Lilou BATTUT (2008)
Saison 2023-2024
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 3eme (01'12"25) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 3eme (01'12"25) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet | TSN 31 | 3eme (01'11"64) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 4 - 6 100m Bouee Tube Dames | TSN 31 | 7eme (01'18"11) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 6 - 6 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 9eme (00'48"65) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 4 - 6 100m Bouee Tube Dames | TSN 31 | 7eme (01'18"11) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 100m Bouee Tube Dames Cadet | TSN 31 | 5eme (01'15"54) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 6 - 15 100m Combine Dames | TSN 31 | 27eme (01'39"63) |
4x50m Bouée Tube
Open
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open | TSN 31 | 3eme (01'51"53) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 3 - 18 200m SLS Dames | TSN 31 | 34eme (03'10"12) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 6 - 15 100m Combine Dames | TSN 31 | 27eme (01'39"63) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 7eme (01'27"63) |
100m Combiné
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 2 - 2 100m Combiné Dames | TSN 31 | 1er (01'33"12) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 3 - 5 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 4eme (01'15"68) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 11 - 15 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 9eme (02'54"71) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 11 - 15 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 9eme (02'54"71) |
200m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 6 - 9 200m SLS Dames | TSN 31 | 3eme (03'04"57) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 6 - 10 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 10eme (00'45"91) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 7 - 9 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 10eme (01'21"34) |
100m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 4 - 9 100m Combiné Dames | TSN 31 | 4eme (01'34"26) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 5eme (01'15"99) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 5eme (01'16"68) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 5eme (01'14"96) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 3 - 8 200m SLS Dames | TSN 31 | 6eme (03'13"44) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale B 50m Mannequin Palmes Dames Cadet | TSN 31 | 15eme (00'31"48) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 4 - 11 100m SLS Dames | TSN 31 | 26eme (01'37"74) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 2 - 10 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 27eme (01'20"23) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 3 - 12 50m Combine Dames | TSN 31 | 31eme (00'43"32) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 6 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 11eme (00'30"35) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 1 - 10 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 8eme (00'37"32) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 1 - 10 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 8eme (00'37"32) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 8 - 10 50m Combiné Dames | TSN 31 | 5eme (00'43"73) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 7 - 10 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 1er (00'31"21) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 7 - 10 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 1er (00'31"21) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 6 - 10 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 12eme (01'20"90) |
100m SLS
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 7 - 10 100m SLS Dames | TSN 31 | 2nd (01'35"30) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 5 - 10 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 3eme (00'22"65) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 4 - 9 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 9eme (01'19"89) |
100m SLS
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 3 - 9 100m SLS Dames | TSN 31 | 7eme (01'38"10) |
50m Combiné
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 4 - 9 50m Combiné Dames | TSN 31 | 6eme (00'43"04) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 4 - 9 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 12eme (00'22"96) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 6eme (00'33"00) |
Saison 2022-2023
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 1 / 4 | TSN 31 | 10eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 2 / 3 | TSN 31 | 6eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | TSN 31 | 15eme |
Relais Combiné
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Combiné Dames Youth | TSN 31 | 6eme |
Relais Sprint
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Youth | TSN 31 | 5eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Series 3 / 6 | TSN 31 | 1er |
Relais Planche
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Planche Dames Youth | TSN 31 | 6eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | TSN 31 | 7eme |
Relais Nage
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Nage Dames Youth | TSN 31 | 7eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 4 / 4 | TSN 31 | 6eme |
Relais Mixte Sauvetage
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth | TSN 31 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet | TSN 31 | 7eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 7eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | TSN 31 | 6eme |
Surfski
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Surfski Dames Cadet | TSN 31 | 6eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 3 / 3 | TSN 31 | 1er |
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Nage Dames Cadet | TSN 31 | 13eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | TSN 31 | 2nd |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | TSN 31 | 2nd |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 1er |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Nage Dames Cadet | TSN 31 | 9eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet | TSN 31 | 5eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Paddle Board Dames Cadet | TSN 31 | 4eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Surfski Dames Cadet | TSN 31 | 3eme |
