Louis DURAND (2009)
Saison 2023-2024
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 3 - 6 50m Mannequin Messieurs | ESM 13 | 6eme (00'44"53) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs | ESM 13 | 8eme (01'17"03) |
200m Obstacles
Cadet
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 3 - 4 200m Obstacles Messieurs | ESM 13 | 6eme (02'45"15) |
100m Combiné
Cadet
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 2 - 5 100m Combiné Messieurs | ESM 13 | 6eme (01'35"32) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 2 - 5 100m Bouée Tube Messieurs | ESM 13 | 4eme (01'11"79) |
200m SLS
Cadet
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 2 - 4 200m SLS Messieurs | ESM 13 | 6eme (03'01"99) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 2 - 13 50m Combine Messieurs | ESM 13 | 30eme (00'41"24) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 2 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs | ESM 13 | 24eme (00'30"33) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 2 - 12 100m SLS Messieurs | ESM 13 | 30eme (01'43"49) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 2 - 12 100m Obstacles Messieurs | ESM 13 | 27eme (01'16"20) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 2 - 12 25m Mannequin Messieurs | ESM 13 | 20eme (00'20"24) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 3 - 12 50m Bouée Tube Messieurs | ESM 13 | 20eme (00'32"17) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 3 - 12 50m Bouée Tube Messieurs | ESM 13 | 20eme (00'32"17) |
25m Mannequin
Cadet
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 8 - 12 25m Mannequin Messieurs | ESM 13 | 3eme (00'19"85) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 11 - 13 50m Bouée Tube Messieurs | ESM 13 | 4eme (00'34"14) |
50m Combiné
Cadet
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 7 - 12 50m Combiné Messieurs | ESM 13 | 6eme (00'39"56) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 9 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs | ESM 13 | 5eme (00'31"84) |
100m Obstacles
Cadet
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 9 - 14 100m Obstacles Messieurs | ESM 13 | 6eme (01'14"97) |
100m SLS
Cadet
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 7 - 10 100m SLS Messieurs | ESM 13 | 6eme (01'36"15) |
100m Obstacles
Cadet
|
MEETING SHORT COURSE | Du 21/10/2023 au 22/10/2023 | Série 2 - 3 100m Obstacles Messieurs Cadet | ESM 13 | 6eme (01'19"81) |
100m SLS
Cadet
|
MEETING SHORT COURSE | Du 21/10/2023 au 22/10/2023 | Série 3 - 3 100m SLS Messieurs Cadet | ESM 13 | 2nd (01'30"93) |
25m Mannequin
Cadet
|
MEETING SHORT COURSE | Du 21/10/2023 au 22/10/2023 | Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs Cadet | ESM 13 | 3eme (00'20"32) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
MEETING SHORT COURSE | Du 21/10/2023 au 22/10/2023 | Série 4 - 4 50m Bouée Tube Messieurs Cadet | ESM 13 | 1er (00'33"20) |
50m Combiné
Cadet
|
MEETING SHORT COURSE | Du 21/10/2023 au 22/10/2023 | Série 3 - 4 50m Combiné Messieurs Cadet | ESM 13 | 6eme (00'41"20) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
MEETING SHORT COURSE | Du 21/10/2023 au 22/10/2023 | Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet | ESM 13 | 4eme (00'30"97) |
Saison 2022-2023
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
4x25m Mannequin
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Minime | LR FFSS PACA | 6eme (02'04"16) |
4x50m Obstacles
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Minime | LR FFSS PACA | 5eme (01'06"78) |
Relais 4x50 Mixte
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Messieurs Minime | LR FFSS PACA | 4eme (01'11"41) |
Relais Sprint
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Sprint Messieurs Minime | LR FFSS PACA | 7eme |
Relais Combiné
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Combiné Messieurs Minime | LR FFSS PACA | 4eme |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime | LR FFSS PACA | 7eme (02'00"00) |
Relais Nage
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Nage Messieurs Minime | LR FFSS PACA | 5eme |
Relais Planche
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Planche Messieurs Minime | LR FFSS PACA | 4eme |
Nage
Minime
|
OPENCUP CHALLENGE 2023 | Du 06/05/2023 au 07/05/2023 | Finale A Minime Nage Messieurs Minime | ESM 13 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
OPENCUP CHALLENGE 2023 | Du 06/05/2023 au 07/05/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime | ESM 13 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
OPENCUP CHALLENGE 2023 | Du 06/05/2023 au 07/05/2023 | Finale A Minime Paddle Board Messieurs Minime | ESM 13 | 2nd |
Surfski
Minime
|
OPENCUP CHALLENGE 2023 | Du 06/05/2023 au 07/05/2023 | Finale A Minime Surfski Messieurs Minime | ESM 13 | 3eme |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 8 - 11 200m Obstacles Messieurs | ESM 13 | 20eme (02'57"43) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 9 - 11 50m Mannequin Messieurs | ESM 13 | 6eme (00'39"04) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale A 50m Mannequin Messieurs Minime | ESM 13 | 6eme (00'39"64) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 7 - 7 100m Combiné Messieurs Minime | ESM 13 | 13eme (01'36"12) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 8 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs | ESM 13 | 7eme (01'10"18) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Finale B 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime | ESM 13 | 7eme (01'06"91) |
