Ingrid DURAN-CARRERE (2002)
Saison 2023-2024
22 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Combiné
Seniors et Masters
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 4 - 4 100m Combiné Dames | EPSTN 65 | 2nd (01'34"15) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 6 - 6 50m Mannequin Dames | EPSTN 65 | 2nd (00'44"84) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 6 - 7 200m SLS Dames | EPSTN 65 | 6eme (03'07"91) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | EPSTN 65 | 13eme (01'17"40) |
100m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 9 100m Combiné Dames | EPSTN 65 | 4eme (01'28"66) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 5 - 9 100m Bouée Tube Dames | EPSTN 65 | 15eme (01'15"90) |
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | EPSTN 65 | 11eme (01'14"80) |
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 8 - 11 200m Obstacles Dames | EPSTN 65 | 5eme (02'38"73) |
200m SLS
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 6 - 9 200m SLS Dames | EPSTN 65 | 14eme (03'00"16) |
50m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 6 - 9 50m Mannequin Dames | EPSTN 65 | 7eme (00'42"99) |
200m Obstacles
Senior
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 4 - 5 200m Obstacles Dames | EPSTN 65 | 5eme (02'40"65) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames | EPSTN 65 | 5eme (01'17"31) |
50m Mannequin
Senior
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 2 - 4 50m Mannequin Dames | EPSTN 65 | 3eme (00'43"40) |
100m Bouée Tube
Senior
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames | EPSTN 65 | 3eme (01'16"57) |
100m Combiné
Senior
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 2 - 4 100m Combiné Dames | EPSTN 65 | 3eme (01'30"69) |
200m SLS
Senior
|
Championnat des gaves benjamins et + | Le 28/01/2024 | Série 3 - 4 200m SLS Dames | EPSTN 65 | 3eme (02'57"76) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 9 - 12 50m Combine Dames | EPSTN 65 | 11eme (00'38"96) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | EPSTN 65 | 16eme (00'31"43) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 6 - 10 100m Obstacles Dames | EPSTN 65 | 3eme (01'08"67) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 100m Obstacles Dames Seniors et Masters | EPSTN 65 | 4eme (01'08"84) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 8 - 11 25m Mannequin Dames | EPSTN 65 | 10eme (00'21"08) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 3 - 11 50m Bouée Tube Dames | EPSTN 65 | 8eme (00'34"74) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters | EPSTN 65 | 7eme (00'34"22) |
25m Mannequin
Senior
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 4 - 4 25m Mannequin Dames | EPSTN 65 | 2nd (00'20"21) |
50m Bouée Tube
Senior
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 3 - 4 50m Bouée Tube Dames | EPSTN 65 | 4eme (00'35"54) |
50m Combiné
Senior
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 4 - 4 50m Combiné Dames | EPSTN 65 | 1er (00'38"80) |
100m Obstacles
Senior
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 4 - 4 100m Obstacles Dames | EPSTN 65 | 2nd (01'13"63) |
50m Mannequin Palmes
Senior
|
Championnat short course des gaves | Le 03/12/2023 | Série 3 - 4 50m Mannequin Palmes Dames | EPSTN 65 | 3eme (00'31"60) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 14 - 14 50m Mannequin Palmes Dames | EPSTN 65 | 7eme (00'32"87) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 13 - 13 50m Bouée Tube Dames | EPSTN 65 | 2nd (00'35"78) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 13 - 13 100m Obstacles Dames | EPSTN 65 | 6eme (01'14"90) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 11 - 11 100m SLS Dames | EPSTN 65 | 3eme (01'33"44) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 13 - 14 25m Mannequin Dames | EPSTN 65 | 4eme (00'21"06) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 12 - 12 50m Combiné Dames | EPSTN 65 | 3eme (00'40"35) |
Saison 2022-2023
21 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Senior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 8 100m Bouée Tube Dames | EPSTN 65 | 10eme (01'24"78) |
200m Obstacles
Senior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 13 - 17 200m Obstacles Dames | EPSTN 65 | 5eme (02'44"83) |
50m Mannequin
Senior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 8 50m Mannequin Dames | EPSTN 65 | 11eme (00'49"61) |
50m Mannequin
Senior
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 4 - 6 50m Mannequin Dames | EPSTN 65 | 9eme (00'48"47) |
100m Bouée Tube
Senior
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames | EPSTN 65 | 6eme (01'20"54) |
100m Combiné
Senior
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 4 - 5 100m Combiné Dames | EPSTN 65 | 5eme (01'41"40) |
200m Obstacles
Senior
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 200m Obstacles Dames | EPSTN 65 | 5eme (02'45"22) |
Saison 2021-2022
