 31 | 11eme (01'33"69) |
200m Obstacles
Minime
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 2 - 10 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 13eme (03'24"54) |
100m Combiné
Minime
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné minime | TSN 31 | 11eme (02'22"65) |
200m SLS
Minime
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 1 - 3 Dames 200 SLS minime | TSN 31 | 11eme (03'59"17) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 6 - 20 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 18eme (01'35"19) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 17eme (00'40"26) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 2 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 11eme (00'46"14) |
50m Combiné
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 4 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 17eme (01'01"39) |
100m SLS
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 3 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes | TSN 31 | 13eme (02'11"11) |
25m Mannequin
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 3 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | TSN 31 | 23eme (00'29"64) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Benj / minimes | TSN 31 | 9eme (00'28"40) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 4 - 15 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 9eme (01'33"03) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | TSN 31 | 8eme (00'41"02) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 7eme (01'00"18) |
Saison 2017-2018
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Nage minime | TSN 31 | 12eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 11eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Mini Combiné minime | TSN 31 | 11eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Surfski minime | TSN 31 | 11eme |
50m Mannequin
Minime
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 1 - 9 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 14eme (01'23"93) |
200m Obstacles
Minime
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 1 - 7 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 12eme (03'39"11) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 2 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 13eme (02'13"54) |
100m Bouée Tube
Minime
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 1 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 14eme (01'57"11) |
100m Combiné
Minime
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 1 - 7 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 11eme (02'41"26) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 2 - 15 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 14eme (01'56"46) |
200m SLS
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 2 - 11 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 12eme (04'45"96) |
50m Mannequin
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 1 - 14 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 19eme (01'19"88) |
200m Obstacles
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 2 - 13 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 15eme (03'43"70) |
25m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 2 - 15 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 16eme (00'43"14) |
100m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 2 - 17 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 15eme (01'46"49) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 2 - 15 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 19eme (01'03"72) |
Saison 2016-2017
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | TSN 31 | 200eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Nage benjamin | TSN 31 | 14eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | TSN 31 | 14eme |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 10 - 12 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 37eme (01'56"06) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 4 - 6 Dames 50 m Combiné Benj | TSN 31 | 20eme (00'59"12) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 5 - 6 Dames 100 m SLS Benj | TSN 31 | 18eme (02'04"10) |