Léa MARNAS (2002)
Saison 2020-2021
19 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A | BSC 64 | 5eme |
Surfski
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Demis 2 / 2 | BSC 64 | 200eme |
Beach Flags
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Quarts 1 / 4 | BSC 64 | 200eme |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Quarts 1 / 4 | BSC 64 | 200eme |
Saison 2019-2020
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Junior
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 10eme (00'49"61) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 3eme (01'14"16) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 2nd (01'13"16) |
50m Mannequin
Junior
|
Etape 3 CD64 | Le 26/01/2020 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 2nd (00'48"46) |
200m SLS
Junior
|
Etape 3 CD64 | Le 26/01/2020 | Série 2 - 5 Dames 200 m SLS | BSC 64 | 2nd (03'18"12) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Etape 3 CD64 | Le 26/01/2020 | Série 6 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 1er (01'14"12) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Etape 3 CD64 | Le 26/01/2020 | Série 5 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 2nd (01'17"44) |
25m Mannequin
Junior
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 10 - 11 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 4eme (00'23"44) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 11 - 11 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 4eme (00'32"16) |
Saison 2018-2019
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | BSC 64 | 12eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | BSC 64 | 5eme |
Surfski
Junior
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | BSC 64 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | BSC 64 | 12eme |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | BSC 64 | 17eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | BSC 64 | 17eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | BSC 64 | 17eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | BSC 64 | 17eme |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | A Finale Dames Surfski youth | BSC 64 | 8eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 / 2 Dames R Bouée tube | BSC 64 | 6eme |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 3 Dames Oceanwoman youth | BSC 64 | 6eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | B Finale Dames R Bouée tube | BSC 64 | 11eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 / 2 Dames R Bouée tube | BSC 64 | 6eme |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | A Finale Dames Oceanwoman youth | BSC 64 | 15eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | B Finale Dames R Bouée tube | BSC 64 | 11eme |
Beach Flags
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 4 Dames Beach Flags youth | BSC 64 | 200eme |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 8 Dames 90 m Sprint youth | BSC 64 | 4eme |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 4 Dames 90 m Sprint youth | BSC 64 | 200eme |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 14eme (01'09"00) |
Paddle Board
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 4 / 4 Dames Paddle Board youth | BSC 64 | 5eme |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 / 3 Dames Surfski youth | BSC 64 | 2nd |
Paddle Board
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 / 2 Dames Paddle Board youth | BSC 64 | 9eme |
Surfski
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | BSC 64 | 7eme |
Nage
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Nage Cadet et + | BSC 64 | 37eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | BSC 64 | 17eme |
Beach Flags
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | BSC 64 | 17eme |
Paddle Board
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | BSC 64 | 17eme |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 4 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 21eme (01'13"92) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 4 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 15eme (01'08"90) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Etape départementale du 64 | Le 10/02/2019 | Série 9 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 2nd (01'14"08) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Etape départementale du 64 | Le 10/02/2019 | Série 8 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 3eme (01'14"62) |
50m Mannequin
Junior
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 3eme (00'50"74) |
200m SLS
Junior
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 200 m SLS | BSC 64 | 2nd (03'15"84) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 7 - 14 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 16eme (00'34"49) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale B Dames 50 m Bouée Tube junior | BSC 64 | 14eme (00'33"73) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 11 - 18 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 32eme (01'41"74) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 3 - 19 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 31eme (00'21"56) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 16 - 18 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 17eme (00'30"01) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Finale B Dames 50 m Man. Palmes junior | BSC 64 | 14eme (00'29"99) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 13 - 16 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 1er (00'29"94) |
25m Mannequin
Junior
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 13 - 16 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 7eme (00'22"95) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 16 - 16 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 4eme (00'36"57) |
100m SLS
Junior
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 9 - 13 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 1er (01'38"95) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
SHORT COURSE BIARRITZ | Le 02/12/2018 | Série 8 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 8eme (00'32"16) |
25m Mannequin
Junior
|
SHORT COURSE BIARRITZ | Le 02/12/2018 | Série 7 - 9 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 20eme (00'24"72) |
100m Obstacles
Junior
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 9 - 12 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 41eme (01'29"55) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 8 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 13eme (00'34"18) |
50m Bouée Tube
Junior
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 8 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 6eme (00'35"62) |
