Calianne VIDAL-GIMIE (2006)
Saison 2018-2019
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Minime
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes | ESM 13 | 10eme (00'27"06) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | ESM 13 | 7eme (00'38"34) |
100m SLS
Minime
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes | ESM 13 | 6eme (01'56"26) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | ESM 13 | 7eme (00'37"97) |
50m Bouée Tube
Minime
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | ESM 13 | 6eme (00'45"50) |
25m Mannequin
Minime
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 2 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes | ESM 13 | 5eme (00'26"12) |
100m Obstacles
Minime
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 3 - 10 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 9eme (01'44"68) |
Saison 2017-2018
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Benjamin
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ESM 13 | 6eme |
Relais Combiné
Benjamin
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames R Combiné | ESM 13 | 2nd |
Relais Combiné
Benjamin
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames R Combiné | ESM 13 | 2nd |
100m Obstacles
Benjamin
|
1ere Départementale CD13 Jeunes | Le 28/01/2018 | Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 4eme (01'47"94) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
1ere Départementale CD13 Jeunes | Le 28/01/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ESM 13 | 2nd (00'41"10) |
50m Combiné
Benjamin
|
1ere Départementale CD13 Jeunes | Le 28/01/2018 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | ESM 13 | 3eme (00'59"91) |
Saison 2016-2017
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames R Combiné | ESM 13 | 2nd |
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course poussin | ESM 13 | 1er |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board poussin | ESM 13 | 1er |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Nage poussin | ESM 13 | 1er |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags poussin | ESM 13 | 1er |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board poussin | ESM 13 | 1er |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | ESM 13 | 6eme (00'41"85) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | ESM 13 | 2nd (00'51"21) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | ESM 13 | 4eme (02'00"52) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | ESM 13 | 3eme (00'24"03) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | ESM 13 | 5eme (00'41"51) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 1 Dames 25 m Man. Avenir Pou | ESM 13 | 1er (00'25"40) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | ESM 13 | 1er (00'42"47) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | ESM 13 | 3eme (00'44"74) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | ESM 13 | 2nd (00'59"36) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Avenir Pou | ESM 13 | 2nd (02'14"01) |