Mathilde PELET (2004)
Saison 2019-2020
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Cadet
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 1 - 7 50 m Man. Dames | TSN 31 | 8eme (00'58"14) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 1 - 8 100 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 11eme (01'32"00) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 2 - 7 100 m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 9eme (01'27"40) |
200m SLS
Cadet
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 2 - 6 200 m SLS Dames | TSN 31 | 5eme (03'44"33) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 1 - 8 200 m SLS Dames | TSN 31 | 24eme (03'38"56) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 2 - 7 100 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 11eme (01'37"53) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 10eme (01'31"90) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 2 - 7 50 m Man. Dames | TSN 31 | 13eme (01'02"39) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 8 - 14 50 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 22eme (00'40"94) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 7 - 14 50 m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 13eme (00'40"40) |
100m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 3 - 9 100 m SLS Dames | TSN 31 | 13eme (01'56"68) |
25m Mannequin
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 5 - 10 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 22eme (00'27"07) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 2 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 10eme (00'35"47) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 4 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 12eme (00'39"06) |
Saison 2018-2019
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 4 Dames Beach Flags youth | TSN 31 | 200eme |
Relais Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | A Finale Dames R. Sprint | TSN 31 | 7eme |
Relais Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 2 Dames R. Sprint | TSN 31 | 3eme |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 4 / 8 Dames 90 m Sprint youth | TSN 31 | 4eme |
Relais Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | A Finale Dames R. Sprint | TSN 31 | 7eme |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 4 Dames 90 m Sprint youth | TSN 31 | 200eme |
Relais Combiné
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Finale A Dames R Combiné | TSN 31 | 16eme |
Paddle Board
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 4 Dames Paddle Board youth | TSN 31 | 200eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 2 Dames R Bouée tube | TSN 31 | 7eme |
4x50m Bouée Tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | TSN 31 | 10eme (02'07"54) |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 2 Dames R Bouée tube | TSN 31 | 7eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | B Finale Dames R Bouée tube | TSN 31 | 14eme |
4x50m Obstacles
Cadet
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Obstacles | TSN 31 | 7eme (02'26"67) |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | B Finale Dames R Bouée tube | TSN 31 | 14eme |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 / 3 Dames Surfski youth | TSN 31 | 200eme |
Relais Combiné
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Finale A Dames R Combiné | TSN 31 | 16eme |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 3 Dames Oceanwoman youth | TSN 31 | 200eme |
Relais Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 2 Dames R. Sprint | TSN 31 | 3eme |
4x50m Bouée Tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | TSN 31 | 10eme (02'07"54) |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | A Final Dames Surfski | TSN 31 | 4eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 11eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | TSN 31 | 6eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | A Finale Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 6eme |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 15eme (01'01"67) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 3 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 12eme (01'30"33) |
200m SLS
Cadet
|
Challenge Cathare | Le 10/03/2019 | Série 2 - 6 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 13eme (03'49"52) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 1 - 12 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 31eme (00'58"85) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 1 - 12 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 30eme (01'36"72) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 10 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 29eme (02'06"90) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 11 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 29eme (03'48"20) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 5eme (01'25"60) |
50m Mannequin
Cadet
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 4 - 7 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 23eme (01'05"65) |
200m Obstacles
Cadet
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 4 - 10 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 23eme (03'40"93) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
LA TOULOUSAINE TOUR - championnat Départemental | Le 16/02/2019 | Série 3 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 19eme (01'40"45) |
25m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 8 - 17 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 29eme (00'30"59) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 8 - 20 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 23eme (01'28"16) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 2 - 15 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 29eme (00'44"15) |
50m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 4 - 17 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 27eme (00'53"30) |
100m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 9 - 15 Dames 100 m SLS | TSN 31 | 18eme (01'58"09) |
25m Mannequin
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 3 - 11 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 9eme (00'25"32) |
100m Obstacles
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 6 - 15 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 12eme (01'28"61) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 6 - 11 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 16eme (00'45"64) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 4 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 9eme (00'42"03) |
50m Combiné
Cadet
|
SHORT COURSE SPNS | Le 25/11/2018 | Série 3 - 10 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 14eme (00'52"90) |
Saison 2017-2018
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage minime | TSN 31 | 8eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | A Final Dames 90 m Sprint | TSN 31 | 6eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 6eme |
Surfski
Minime
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Surfski minime | TSN 31 | 5eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Surfski minime | TSN 31 | 5eme |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Nage minime | TSN 31 | 11eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | TSN 31 | 5eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Mini Combiné minime | TSN 31 | 9eme |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 2 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 12eme (01'30"25) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 3 - 11 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 11eme (02'09"91) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 2 - 12 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 12eme (04'04"24) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 2 - 15 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 17eme (01'06"16) |
50m Mannequin
Minime
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 3 - 9 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 7eme (01'02"35) |
200m Obstacles
Minime
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 2 - 7 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 9eme (03'30"46) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 3 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 8eme (01'42"60) |
100m Bouée Tube
Minime
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 2 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 6eme (01'28"26) |
200m Obstacles
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 5 - 13 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 14eme (03'29"10) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 4 - 15 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 8eme (01'38"46) |
200m SLS
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 3 - 11 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 8eme (03'57"92) |
50m Mannequin
Minime
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 2 - 14 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 8eme (01'05"60) |
25m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 6 - 15 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 14eme (00'33"85) |
100m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 3 - 17 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 11eme (01'35"04) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 5 - 15 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 8eme (00'42"90) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 4 - 14 Dames 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 8eme (00'47"81) |
50m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 6 - 14 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 9eme (00'57"09) |
Saison 2016-2017
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Nage benjamin | TSN 31 | 7eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | TSN 31 | 4eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | TSN 31 | 200eme |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 11 - 12 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 9eme (01'32"07) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Benj | TSN 31 | 7eme (00'48"56) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Benj | TSN 31 | 4eme (01'38"75) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj | TSN 31 | 8eme (00'25"32) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 6 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj | TSN 31 | 4eme (00'37"48) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 4 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj | TSN 31 | 6eme (00'41"53) |
Saison 2015-2016
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | A Final Dames Paddle Board | TSN 31 | 7eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Nage | TSN 31 | 9eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board | TSN 31 | 8eme |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
challenge La Relève | Le 20/03/2016 | Série 2 - 6 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 10eme (01'43"53) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
challenge La Relève | Le 20/03/2016 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj | TSN 31 | 12eme (00'28"81) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
challenge La Relève | Le 20/03/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | TSN 31 | 6eme (00'43"80) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | TSN 31 | 4eme (00'40"88) |
4x25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 1 - 3 Dames 4x25m Mannequin | TSN 31 | 8eme (02'37"17) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Benj | TSN 31 | 10eme (00'28"34) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | TSN 31 | 5eme (00'42"17) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 22/11/2015 | Série 2 - 5 Dames 25 m Man. Benj | TSN 31 | 14eme (00'29"20) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 22/11/2015 | Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 17eme (01'52"98) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 22/11/2015 | Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj | TSN 31 | 13eme (00'45"68) |