100m SLS
Junior
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 6 - 7 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 10eme (01'44"86) |
Saison 2017-2018
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Final Dames Oceanwoman | BSC 64 | 9eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Final Dames Paddle Board | BSC 64 | 9eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames R Bouée tube | BSC 64 | 6eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames R Bouée tube | BSC 64 | 6eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Final Dames Surfski | BSC 64 | 5eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames Nage cadet | BSC 64 | 29eme |
Surfski
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 2 Dames Surfski Cadet et + | BSC 64 | 6eme |
Nage
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 2 Dames Nage Cadet et + | BSC 64 | 30eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 2 Dames Oceanwoman Cadet et + | BSC 64 | 6eme |
Beach Flags
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 6 Dames Beach Flags Cadet et + | BSC 64 | 2nd |
90m Sprint
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 6 / 6 Dames 90 m Sprint Cadet et + | BSC 64 | 6eme |
Paddle Board
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 3 / 4 Dames Paddle Board Cadet et + | BSC 64 | 17eme |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 5 / 6 Dames Surfski Cadet et + | BSC 64 | 11eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 1 / 6 Dames Oceanwoman Cadet et + | BSC 64 | 5eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 1 / 8 Dames Beach Flags Cadet et + | BSC 64 | 6eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 5 / 6 Dames Paddle Board Cadet et + | BSC 64 | 10eme |
Nage
Open
|
Coupe Carcabueno | Le 15/07/2018 | Finale A Dames Nage Cadet et + | BSC 64 | 3eme |
Paddle Board
Open
|
Coupe Carcabueno | Le 15/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | BSC 64 | 6eme |
Nage
Open
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Nage Cadet et + | BSC 64 | 6eme |
Surfski
Open
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | BSC 64 | 3eme |
Paddle Board
Open
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | BSC 64 | 3eme |
Beach Flags
Open
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | BSC 64 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | BSC 64 | 4eme |
Relais Sprint
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | A Finale Dames R. Sprint | BSC 64 | 3eme |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 3 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 18eme (01'09"98) |
Paddle Board
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 1 / 3 Dames Paddle Board youth | BSC 64 | 200eme |
100m Bouée Tube
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 1 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 12eme (01'13"64) |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 1 / 3 Dames R Bouée tube | BSC 64 | 4eme |
Surfski
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 2 / 2 Dames Surfski youth | BSC 64 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | B Finale Dames R Bouée tube | BSC 64 | 18eme |
Surfski
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | A Finale Dames Surfski youth | BSC 64 | 16eme |
Relais Sprint
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 1 / 4 Dames R. Sprint | BSC 64 | 1er |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 2 / 2 Dames Oceanwoman youth | BSC 64 | 10eme |
Relais Sprint
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | A Finale Dames R. Sprint | BSC 64 | 3eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 1 / 3 Dames R Bouée tube | BSC 64 | 4eme |
Beach Flags
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 3 / 4 Dames Beach Flags youth | BSC 64 | 200eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | B Finale Dames R Bouée tube | BSC 64 | 18eme |
90m Sprint
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 4 / 6 Dames 90 m Sprint youth | BSC 64 | 5eme |
Relais Sprint
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | Série 1 / 4 Dames R. Sprint | BSC 64 | 1er |
Paddle Board
Youth
|
RIP CURL RESCUE 2018 | Du 18/05/2018 au 21/05/2018 | A Final Dames Paddle Board | BSC 64 | 9eme |
Surfski
Open
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | BSC 64 | 10eme |
Nage
Open
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Nage Cadet et + | BSC 64 | 16eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | BSC 64 | 9eme |
Beach Flags
Open
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | BSC 64 | 20eme |
Paddle Board
Open
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | BSC 64 | 11eme |
2km Sprint (course)
Open
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames 2km Sprint (course) Cadet et + | BSC 64 | 24eme |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 11 - 11 Dames 200 m SLS | BSC 64 | 2nd (03'10"08) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Finale A Dames 200 m SLS cadet | BSC 64 | 8eme (03'07"48) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 4 - 13 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 20eme (00'54"06) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 10 - 13 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 9eme (01'11"69) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 9 - 13 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 15eme (01'15"33) |
50m Mannequin
Cadet
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 9 - 10 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 9eme (00'47"20) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 8 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 3eme (01'14"46) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 9 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 2nd (01'16"98) |
200m SLS
Cadet
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 6 - 7 Dames 200 m SLS | BSC 64 | 6eme (03'15"17) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 6 - 12 Dames 200 m SLS | BSC 64 | 14eme (03'19"75) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 11 - 15 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 21eme (00'54"96) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 13 - 15 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 3eme (01'10"98) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 9 - 11 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 5eme (01'13"64) |
50m Mannequin
Cadet