Beach Flags
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Series 1 / 1 | TSN 31 | F/DQ |
Paddle Board
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Quarts 3 / 4 | TSN 31 | F/DQ |
Surfski
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Demis 2 / 3 | TSN 31 | F/DQ |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 3 - 6 100m Combiné Dames | TSN 31 | 10eme (01'47"72) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 3 - 7 200m SLS Dames | TSN 31 | 14eme (03'18"81) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 1er (02'04"33) |
50m Mannequin
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 2 - 6 50m Mannequin Dames Cadet et + | TSN 31 | 9eme (00'48"88) |
100m Combiné
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 3 - 6 100m Combiné Dames Cadet et + | TSN 31 | 10eme (01'46"86) |
100m Mannequin Palmes
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et + | TSN 31 | 20eme (01'21"12) |
100m Bouée Tube
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 1 - 5 100m Bouée Tube Dames Cadet et + | TSN 31 | 22eme (01'25"35) |
200m SLS
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 3 - 6 200m SLS Dames Cadet et + | TSN 31 | 9eme (03'20"08) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 6 - 11 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 18eme (01'01"75) |
50m Combiné
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 5 - 11 50m Combiné Dames | TSN 31 | 16eme (00'46"77) |
50m Combiné
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 5 - 11 50m Combiné Dames | TSN 31 | 16eme (00'46"77) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 10eme (00'34"19) |
100m Obstacles
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 4 - 10 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 16eme (01'23"35) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 10eme (00'34"19) |
100m Obstacles
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 4 - 10 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 16eme (01'23"35) |
100m SLS
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 6 - 11 100m SLS Dames | TSN 31 | 15eme (01'43"46) |
25m Mannequin
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 5 - 11 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 15eme (00'23"84) |
Saison 2021-2022
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Combiné
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R Combiné minime Dames | TSN 31 | 5eme |
Relais Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finales B | TSN 31 | 10eme |
Relais Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R. Sprint minime Dames | TSN 31 | 2nd |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 1 / 2 minime | TSN 31 | 3eme |
Relais Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R. Sprint minime Dames | TSN 31 | 2nd |
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R Bouée tube minime Dames | TSN 31 | 2nd |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A minime | TSN 31 | 8eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A Relais Surfski minime Dames | TSN 31 | 3eme |
Relais Combiné
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R Combiné minime Dames | TSN 31 | 5eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 3 minime | TSN 31 | 4eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finales B minime | TSN 31 | 11eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 1 / 3 minime | TSN 31 | 10eme |
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R Bouée tube minime Dames | TSN 31 | 2nd |
90m Sprint
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime 90 m Sprint Dames minime | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | TSN 31 | 5eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | TSN 31 | 5eme |
Nage
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | TSN 31 | 12eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Oceanman minime Dames minime | TSN 31 | 13eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Beach Flags Dames minime | TSN 31 | 1er |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | TSN 31 | 3eme |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | TSN 31 | 14eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | TSN 31 | 3eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Mini Combiné Dames minime | TSN 31 | 5eme |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 4 50m Mannequin minime Dames minime | TSN 31 | 9eme (00'50"91) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 7 200 m Obstacles Dames minime | TSN 31 | 16eme (03'13"92) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | TSN 31 | 8eme (01'20"15) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime minime | TSN 31 | 6eme (01'19"55) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 3 - 3 200 SLS minime Dames minime | TSN 31 | 3eme (03'14"98) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 200 SLS minime Dames minime minime | TSN 31 | 2nd (03'14"95) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 5 - 6 100 m Combiné minime Dames minime | TSN 31 | 10eme (01'43"91) |
200m SLS
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 6 200 SLS minime Dames minime | TSN 31 | 7eme (03'22"60) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 4 - 11 200 m Obstacles Dames minime | TSN 31 | 17eme (03'04"12) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 5 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | TSN 31 | 9eme (01'20"40) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 5 100 m Bouée tube minime Dames minime | TSN 31 | 23eme (01'33"15) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 5 - 9 200 m Obstacles Dames minime | TSN 31 | 6eme (03'05"81) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 4 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | TSN 31 | 8eme (01'25"77) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 4 - 4 100 m Bouée tube minime Dames minime | TSN 31 | 7eme (01'30"45) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 4 - 4 100 m Combiné minime Dames minime | TSN 31 | 4eme (01'43"01) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 4 - 4 200 SLS minime Dames minime | TSN 31 | 6eme (03'35"88) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 4 - 4 50m Mannequin minime Dames minime | TSN 31 | 4eme (00'49"75) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 3 - 4 25 m Man. Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 25eme (00'23"56) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 3 - 13 100 m Obstacles Dames minime | TSN 31 | 19eme (01'25"31) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 2 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 16eme (00'34"41) |
