Mélissa DALOUS (2006)
Saison 2018-2019
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage minime | AGSS 34 | 7eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags minime | AGSS 34 | 200eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board minime | AGSS 34 | 8eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Mini Combiné minime | AGSS 34 | 11eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AGSS 34 | 25eme (01'28"86) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime | AGSS 34 | 15eme (03'35"31) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 1 - 3 Dames 50m Mannequin minime | AGSS 34 | 21eme (00'54"23) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 50m Mannequin minime | AGSS 34 | 11eme (00'50"73) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 8 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 9eme (03'03"39) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné minime | AGSS 34 | 12eme (01'49"90) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AGSS 34 | 14eme (01'28"92) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime | AGSS 34 | 9eme (03'35"56) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime | AGSS 34 | 13eme (01'43"40) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 2 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AGSS 34 | 14eme (01'30"09) |
200m SLS
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 3 - 4 Dames 200 SLS minime | AGSS 34 | 12eme (03'47"14) |
50m Mannequin
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 2 - 4 Dames 50m Mannequin minime | AGSS 34 | 13eme (00'53"95) |
200m Obstacles
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 3 - 9 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 14eme (03'18"99) |
25m Mannequin
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 1 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes | AGSS 34 | 18eme (00'27"34) |
100m Obstacles
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 3 - 12 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 14eme (01'28"97) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | AGSS 34 | 17eme (00'40"97) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 8eme (00'45"19) |
50m Combiné
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 16eme (00'49"03) |
100m SLS
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes | AGSS 34 | 12eme (01'58"53) |
100m Obstacles
Minime
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 3 - 9 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (01'29"98) |
50m Combiné
Minime
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 7eme (00'48"87) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | AGSS 34 | 11eme (00'42"38) |
25m Mannequin
Minime
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj / minimes | AGSS 34 | 10eme (00'26"25) |
Saison 2017-2018
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 5eme (01'29"50) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 10eme (00'42"06) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 8eme (00'40"95) |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 8eme (00'53"75) |
100m SLS
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 4 - 5 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 8eme (01'46"37) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 9eme (00'26"15) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 9eme (00'27"39) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 7eme (00'43"00) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 5eme (00'39"62) |
50m Combiné
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 7eme (00'53"74) |
100m SLS
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 5eme (01'41"75) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 5eme (01'28"97) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 5eme (01'40"46) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 8eme (00'26"08) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 4eme (01'29"66) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 6eme (00'40"33) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 5eme (00'40"26) |
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 7eme (00'51"97) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 16eme (00'49"19) |
50m Combiné
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 5eme (00'54"82) |
100m SLS
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 5eme (01'52"19) |
25m Mannequin
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 11eme (00'30"67) |
100m Obstacles
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 5eme (01'37"34) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 7eme (00'46"14) |
Saison 2016-2017
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat départemental côtier | Le 08/07/2017 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | AGSS 34 | 5eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat départemental côtier | Le 08/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags poussin | AGSS 34 | 6eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat départemental côtier | Le 08/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board poussin | AGSS 34 | 4eme |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'49"65) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (01'48"44) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'24"60) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 5 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 5eme (01'45"16) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (00'41"28) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'37"50) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'39"32) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'37"90) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'48"81) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (01'53"59) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'22"96) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 6 - 9 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (01'47"63) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 6eme (01'47"15) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'39"94) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'49"11) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'23"64) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'38"50) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (01'58"38) |
Saison 2015-2016
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 15eme (00'27"88) |
100m Obstacles
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 2 - 6 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 14eme (01'58"93) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 17eme (00'49"38) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 4 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 12eme (00'39"70) |
50m Combiné
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 4 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'57"79) |
100m SLS
Poussin
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 2 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (01'55"99) |
50m Combiné
Poussin
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 4 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 11eme (00'59"99) |
100m SLS
Poussin
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 2 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 11eme (02'13"30) |
25m Mannequin
Poussin
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 11eme (00'27"09) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 12eme (00'43"23) |
100m Obstacles
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 2 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 15eme (02'04"72) |
100m Obstacles
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 2 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 15eme (02'04"72) |
25m Mannequin
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 5 - 8 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'27"34) |
25m Mannequin
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 5 - 8 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'27"34) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 3 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 21eme (00'53"16) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 3 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 21eme (00'53"16) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 3 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 18eme (00'48"94) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 3 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 18eme (00'48"94) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 4 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 18eme (00'53"59) |
100m SLS
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 3 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 16eme (02'24"96) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 3 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 16eme (00'29"28) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 18eme (00'54"77) |
100m Obstacles
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 11eme (02'15"99) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou | AGSS 34 | 12eme (00'51"69) |
100m Obstacles
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 11eme (02'15"99) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou | AGSS 34 | 12eme (00'51"69) |