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 8 - 9 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 8eme (00'47"51) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 9 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 6eme (01'15"95) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 8 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 7eme (01'17"70) |
200m SLS
Cadet
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 4 - 7 Dames 200 m SLS | BSC 64 | 12eme (03'26"26) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
3 ème Etape du CD 64 | Le 14/01/2018 | Série 5 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 3eme (01'21"40) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
3 ème Etape du CD 64 | Le 14/01/2018 | Série 5 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 2nd (01'18"54) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 12 - 26 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 35eme (00'27"36) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 14 - 24 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 13eme (00'31"40) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale B Dames 50 m Man. Palmes cadet | BSC 64 | 16eme (00'32"14) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 18 - 25 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 5eme (00'34"10) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale A Dames 50 m Bouée Tube cadet | BSC 64 | 8eme () |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 11 - 24 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 20eme (01'34"96) |
100m SLS
Cadet
|
Etape 2 CD64 Short Course | Le 26/11/2017 | Série 4 - 5 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 2nd (01'34"91) |
25m Mannequin
Cadet
|
Etape 2 CD64 Short Course | Le 26/11/2017 | Série 5 - 6 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 1er (00'23"78) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Etape 2 CD64 Short Course | Le 26/11/2017 | Série 6 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 1er (00'33"32) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Etape 2 CD64 Short Course | Le 26/11/2017 | Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 1er (00'35"08) |
25m Mannequin
Cadet
|
1 ere Etape CD64 Shortcourse | Le 19/11/2017 | Série 9 - 17 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 3eme (00'22"26) |
100m Obstacles
Cadet
|
1 ere Etape CD64 Shortcourse | Le 19/11/2017 | Série 10 - 15 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 9eme (01'21"58) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
1 ere Etape CD64 Shortcourse | Le 19/11/2017 | Série 8 - 17 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 3eme (00'37"02) |
Saison 2016-2017
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | B Finale Dames 90 m Sprint minime | BSC 64 | 12eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Final Dames Paddle Board | BSC 64 | 10eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Final Dames Oceanwoman | BSC 64 | 16eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Série 5 / 6 Dames 90 m Sprint minime | BSC 64 | 2nd |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Nage minime | BSC 64 | 16eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 16eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 15eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | BSC 64 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 5eme |
Nage
Cadet
|
open d'hossegor | Le 19/08/2017 | Finale A Dames Nage minime | BSC 64 | 6eme |
Beach Flags
Cadet
|
open d'hossegor | Le 19/08/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 6eme |
90m Sprint
Cadet
|
open d'hossegor | Le 19/08/2017 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | BSC 64 | 5eme |
Paddle Board
Cadet
|
open d'hossegor | Le 19/08/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 9eme |
Nage
Cadet
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Nage minime | BSC 64 | 17eme |
Beach Flags
Cadet
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Coupe Carcabueno | Le 15/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 4eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Open d'Hendaye | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Course Nage Course minime | BSC 64 | 2nd |
Paddle Board
Cadet
|
Open d'Hendaye | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 2nd |
Beach Flags
Cadet
|
Open d'Hendaye | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Open d'Hendaye | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 3eme |
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
|
Championnats de France Paddle Board Longue Distance 2017 | Le 01/07/2017 | Finale A Dames Paddle B. LD 15km et minime | BSC 64 | 9eme |
Nage
Cadet
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 24/06/2017 | Finale A Dames Nage minime | BSC 64 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 24/06/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 2nd |
Beach Flags
Cadet
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 24/06/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 3eme |
Paddle Board
Cadet
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 24/06/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 2nd |
Nage
Cadet
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames Nage minime | BSC 64 | 7eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 8eme |
Beach Flags
Cadet
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 21eme |
Paddle Board
Cadet
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 7eme |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 8 - 18 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 10eme (01'14"46) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 2 - 13 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 7eme (01'13"86) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale A Dames 100 m Bouée Tube minime | BSC 64 | 7eme (01'14"21) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 1 - 14 Dames 200 m SLS | BSC 64 | 18eme (03'17"05) |
200m SLS
Youth
|
Finale CD 64 | Le 05/03/2017 | Série 1 - 3 Dames 200 m SLS | BSC 64 | 6eme (03'17"46) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 4 - 10 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 22eme (01'02"31) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 3 - 10 Dames 200 m SLS | BSC 64 | 3eme (03'25"76) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Finale A Dames 200 m SLS minime | BSC 64 | 7eme (03'43"36) |
50m Mannequin
Youth
|
4ème étape départementale du 64 | Le 22/01/2017 | Série 3 - 10 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 14eme (00'52"18) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
4ème étape départementale du 64 | Le 22/01/2017 | Série 3 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 9eme (01'20"85) |
100m Bouée Tube
Youth
|
