Jannah BOUSSALIM (2007)
Saison 2018-2019
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Nage benjamin | AS 34 | 200eme |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 6 - 8 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 14eme (00'29"08) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 9 - 11 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 9eme (01'36"25) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 12eme (00'41"94) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 3eme (00'44"28) |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 4 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 12eme (00'56"62) |
50m Combiné
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 5 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 12eme (01'01"03) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 4 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 13eme (00'32"58) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 7 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 7eme (00'42"71) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 6 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 7eme (00'48"41) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 12eme (01'42"39) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | AS 34 | 5eme (00'40"70) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AS 34 | 6eme (00'48"12) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AS 34 | 5eme (00'58"33) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 6 - 8 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 9eme (01'39"57) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes | AS 34 | 10eme (00'30"16) |
Saison 2017-2018
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage benjamin | AGSS 34 | 17eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | AGSS 34 | 14eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | AGSS 34 | 200eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | AGSS 34 | 20eme |
Beach Flags
Benjamin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | AGSS 34 | 8eme |
Paddle Board
Benjamin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | AGSS 34 | 5eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | AGSS 34 | 8eme |
Course - Nage - Course
Benjamin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | AGSS 34 | 7eme |
Nage
Benjamin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Nage benjamin | AGSS 34 | 200eme |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 17eme (00'30"24) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 17eme (01'54"59) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 16eme (00'46"19) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 11eme (00'45"04) |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 15eme (01'02"12) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 11eme (01'49"91) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 12eme (00'32"99) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 10eme (00'46"49) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 10eme (00'46"80) |
50m Combiné
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 11eme (01'03"45) |
100m SLS
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 1 - 4 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 10eme (02'05"29) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 10eme (00'42"97) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 17eme (01'04"99) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 1 - 4 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 18eme (02'13"02) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 5 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 16eme (00'30"83) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 15eme (01'49"90) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 16eme (00'45"47) |
100m Obstacles
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 17eme (01'57"66) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 1 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 21eme (00'55"66) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 17eme (00'50"41) |
50m Combiné
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 8eme (01'11"75) |
100m SLS
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 1 - 4 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 17eme (02'26"24) |
25m Mannequin
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 6 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 20eme (00'38"29) |
Saison 2016-2017
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Poussin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Nage poussin | AGSS 34 | 9eme |
Beach Flags
Poussin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags poussin | AGSS 34 | 7eme |
Paddle Board
Poussin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board poussin | AGSS 34 | 10eme |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 14eme (00'42"25) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 15eme (00'45"72) |
50m Combiné
Poussin
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 2 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 15eme (00'58"43) |
100m SLS
Poussin
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 2 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 13eme (02'04"46) |
25m Mannequin
Poussin
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 2 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 14eme (00'28"03) |
100m Obstacles
Poussin
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 3 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 12eme (02'01"12) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'44"80) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 11eme (00'42"96) |
50m Combiné
Poussin
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 3 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'57"16) |
100m SLS
Poussin
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 3 - 6 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (02'09"70) |
100m Obstacles
Poussin
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 4 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 8eme (01'52"45) |
25m Mannequin
Poussin
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 2 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 12eme (00'31"03) |
25m Mannequin
Poussin
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 3 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 17eme (00'30"43) |
100m Obstacles
Poussin
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 3 - 9 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 14eme (02'01"53) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 14eme (00'43"74) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 15eme (00'44"87) |
50m Combiné
Poussin
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 12eme (01'01"09) |
100m SLS
Poussin
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 12eme (02'15"99) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 13eme (00'47"12) |
100m SLS
Poussin
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 1 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 11eme (02'16"15) |
100m Obstacles
Poussin
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 12eme (02'05"06) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'45"47) |
50m Combiné
Poussin
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 11eme (01'03"46) |
25m Mannequin
Poussin
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 14eme (00'30"72) |
Saison 2015-2016
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Course Nage Course Avenir | AGSS 34 | 3eme |
Nage
Poussin
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Nage Avenir | AGSS 34 | 2nd |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Beach Flags Avenir | AGSS 34 | 4eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Paddle Board Avenir | AGSS 34 | 3eme |
25m Mannequin
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 2 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'33"39) |
100m Obstacles
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 1 - 6 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (02'24"16) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'46"45) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'51"12) |
50m Combiné
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 2 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (01'12"20) |
100m SLS
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 1 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (02'29"69) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 4 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 2nd (00'47"15) |
100m Obstacles
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 1 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 5eme (02'29"44) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 3 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 3eme (00'47"53) |
25m Mannequin
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 3 - 8 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'32"29) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 4 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 2nd (00'47"15) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 3 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 3eme (00'47"53) |
100m Obstacles
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 1 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 5eme (02'29"44) |
25m Mannequin
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 3 - 8 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'32"29) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 4 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (00'35"69) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'49"78) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 4 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 11eme (00'53"39) |
100m SLS
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 4 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (02'36"96) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 1 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou | AGSS 34 | 5eme (00'51"56) |
100m Obstacles
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 1 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 6eme (02'38"22) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 1 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou | AGSS 34 | 5eme (00'51"56) |
100m Obstacles
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 1 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 6eme (02'38"22) |