20 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters Seniors et Masters | EPSTN 65 | 7eme (01'07"98) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 9 - 14 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters | EPSTN 65 | 16eme (00'31"25) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 12 - 15 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters | EPSTN 65 | 15eme (00'34"32) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 12 - 14 100 m SLS Dames Seniors et Masters | EPSTN 65 | 8eme (01'28"72) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Finale A 100 m SLS Dames Seniors et Masters Seniors et Masters | EPSTN 65 | 7eme (01'32"65) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 8 - 11 25 m Man. Dames Seniors et Masters | EPSTN 65 | 16eme (00'20"94) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 13 - 13 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters | EPSTN 65 | 6eme (01'07"72) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 9 25 m Man. Dames Seniors et Masters | EPSTN 65 | 1er (00'20"53) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 12 - 13 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters | EPSTN 65 | 1er (01'09"10) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 8 - 8 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters | EPSTN 65 | 2nd (00'31"72) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 8 - 8 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters | EPSTN 65 | 2nd (00'33"63) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 8 - 9 50 m Combiné Dames Seniors et Masters | EPSTN 65 | 1er (00'38"08) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 8 - 8 100 m SLS Dames Seniors et Masters | EPSTN 65 | 2nd (01'31"00) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 6 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 2nd (00'31"79) |
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 6eme (00'35"52) |
100m SLS
Seniors et Masters
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 7 - 7 Dames 100 m SLS | EPSTN 65 | 9eme (01'38"69) |
Saison 2020-2021
19 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Série 5 - 5 200 m Obstacles Dames | EPSTN 65 | 16eme (02'34"08) |
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Dames | EPSTN 65 | 19eme (01'13"24) |
Nage
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A Open Nage Dames | EPSTN 65 | 200eme |
Saison 2019-2020
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 6 - 9 100 m Bouée Tube Dames | EPSTN 65 | 14eme (01'15"02) |
200m SLS
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 6 - 8 200 m SLS Dames | EPSTN 65 | 10eme (02'57"01) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 5 - 9 50 m Man. Dames | EPSTN 65 | 13eme (00'49"10) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 5 - 9 100 m Man. Palmes Dames | EPSTN 65 | 18eme (01'20"97) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 5 - 7 50 m Man. Dames | EPSTN 65 | 6eme (00'47"23) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 5 - 7 200 m Obstacles Dames | EPSTN 65 | 2nd (02'28"79) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 6 - 7 100 m Man. Palmes Dames | EPSTN 65 | 6eme (01'19"99) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 5 - 6 100 m Bouée Tube Dames | EPSTN 65 | 6eme (01'18"48) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 3 - 5 100 m Combiné Dames | EPSTN 65 | 2nd (01'34"88) |
200m SLS
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 5 - 5 200 m SLS Dames | EPSTN 65 | 3eme (03'01"36) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 10 - 14 100 m Obstacles Dames | EPSTN 65 | 8eme (01'07"77) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale A 100 m Obstacles Dames junior | EPSTN 65 | 8eme (01'08"08) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 12 - 16 50 m Man. Palmes Dames | EPSTN 65 | 16eme (00'29"96) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 12 - 14 50 m Bouée Tube Dames | EPSTN 65 | 6eme (00'34"02) |
50m Combiné
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 10 - 12 50 m Combiné Dames | EPSTN 65 | 3eme (00'38"99) |
100m SLS
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 8 - 9 100 m SLS Dames | EPSTN 65 | 4eme (01'31"22) |
50m Bouée Tube
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 9 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 5eme (00'35"34) |
50m Combiné
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 9 - 9 Dames 50 m Combiné | EPSTN 65 | 4eme (00'41"05) |
25m Mannequin
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 9 - 10 Dames 25 m Man. | EPSTN 65 | 5eme (00'21"40) |
100m Obstacles
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 11 - 11 Dames 100 m Obstacles | EPSTN 65 | 2nd (01'09"00) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 9 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 4eme (00'30"40) |
Saison 2018-2019
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 - 5 Dames 200 m Obstacles | EPSTN 65 | 11eme (02'36"86) |
200m SLS
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 - 7 Dames 200 m SLS | EPSTN 65 | 12eme (02'54"75) |