4ème étape départementale du 64 | Le 22/01/2017 | Série 2 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 9eme (01'19"94) |
200m SLS
Youth
|
4ème étape départementale du 64 | Le 22/01/2017 | Série 1 - 7 Dames 200 m SLS | BSC 64 | 11eme (03'32"67) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 2 - 23 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 33eme (00'27"49) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 1 - 22 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 12eme (00'33"94) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale B Dames 50 m Man. Palmes minime | BSC 64 | 14eme (00'35"29) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 8 - 29 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 6eme (00'35"61) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale A Dames 50 m Bouée Tube minime | BSC 64 | 4eme (00'34"02) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
3eme Etape CD 64 - Short Course | Le 20/11/2016 | Série 4 - 7 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 9eme (00'37"47) |
100m SLS
Youth
|
3eme Etape CD 64 - Short Course | Le 20/11/2016 | Série 2 - 5 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 7eme (01'46"96) |
50m Combiné
Youth
|
2ème Etape SHORTCOURSE CD 64 | Le 13/11/2016 | Série 4 - 9 Dames 50 m Combiné | BSC 64 | 18eme (00'49"45) |
25m Mannequin
Youth
|
2ème Etape SHORTCOURSE CD 64 | Le 13/11/2016 | Série 3 - 12 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 19eme (00'25"87) |
100m Obstacles
Youth
|
2ème Etape SHORTCOURSE CD 64 | Le 13/11/2016 | Série 4 - 11 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 22eme (01'27"08) |
50m Bouée Tube
Youth
|
2ème Etape SHORTCOURSE CD 64 | Le 13/11/2016 | Série 4 - 11 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 14eme (00'38"64) |
100m Obstacles
Youth
|
1ere Etape CD64 - ShortCourse | Le 06/11/2016 | Série 3 - 5 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 15eme (01'28"93) |
50m Combiné
Youth
|
1ere Etape CD64 - ShortCourse | Le 06/11/2016 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné | BSC 64 | 16eme (00'52"84) |
100m SLS
Youth
|
1ere Etape CD64 - ShortCourse | Le 06/11/2016 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 17eme (02'05"38) |
Saison 2015-2016
14 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | B Final Dames 90 m Sprint | BSC 64 | 11eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | A Finale Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 8eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 1 / 2 Dames Nage minime | BSC 64 | 12eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | A Finale Dames Nage minime | BSC 64 | 27eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | A Finale Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 8eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Open de Hendaye | Le 03/07/2016 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course minime | BSC 64 | 7eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Open de Hendaye | Le 03/07/2016 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 3eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Open de Hendaye | Le 03/07/2016 | Série 1 / 2 Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 7eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Open de Hendaye | Le 03/07/2016 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 5eme |
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | BSC 64 | 6eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Course Nage Course minime | BSC 64 | 13eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 5eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 13eme |
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | BSC 64 | 6eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Course Nage Course minime | BSC 64 | 13eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 5eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 13eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
FESTIVAL HOSSEGOR | Du 07/05/2016 au 08/05/2016 | Finale A Dames Course Nage Course minime | BSC 64 | 7eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
FESTIVAL HOSSEGOR | Du 07/05/2016 au 08/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 4eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
FESTIVAL HOSSEGOR | Du 07/05/2016 au 08/05/2016 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 3eme |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Biarritz Jeunes Sauveteurs | Le 17/04/2016 | Série 8 - 8 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 5eme (10'52"14) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Biarritz Jeunes Sauveteurs | Le 17/04/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 6eme (00'43"36) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Championnats D'Aquitaine | Le 14/02/2016 | Série 1 - 3 Dames 200 m Obstacles | BSC 64 | 7eme (03'25"76) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats D'Aquitaine | Le 14/02/2016 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 6eme (00'58"51) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Championnats D'Aquitaine | Le 14/02/2016 | Série 1 - 3 Dames 200 m Obstacles | BSC 64 | 7eme (03'25"76) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats D'Aquitaine | Le 14/02/2016 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 6eme (00'58"51) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
3ème étape départementale du 64 | Le 24/01/2016 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 14eme (00'58"72) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
3ème étape départementale du 64 | Le 24/01/2016 | Série 2 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 18eme (01'44"61) |
200m SLS
Minimes (avant 2017)
|
3ème étape départementale du 64 | Le 24/01/2016 | Série 1 - 4 Dames 200 m SLS | BSC 64 | 7eme (03'57"35) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
2éme Etape CD64 | Le 13/12/2015 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 8eme (00'43"61) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
2éme Etape CD64 | Le 13/12/2015 | Série 2 - 6 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 6eme (02'02"59) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
1ère Etape Cd 64 | Le 29/11/2015 | Série 3 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 10eme (00'55"59) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
1ère Etape Cd 64 | Le 29/11/2015 | Série 4 - 8 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 12eme (00'35"16) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
1ère Etape Cd 64 | Le 29/11/2015 | Série 4 - 10 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 10eme (01'33"56) |