200m Obstacles
Minime
|
Meeting régional longue distance bassin de 25 | Du 28/01/2023 au 29/01/2023 | Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs Masters plus Senior Cadet Minime Benjamin Junior | ESM 13 | 2nd (02'57"80) |
200m SLS
Minime
|
Meeting régional longue distance bassin de 25 | Du 28/01/2023 au 29/01/2023 | Série 3 - 3 200m SLS Messieurs Minime Benjamin | ESM 13 | 1er (03'11"37) |
50m Mannequin
Minime
|
Meeting régional longue distance bassin de 25 | Du 28/01/2023 au 29/01/2023 | Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime | ESM 13 | 1er (00'41"00) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Meeting régional longue distance bassin de 25 | Du 28/01/2023 au 29/01/2023 | Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin | ESM 13 | 2nd (01'15"29) |
100m Combiné
Minime
|
Meeting régional longue distance bassin de 25 | Du 28/01/2023 au 29/01/2023 | Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs Minime Benjamin | ESM 13 | 2nd (01'36"26) |
50m Combiné
Minime
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 4 - 4 50m Combiné Messieurs Benjamin Minime | ESM 13 | 2nd (00'41"00) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs Benjamin Minime | ESM 13 | 2nd (00'31"48) |
25m Mannequin
Minime
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 4 - 4 25m Mannequin Messieurs Benjamin Minime | ESM 13 | 2nd (00'20"31) |
100m SLS
Minime
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 4 - 4 100m SLS Messieurs Benjamin Minime | ESM 13 | 2nd (01'31"80) |
100m Obstacles
Minime
|
Trophée Renucci | Du 11/11/2022 au 12/11/2022 | Série 8 - 12 100m Obstacles Messieurs Junior Seniors et Masters Benjamin Minime Poussin Cadet Senior Avenir | ESM 13 | 2nd (01'23"29) |
25m Mannequin
Minime
|
Qualification short course | Le 29/10/2022 | Série 2 - 2 25m Mannequin Messieurs Minime | ESM 13 | 2nd (00'19"83) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Qualification short course | Le 29/10/2022 | Série 2 - 2 50m Bouée Tube Messieurs Minime | ESM 13 | 2nd (00'37"31) |
100m SLS
Minime
|
Qualification short course | Le 29/10/2022 | Série 2 - 2 100m SLS Messieurs Minime | ESM 13 | 2nd (01'40"14) |
Saison 2021-2022
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Minime
|
Qualification minimes | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A Messieurs Surfski minime | ESM 13 | 4eme |
Nage
Minime
|
Qualification minimes | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A Messieurs Nage minime | ESM 13 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Qualification minimes | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A Messieurs Oceanman minime | ESM 13 | 11eme |
Beach Flags
Minime
|
Qualification minimes | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A Messieurs Beach Flags minime | ESM 13 | 3eme |
90m Sprint
Minime
|
Qualification minimes | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A Messieurs 90 m Sprint minime | ESM 13 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
Qualification minimes | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | ESM 13 | 9eme |
Surfski
Minime
|
Open Cup Challenge 2022 | Du 21/05/2022 au 22/05/2022 | Finale A Messieurs Surfski minime | ESM 13 | 3eme |
Course - Nage - Course
Minime
|
Open Cup Challenge 2022 | Du 21/05/2022 au 22/05/2022 | Finale A Messieurs Course Nage Course minime | ESM 13 | 4eme |
Surfski
Minime
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Finale A Messieurs Surfski minime | ESM 13 | 2nd |
Nage
Minime
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Finale A Messieurs Nage minime | ESM 13 | 4eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags minime | ESM 13 | 1er |
Paddle Board
Minime
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | ESM 13 | 3eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnats régionaux côtier PACA | Le 10/04/2022 | Finale A Messieurs Mini Combiné minime | ESM 13 | 3eme |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime | ESM 13 | 6eme (01'48"33) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime | ESM 13 | 7eme (01'47"00) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 3 - 3 200 SLS minime Messieurs minime | ESM 13 | 10eme (03'27"28) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 1 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime | ESM 13 | 8eme (00'48"92) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime minime | ESM 13 | 6eme (00'47"83) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 7 200 m Obstacles Messieurs minime | ESM 13 | 10eme (03'11"91) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 4 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime | ESM 13 | 7eme (01'16"84) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime | ESM 13 | 7eme (01'16"80) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 1 - 6 Messieurs 200 m Obstacles | ESM 13 | 8eme (03'25"80) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime | ESM 13 | 6eme (01'19"31) |
200m SLS
Minime