Lancer de Corde
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 - 3 Dames Lancer de Corde | EPSTN 65 | 7eme (00'21"91) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles | EPSTN 65 | 7eme (02'06"68) |
4x25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin | EPSTN 65 | 6eme (01'41"88) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 8 - 12 Dames 200 m Obstacles | EPSTN 65 | 20eme (02'37"78) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 5 - 9 Dames 100 m Combiné | EPSTN 65 | 21eme (01'33"47) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles | EPSTN 65 | 7eme (02'06"68) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 6 - 10 Dames 200 m SLS | EPSTN 65 | 28eme (03'07"28) |
4x25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin | EPSTN 65 | 6eme (01'41"88) |
4x50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | EPSTN 65 | 11eme (01'56"46) |
4x50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | EPSTN 65 | 11eme (01'56"46) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 6 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 5eme (01'14"57) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes junior | EPSTN 65 | 5eme (01'13"13) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 4eme (01'16"80) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube junior | EPSTN 65 | 5eme (01'15"64) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. | EPSTN 65 | 2nd (00'48"39) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 50 m Man. junior | EPSTN 65 | 4eme (00'48"04) |
50m Mannequin
Junior
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. | EPSTN 65 | 6eme (00'48"03) |
200m Obstacles
Junior
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 7 - 8 Dames 200 m Obstacles | EPSTN 65 | 7eme (02'31"78) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 5 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 8eme (01'15"93) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 5eme (01'17"18) |
200m SLS
Junior
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 6 - 6 Dames 200 m SLS | EPSTN 65 | 6eme (03'00"41) |
200m SLS
Junior
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 9 - 11 Dames 200 m SLS | EPSTN 65 | 12eme (02'57"90) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 9 - 12 Dames 50 m Man. | EPSTN 65 | 19eme (00'49"43) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 9 - 12 Dames 100 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 21eme (01'17"11) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 9 - 11 Dames 100 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 24eme (01'19"91) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 8 - 10 Dames 100 m Combiné | EPSTN 65 | 9eme (01'34"27) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 10 - 14 Dames 50 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 24eme (00'35"31) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 10 - 14 Dames 50 m Combiné | EPSTN 65 | 13eme (00'37"85) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale B Dames 50 m Combiné junior | EPSTN 65 | 15eme (00'39"00) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 14 - 18 Dames 100 m SLS | EPSTN 65 | 18eme (01'33"45) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 11 - 19 Dames 25 m Man. | EPSTN 65 | 26eme (00'21"01) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 14 - 18 Dames 100 m Obstacles | EPSTN 65 | 21eme (01'10"68) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 9 - 18 Dames 50 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 30eme (00'31"50) |
100m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 20 - 20 Dames 100 m Obstacles | EPSTN 65 | 3eme (01'10"16) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 15 - 15 Dames 50 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 10eme (00'32"57) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 12 - 14 Dames 50 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 5eme (00'34"60) |
50m Combiné
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 16 - 17 Dames 50 m Combiné | EPSTN 65 | 5eme (00'40"03) |
100m SLS
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 15 - 15 Dames 100 m SLS | EPSTN 65 | 6eme (01'34"45) |
25m Mannequin
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 15 - 17 Dames 25 m Man. | EPSTN 65 | 4eme (00'21"34) |
Saison 2017-2018