50m Combiné
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 3 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | TSN 31 | 19eme (00'43"50) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 3 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 9eme (01'40"06) |
25m Mannequin
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 5 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 8eme (00'22"63) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 6 - 13 100 m Obstacles Dames minime | TSN 31 | 8eme (01'21"94) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 5 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 5eme (00'33"50) |
50m Combiné
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 4 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | TSN 31 | 9eme (00'46"28) |
100m SLS
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 5 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 2nd (01'40"71) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime | TSN 31 | 5eme (00'43"53) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | TSN 31 | 3eme (00'44"62) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 3eme (01'44"51) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 3eme (00'22"39) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 7 - 11 100 m Obstacles Dames minime | TSN 31 | 4eme (01'20"59) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 1er (00'34"38) |
Saison 2020-2021
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A minime | TSN 31 | 200eme |
Relais Combiné
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A R Combiné Dames | TSN 31 | 12eme |
Relais Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | TSN 31 | 5eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 3 / 4 minime | TSN 31 | 7eme |
Relais Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 2nd |
Relais Combiné
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A R Combiné Dames | TSN 31 | 12eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 minime | TSN 31 | 5eme |
Relais Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | TSN 31 | 5eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale B minime | TSN 31 | 12eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 3 / 3 minime | TSN 31 | 5eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Series 5 / 6 minime | TSN 31 | 3eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A minime | TSN 31 | 14eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 3 minime | TSN 31 | 6eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 3 / 3 minime | TSN 31 | 6eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A minime | TSN 31 | 18eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale B minime | TSN 31 | 12eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 minime | TSN 31 | 12eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 4 / 4 minime | TSN 31 | 200eme |
Relais Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 2nd |
Nage
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Nage Dames | TSN 31 | 4eme |
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Beach Flags Dames | TSN 31 | 6eme |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime 90 m Sprint Dames | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Paddle Board Dames | TSN 31 | 8eme |
Mini Combiné
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Mini Combiné Dames | TSN 31 | 10eme |
Surfski
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Surfski Dames | TSN 31 | 7eme |
Saison 2019-2020
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | TSN 31 | 5eme (00'26"22) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 8eme (01'28"56) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 6 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 4eme (00'41"22) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 6eme (00'45"66) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 3eme (00'47"91) |
100m SLS
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes | TSN 31 | 4eme (01'56"44) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 6 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames | TSN 31 | 4eme (00'47"98) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 6 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames | TSN 31 | 7eme (00'27"64) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 6 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames | TSN 31 | 6eme (00'43"29) |
Saison 2018-2019
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage benjamin | TSN 31 | 10eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | TSN 31 | 8eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | TSN 31 | 3eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | TSN 31 | 6eme |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 4 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | TSN 31 | 20eme (00'29"50) |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 5 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 8eme (00'50"43) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 6 - 8 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 15eme (01'31"28) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 16eme (00'45"19) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 4 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 15eme (00'54"10) |
Nage
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Dames Nage benjamin | TSN 31 | 6eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | A Finale Dames Paddle Board benjamin | TSN 31 | 2nd |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | A Finale Dames Mini Combiné benjamin | TSN 31 | 4eme |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 5eme (00'51"46) |
100m SLS
