Lola AZERONDE (2006)
Saison 2023-2024
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 1 - 11 200m Obstacles Dames | AGSS 34 | 18eme (03'16"77) |
200m SLS
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 1 - 9 200m SLS Dames | AGSS 34 | 22eme (03'42"26) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 1 - 9 100m Bouée Tube Dames | AGSS 34 | 20eme (01'24"35) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 1 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | AGSS 34 | 18eme (01'23"96) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 1 - 9 50m Mannequin Dames | AGSS 34 | 22eme (00'56"98) |
200m Obstacles
Junior
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 1 - 6 200m Obstacles Dames | AGSS 34 | 10eme (03'19"66) |
200m SLS
Junior
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 2 - 7 200m SLS Dames | AGSS 34 | 11eme (03'51"31) |
50m Mannequin
Junior
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 1 - 7 50m Mannequin Dames | AGSS 34 | 12eme (01'08"50) |
100m Bouée Tube
Junior
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 1 - 7 100m Bouée Tube Dames | AGSS 34 | 9eme (01'35"03) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
LD AGDE Open - Masters | Le 14/01/2024 | Série 1 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | AGSS 34 | 10eme (01'34"23) |
100m Obstacles
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 3 - 7 100m Obstacles Dames | AGSS 34 | 10eme (01'26"84) |
50m Combiné
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 1 - 5 50m Combiné Dames | AGSS 34 | 11eme (00'49"80) |
50m Bouée Tube
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 2 - 5 50m Bouée Tube Dames | AGSS 34 | 10eme (00'48"07) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 3 - 6 50m Mannequin Palmes Dames | AGSS 34 | 12eme (00'36"88) |
100m SLS
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 1 - 4 100m SLS Dames | AGSS 34 | 11eme (01'58"56) |
25m Mannequin
Junior
|
SC-Etape Départementale 66 | Le 19/11/2023 | Série 3 - 7 25m Mannequin Dames | AGSS 34 | 13eme (00'25"37) |
Saison 2022-2023
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 2 / 4 | AGSS 34 | 7eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Junior Nage Dames Junior | AGSS 34 | 24eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | AGSS 34 | 14eme |
Relais Planche
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Planche Dames Youth | AGSS 34 | 14eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | AGSS 34 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | AGSS 34 | 7eme |
Relais Sauvetage Planche
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 2 | AGSS 34 | 7eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 3 | AGSS 34 | 200eme |
Relais Sauvetage Planche
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale B | AGSS 34 | 14eme |
90m Sprint
Junior
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | AGSS 34 | 7eme |
90m Sprint
Junior
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | AGSS 34 | 14eme |
Beach Flags
Junior
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Junior Beach Flags Dames Junior | AGSS 34 | 12eme |
Paddle Board
Junior
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Junior Paddle Board Dames Junior | AGSS 34 | 14eme |
Nage
Junior
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Junior Nage Dames Junior | AGSS 34 | 13eme |
100m Bouée Tube
Junior
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 1 - 6 100m Bouée Tube Dames | AGSS 34 | 10eme (01'41"78) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 1 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | AGSS 34 | 9eme (01'40"33) |
50m Mannequin
Junior
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 1 - 7 50m Mannequin Dames | AGSS 34 | 10eme (00'53"76) |
200m Obstacles
Junior
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 1 - 6 200m Obstacles Dames | AGSS 34 | 10eme (03'17"38) |
25m Mannequin
Junior
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 1 - 5 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Junior Cadet | AGSS 34 | 10eme (00'26"32) |
100m SLS
Junior
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 2 - 5 100m SLS Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AGSS 34 | 9eme (02'01"35) |
50m Bouée Tube
Junior
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 3 - 5 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AGSS 34 | 8eme (00'42"42) |
100m Obstacles
Junior
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 2 - 5 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AGSS 34 | 8eme (01'25"42) |
50m Combiné
Junior
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 1 - 5 50m Combiné Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AGSS 34 | 10eme (00'54"92) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
SHORT COURSE ARGELES SUR MER | Le 27/11/2022 | Série 2 - 5 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Cadet Junior | AGSS 34 | 7eme (00'36"93) |
100m Obstacles
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 1 - 7 100m Obstacles Dames | AGSS 34 | 27eme (01'25"79) |
100m SLS
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 1 - 8 100m SLS Dames | AGSS 34 | 27eme (02'05"06) |
25m Mannequin
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 1 - 8 25m Mannequin Dames | AGSS 34 | 30eme (00'26"89) |
50m Bouée Tube
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 2 - 7 50m Bouée Tube Dames | AGSS 34 | 20eme (00'38"44) |
50m Combiné
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 2 - 9 50m Combiné Dames | AGSS 34 | 29eme (00'51"03) |
50m Mannequin Palmes
Open
|
Championnats de L' Aveyron Cadets et + | Le 11/11/2022 | Série 2 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | AGSS 34 | 26eme (00'39"52) |
Saison 2021-2022
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 cadet | AGSS 34 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Quarts 2 / 4 cadet | AGSS 34 | 200eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Nage Dames cadet | AGSS 34 | 20eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Beach Flags Dames cadet | AGSS 34 | 17eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet 90 m Sprint Dames cadet | AGSS 34 | 18eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Paddle Board Dames cadet | AGSS 34 | 16eme |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 2 - 9 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 14eme (03'45"46) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | AGSS 34 | 12eme (01'49"59) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 2 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | AGSS 34 | 10eme (01'34"87) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 6 Dames 200 m SLS | AGSS 34 | 11eme (03'57"40) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 6 Dames 50 m Man. | AGSS 34 | 10eme (01'00"16) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 4 - 9 Dames 25 m Man. | AGSS 34 | 16eme (00'27"81) |
100m Obstacles
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 5 - 13 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 17eme (01'36"59) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 6 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | AGSS 34 | 15eme (00'43"92) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 3 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | AGSS 34 | 14eme (00'45"46) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 3 - 9 Dames 100 m SLS | AGSS 34 | 14eme (02'37"03) |
Saison 2017-2018
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Combiné
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 8eme (00'53"81) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 11eme (01'57"62) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 6eme (00'25"60) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (01'34"08) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 11eme (00'42"79) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 7eme (00'41"79) |
100m Obstacles
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 6eme (01'39"69) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 14eme (00'50"40) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 8eme (00'45"09) |
100m SLS
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 12eme (02'10"57) |
25m Mannequin
Benjamin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 7eme (00'27"22) |
Saison 2016-2017
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'23"28) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 8eme (01'51"92) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'40"21) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 16eme (00'47"85) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'51"60) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 3 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (01'52"75) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (01'59"47) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 12eme (00'25"82) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 3 - 9 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 11eme (01'51"88) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 12eme (00'43"09) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (00'41"25) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'52"52) |
Saison 2014-2015
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Poussin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 1 - 5 Dames 50 m Man. Pous et moins | AGSS 34 | 3eme (00'59"46) |