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 6 - 13 Dames 50 m Man. | EPSTN 65 | 19eme (00'52"16) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 11 - 11 Dames 200 m Obstacles | EPSTN 65 | 14eme (02'36"96) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 8 - 13 Dames 100 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 22eme (01'18"12) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 10 - 13 Dames 100 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 20eme (01'18"25) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 9 - 13 Dames 100 m Combiné | EPSTN 65 | 10eme (01'35"41) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 10 - 13 Dames 200 m SLS | EPSTN 65 | 10eme (03'03"55) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 11 - 12 Dames 200 m SLS | EPSTN 65 | 5eme (03'06"31) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 13 - 15 Dames 50 m Man. | EPSTN 65 | 12eme (00'51"22) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 8 - 8 Dames 200 m Obstacles | EPSTN 65 | 3eme (02'36"63) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 12 - 15 Dames 100 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 6eme (01'13"99) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 6 - 11 Dames 100 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 2nd (01'12"73) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 10 - 11 Dames 100 m Combiné | EPSTN 65 | 1er (01'33"50) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 28/01/2018 | Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 4eme (01'21"04) |
100m Combiné
Cadet
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 28/01/2018 | Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné | EPSTN 65 | 2nd (01'33"58) |
200m SLS
Cadet
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 28/01/2018 | Série 6 - 7 Dames 200 m SLS | EPSTN 65 | 3eme (02'58"56) |
50m Mannequin
Cadet
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 28/01/2018 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. | EPSTN 65 | 3eme (00'46"02) |
200m Obstacles
Cadet
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 28/01/2018 | Série 4 - 4 Dames 200 m Obstacles | EPSTN 65 | 2nd (02'30"62) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 28/01/2018 | Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 1er (01'16"66) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 15 - 25 Dames 50 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 18eme (00'36"55) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 18 - 23 Dames 50 m Combiné | EPSTN 65 | 4eme (00'39"57) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale A Dames 50 m Combiné cadet | EPSTN 65 | 8eme (00'41"26) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 18 - 26 Dames 25 m Man. | EPSTN 65 | 21eme (00'24"70) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 24 - 24 Dames 100 m SLS | EPSTN 65 | 8eme (01'30"70) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 15 - 18 Dames 100 m Obstacles | EPSTN 65 | 11eme (01'09"66) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale A Dames 100 m SLS cadet | EPSTN 65 | 6eme (01'29"77) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale B Dames 100 m Obstacles cadet | EPSTN 65 | 13eme (01'09"91) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 17 - 24 Dames 50 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 10eme (00'31"25) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale B Dames 50 m Man. Palmes cadet | EPSTN 65 | 13eme (00'31"39) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 5 - 15 Dames 50 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 6eme (00'32"03) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 7 - 14 Dames 50 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 4eme (00'35"61) |
100m SLS
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 6 - 12 Dames 100 m SLS | EPSTN 65 | 1er (01'23"94) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 8 - 15 Dames 25 m Man. | EPSTN 65 | 6eme (00'21"19) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 2 - 17 Dames 100 m Obstacles | EPSTN 65 | 5eme (01'09"97) |
Saison 2016-2017
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 6 - 15 Dames 200 m Obstacles | EPSTN 65 | 18eme (02'42"47) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 3 - 18 Dames 100 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 18eme (01'17"60) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 8 - 18 Dames 100 m Combiné | EPSTN 65 | 15eme (01'41"71) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 5 - 14 Dames 200 m SLS | EPSTN 65 | 8eme (03'06"88) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale A Dames 200 m SLS minime | EPSTN 65 | 7eme (03'04"36) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 3 - 3 Dames 4x25m Mannequin | EPSTN 65 | 11eme (01'52"78) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 3 - 19 Dames 50 m Man. | EPSTN 65 | 16eme (00'48"37) |
100m Bouée Tube
Youth
|
Finale CD 64 | Le 05/03/2017 | Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 15eme (01'27"76) |
200m SLS
Youth
|
Finale CD 64 | Le 05/03/2017 | Série 3 - 3 Dames 200 m SLS | EPSTN 65 | 5eme (03'09"38) |
50m Mannequin
Youth
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 5 - 7 Dames 50 m Man. | EPSTN 65 | 5eme (00'47"89) |
200m Obstacles
Youth
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 2 - 4 Dames 200 m Obstacles | EPSTN 65 | 6eme (02'39"78) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 3eme (01'18"63) |
100m Combiné
Youth