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime | ESM 13 | 5eme (03'31"97) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats régionaux PACA | Du 19/02/2022 au 20/02/2022 | Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime | ESM 13 | 6eme (00'48"00) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat départemental 13 | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime | ESM 13 | 5eme (00'47"22) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat départemental 13 | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles | ESM 13 | 3eme (03'14"31) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat départemental 13 | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime | ESM 13 | 5eme (01'23"00) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat départemental 13 | Du 29/01/2022 au 30/01/2022 | Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime | ESM 13 | 5eme (01'49"43) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Trophée Renucci | Du 20/11/2021 au 21/11/2021 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | ESM 13 | 7eme (00'45"53) |
50m Combiné
Minime
|
Trophée Renucci | Du 20/11/2021 au 21/11/2021 | Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | ESM 13 | 3eme (00'46"00) |
100m SLS
Minime
|
Trophée Renucci | Du 20/11/2021 au 21/11/2021 | Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | ESM 13 | 3eme (01'52"86) |
25m Mannequin
Minime
|
Trophée Renucci | Du 20/11/2021 au 21/11/2021 | Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | ESM 13 | 3eme (00'21"67) |
100m Obstacles
Minime
|
Trophée Renucci | Du 20/11/2021 au 21/11/2021 | Série 8 - 13 Messieurs 100 m Obstacles | ESM 13 | 4eme (01'29"28) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Trophée Renucci | Du 20/11/2021 au 21/11/2021 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | ESM 13 | 5eme (00'36"81) |
Saison 2019-2020
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 4 - 11 Messieurs 100 m Obstacles | ESM 13 | 4eme (01'34"59) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | ESM 13 | 3eme (00'42"02) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | ESM 13 | 2nd (00'46"72) |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | ESM 13 | 2nd (00'52"16) |
100m SLS
Benjamin
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | ESM 13 | 2nd (02'10"07) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | ESM 13 | 3eme (00'26"76) |
Saison 2018-2019
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Combiné
Poussin
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Messieurs R Combiné | ESM 13 | 4eme |
Course - Nage - Course
Poussin
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Messieurs Course Nage Course poussin | ESM 13 | 1er |
Paddle Board
Poussin
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | ESM 13 | 6eme |
Relais Combiné
Poussin
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Messieurs R Combiné | ESM 13 | 4eme |
25m Mannequin
Poussin
|
Championnat régional Nippers | Le 31/03/2019 | Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | ESM 13 | 1er (00'22"49) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Championnat régional Nippers | Le 31/03/2019 | Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | ESM 13 | 1er (00'38"19) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Championnat régional Nippers | Le 31/03/2019 | Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | ESM 13 | 1er (00'36"21) |
100m SLS
Poussin
|
Championnat régional Nippers | Le 31/03/2019 | Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou | ESM 13 | 1er (01'51"81) |
25m Mannequin
Poussin
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | ESM 13 | 1er (00'23"98) |
100m Obstacles
Poussin
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 3 - 12 Messieurs 100 m Obstacles | ESM 13 | 1er (01'46"28) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | ESM 13 | 1er (00'39"84) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | ESM 13 | 1er (00'36"22) |
50m Combiné
Poussin
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou | ESM 13 | 1er (00'49"54) |
100m SLS
Poussin
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou | ESM 13 | 1er (01'59"48) |
100m Obstacles
Poussin
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 4 - 10 Messieurs 100 m Obstacles | ESM 13 | 1er (01'53"89) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | ESM 13 | 1er (00'41"55) |
Saison 2017-2018
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Messieurs Course Nage Course poussin | ESM 13 | 2nd |
Paddle Board
Poussin
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | ESM 13 | 2nd |
25m Mannequin
Poussin
|
Compétition des jeunes sauveteurs | Le 15/04/2018 | Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | ESM 13 | 2nd (00'24"54) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Compétition des jeunes sauveteurs | Le 15/04/2018 | Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | ESM 13 | 6eme (00'46"12) |
100m SLS
Poussin
|
Compétition des jeunes sauveteurs | Le 15/04/2018 | Série 1 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou | ESM 13 | 4eme (02'00"11) |
100m Obstacles
Poussin
|
1ere Départementale CD13 Jeunes | Le 28/01/2018 | Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | ESM 13 | 3eme (02'08"64) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1ere Départementale CD13 Jeunes | Le 28/01/2018 | Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | ESM 13 | 3eme (00'49"83) |
50m Combiné
Poussin
|
1ere Départementale CD13 Jeunes | Le 28/01/2018 | Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou | ESM 13 | 2nd (01'02"22) |