Ayana RECALDE (2004)
Saison 2019-2020
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Cadet
|
Etape 64 short course | Le 15/12/2019 | Série 6 - 9 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 15eme (00'24"00) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Etape 64 short course | Le 15/12/2019 | Série 6 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 15eme (00'34"49) |
100m SLS
Cadet
|
Etape 64 short course | Le 15/12/2019 | Série 2 - 7 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 11eme (01'52"45) |
25m Mannequin
Cadet
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 8 - 11 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 7eme (00'23"16) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 7 - 11 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 6eme (00'33"85) |
Saison 2018-2019
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | BSC 64 | 17eme |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | BSC 64 | 17eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | BSC 64 | 17eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | BSC 64 | 17eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames Nage cadet | BSC 64 | 15eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | BSC 64 | 7eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 2 / 4 Dames Beach Flags cadet | BSC 64 | 17eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames 90 m Sprint cadet | BSC 64 | 17eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board cadet | BSC 64 | 200eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames Surfski cadet | BSC 64 | 9eme |
50m Mannequin
Cadet
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 2 - 9 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 11eme (00'51"56) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 3 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 14eme (01'36"60) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Etape départementale du 64 | Le 10/02/2019 | Série 3 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 12eme (01'30"74) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Etape départementale du 64 | Le 10/02/2019 | Série 3 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 10eme (01'27"17) |
100m Combiné
Cadet
|
Etape départementale du 64 | Le 10/02/2019 | Série 1 - 7 Dames 100 m Combiné | BSC 64 | 10eme (01'57"14) |
100m Combiné
Cadet
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné | BSC 64 | 7eme (02'05"12) |
200m SLS
Cadet
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 200 m SLS | BSC 64 | 4eme (03'52"16) |
50m Mannequin
Cadet
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 8eme (00'55"24) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 9 - 16 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 10eme (00'36"44) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 11 - 16 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 9eme (00'22"91) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 6 - 16 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 11eme (00'41"08) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 4 - 13 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 10eme (02'04"56) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 5 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 26eme (00'37"25) |
50m Combiné
Cadet
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 4 - 7 Dames 50 m Combiné | BSC 64 | 23eme (00'47"94) |
100m SLS
Cadet
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 5 - 7 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 19eme (01'57"16) |
100m Obstacles
Cadet
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 7 - 12 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 39eme (01'28"28) |
Saison 2017-2018
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames Surfski minime | BSC 64 | 9eme |
Surfski
Minime
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 3 Dames Surfski minime | BSC 64 | 200eme |
Nage
Minime
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Finale A Dames Nage minime | BSC 64 | 17eme |
Beach Flags
Minime
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 3 Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 6eme |
90m Sprint
Minime
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 4 / 4 Dames 90 m Sprint minime | BSC 64 | 6eme |
Paddle Board
Minime
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 17eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 3 / 3 Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 8eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 2 / 2 Dames Nage minime | BSC 64 | 9eme |
Course - Nage - Course
Minime
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Dames Course Nage Course minime | BSC 64 | 8eme |
Paddle Board
Minime
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 13eme |
Nage
Minime
|
Coupe Carcabueno | Le 15/07/2018 | Finale A Dames Nage minime | BSC 64 | 7eme |
Paddle Board
Minime
|
Coupe Carcabueno | Le 15/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 4eme |
Beach Flags
Minime
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 23/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 19eme |
Paddle Board
Minime
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 23/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 22eme |
Surfski
Minime
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 23/06/2018 | Finale A Dames Surfski minime | BSC 64 | 7eme |
Nage
Minime
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 23/06/2018 | Finale A Dames Nage minime | BSC 64 | 7eme |
Nage
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Nage minime | BSC 64 | 14eme |
Beach Flags
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 19eme |
Paddle Board
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 18eme |
50m Mannequin
Minime
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 3 - 10 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 30eme (00'57"59) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 3 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 20eme (01'33"13) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 3 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 26eme (01'37"68) |
100m Combiné
Minime
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 4 - 6 Dames 100 m Combiné | BSC 64 | 19eme (02'11"80) |
50m Mannequin
Minime
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 2 - 9 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 22eme (01'02"41) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 4 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 26eme (01'38"60) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 5 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 23eme (01'32"28) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 6 - 26 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 22eme (00'27"78) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 4 - 24 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 27eme (00'41"33) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 4 - 25 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 22eme (00'44"97) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 2 - 24 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 16eme (01'55"69) |
100m SLS
Minime
|
Etape 2 CD64 Short Course | Le 26/11/2017 | Série 1 - 5 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 3eme (02'17"06) |
25m Mannequin
Minime
|
Etape 2 CD64 Short Course | Le 26/11/2017 | Série 5 - 6 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 3eme (00'27"38) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape 2 CD64 Short Course | Le 26/11/2017 | Série 3 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 5eme (00'39"53) |
25m Mannequin
Minime
|
1 ere Etape CD64 Shortcourse | Le 19/11/2017 | Série 6 - 17 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 3eme (00'23"66) |
50m Bouée Tube
Minime
|
1 ere Etape CD64 Shortcourse | Le 19/11/2017 | Série 7 - 17 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 11eme (00'46"69) |
25m Mannequin
Minime
|
1er journée eau plate short course landes | Le 12/11/2017 | Série 4 - 9 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 5eme (00'26"27) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
1er journée eau plate short course landes | Le 12/11/2017 | Série 4 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 5eme (00'41"49) |
50m Bouée Tube
Minime
|
1er journée eau plate short course landes | Le 12/11/2017 | Série 1 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 4eme (00'43"10) |
100m SLS
Minime
|
1er journée eau plate short course landes | Le 12/11/2017 | Série 5 - 13 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 6eme (02'11"86) |
Saison 2016-2017
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Coupe Carcabueno | Le 15/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | BSC 64 | 4eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hendaye | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | BSC 64 | 4eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hendaye | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | BSC 64 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hendaye | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Oceanwoman benjamin | BSC 64 | 5eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hendaye | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | BSC 64 | 4eme |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
3eme Etape CD 64 - Short Course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Benj | BSC 64 | 3eme (00'39"61) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
3eme Etape CD 64 - Short Course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Benj | BSC 64 | 1er (00'42"62) |