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 15/01/2017 | Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné | EPSTN 65 | 4eme (01'38"45) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale B Dames 25 m Man. minime | EPSTN 65 | 11eme (00'24"31) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale B Dames 50 m Combiné minime | EPSTN 65 | 9eme (00'42"78) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 10 - 19 Dames 100 m Obstacles | EPSTN 65 | 13eme (01'14"83) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale B Dames 100 m Obstacles minime | EPSTN 65 | 16eme (01'15"09) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 10 - 22 Dames 50 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 5eme (00'32"45) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale A Dames 50 m Man. Palmes minime | EPSTN 65 | 6eme (00'32"80) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 17 - 29 Dames 50 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 11eme (00'36"82) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale B Dames 50 m Bouée Tube minime | EPSTN 65 | 14eme (00'38"39) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 18 - 23 Dames 25 m Man. | EPSTN 65 | 14eme (00'25"54) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 16 - 24 Dames 50 m Combiné | EPSTN 65 | 9eme (00'42"20) |
25m Mannequin
Youth
|
Championnat des Gaves Short Course | Le 23/10/2016 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. | EPSTN 65 | 4eme (00'21"34) |
100m Obstacles
Youth
|
Championnat des Gaves Short Course | Le 23/10/2016 | Série 2 - 3 Dames 100 m Obstacles | EPSTN 65 | 9eme (01'15"20) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
Championnat des Gaves Short Course | Le 23/10/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 4eme (00'34"14) |
50m Bouée Tube
Youth
|
Championnat des Gaves Short Course | Le 23/10/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 2nd (00'36"37) |
50m Combiné
Youth
|
Championnat des Gaves Short Course | Le 23/10/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné | EPSTN 65 | 4eme (00'41"87) |
100m SLS
Youth
|
Championnat des Gaves Short Course | Le 23/10/2016 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS | EPSTN 65 | 6eme (01'33"66) |
Saison 2015-2016
14 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | EPSTN 65 | 10eme (02'00"55) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 4 - 16 Dames 200 m Obstacles | EPSTN 65 | 22eme (02'49"35) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 19 - 24 Dames 100 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 21eme (01'18"93) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 4 - 19 Dames 100 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 18eme (01'19"42) |
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | EPSTN 65 | 10eme (02'00"55) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 14 - 19 Dames 100 m Combiné | EPSTN 65 | 15eme (01'42"86) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Finale B Dames 100 m Combiné minime | EPSTN 65 | 16eme (01'43"90) |
200m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 | Du 22/04/2016 au 24/04/2016 | Série 4 - 19 Dames 200 m SLS | EPSTN 65 | 20eme (03'20"89) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
COUPE des PYRENEES | Le 14/02/2016 | Série 6 - 8 Dames 200 m Obstacles | EPSTN 65 | 6eme (02'49"04) |
200m SLS
Minimes (avant 2017)
|
COUPE des PYRENEES | Le 14/02/2016 | Série 4 - 7 Dames 200 m SLS | EPSTN 65 | 6eme (03'16"52) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 7 - 20 Dames 50 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 10eme (00'33"16) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Finale B Dames 50 m Man. Palmes minime | EPSTN 65 | 11eme (00'32"87) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 1 - 17 Dames 50 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 9eme (00'37"51) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Finale B Dames 50 m Bouée Tube minime | EPSTN 65 | 14eme (00'38"63) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Série 12 - 23 Dames 50 m Combiné | EPSTN 65 | 10eme (00'43"22) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short Course | Du 09/01/2016 au 10/01/2016 | Finale B Dames 50 m Combiné minime | EPSTN 65 | 10eme (00'43"09) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
2éme Etape CD64 | Le 13/12/2015 | Série 1 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | EPSTN 65 | 2nd (00'36"55) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
2éme Etape CD64 | Le 13/12/2015 | Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné | EPSTN 65 | 2nd (00'43"86) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
1ère Etape Cd 64 | Le 29/11/2015 | Série 3 - 8 Dames 25 m Man. | EPSTN 65 | 3eme (00'24"99) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
1ère Etape Cd 64 | Le 29/11/2015 | Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles | EPSTN 65 | 6eme (01'25"51) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
1ère Etape Cd 64 | Le 29/11/2015 | Série 3 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | EPSTN 65 | 5eme (00'43"50) |