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes | TSN 31 | 5eme (02'04"33) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 7eme (01'32"73) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | TSN 31 | 14eme (00'27"22) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 6 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 8eme (00'41"84) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 6 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 8eme (00'48"70) |
Saison 2017-2018
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | TSN 31 | 1er |
Nage
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage poussin | TSN 31 | 1er |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags poussin | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board poussin | TSN 31 | 1er |
Nage
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Nage poussin | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board poussin | TSN 31 | 1er |
Course - Nage - Course
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | TSN 31 | 2nd |
Beach Flags
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags poussin | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board poussin | TSN 31 | 1er |
Nage
Poussin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Nage poussin | TSN 31 | 2nd |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge Cathare | Le 05/05/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 3eme (01'43"10) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Challenge Cathare | Le 05/05/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | TSN 31 | 3eme (00'36"97) |
25m Mannequin
Poussin
|
Challenge Cathare | Le 05/05/2018 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 3eme (00'25"86) |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 3eme (01'48"48) |
50m Combiné
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | TSN 31 | 3eme (00'52"73) |
100m SLS
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | TSN 31 | 2nd (01'43"45) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 3eme (00'25"22) |
100m Obstacles
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 3eme (01'44"76) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | TSN 31 | 3eme (00'42"81) |
50m Combiné
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | TSN 31 | 3eme (00'49"96) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 3eme (00'25"41) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | TSN 31 | 2nd (00'41"88) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | TSN 31 | 2nd (00'39"43) |
Saison 2016-2017
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Poussin
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Nage Avenir | TSN 31 | 1er |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Beach Flags Avenir | TSN 31 | 3eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Paddle Board Avenir | TSN 31 | 1er |
Beach Flags
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags Avenir | TSN 31 | 6eme |
Paddle Board
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board Avenir | TSN 31 | 3eme |
Nage
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Nage Avenir | TSN 31 | 1er |
Nage
Poussin
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Nage Avenir | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board Avenir | TSN 31 | 1er |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 7 - 12 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 39eme (01'56"46) |
50m Combiné
Poussin
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | TSN 31 | 7eme (00'52"63) |
100m SLS
Poussin
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | TSN 31 | 7eme (01'53"51) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | TSN 31 | 2nd (00'46"43) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'43"05) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 4 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'28"07) |
Saison 2015-2016
8 ansAvenir
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Avenir
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Nage | TSN 31 | 1er |
Beach Flags
Avenir
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Avenir
|
CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CÔTIER | Le 21/05/2016 | Finale A Dames Paddle Board | TSN 31 | 2nd |
100m Obstacles
Avenir
|
challenge La Relève | Le 20/03/2016 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 5eme (02'09"82) |
25m Mannequin
Avenir
|
challenge La Relève | Le 20/03/2016 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 4eme (00'31"63) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
challenge La Relève | Le 20/03/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | TSN 31 | 4eme (00'45"03) |
4x25m Mannequin
Avenir
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | TSN 31 | 10eme (03'56"21) |
25m Mannequin
Avenir
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 3eme (00'31"48) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | TSN 31 | 6eme (00'49"20) |
4x25m Mannequin
Avenir
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | TSN 31 | 10eme (03'56"21) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
Coupe de Noel Circuit des Jeunes Sauveteurs | Le 20/12/2015 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | TSN 31 | 7eme (00'54"50) |
100m Obstacles
Avenir
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 22/11/2015 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 3eme (02'20"60) |
50m Bouée Tube
Avenir
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 22/11/2015 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou | TSN 31 | 3eme (00'45"69) |
25m Mannequin
Avenir
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 22/11/2015 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir/ Pou | TSN 31 | 3eme (00'33"30) |
Saison 2014-2015
7 ansAvenir
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Avenir
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 10/05/2015 | Série 2 - 5 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 4eme (02'25"64) |
100m Bouée Tube
Avenir
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 10/05/2015 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | TSN 31 | 4eme (02'01"12) |
50m Mannequin
Avenir
|
MEETING des JEUNES SAUVETEURS | Le 10/05/2015 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Pous et moins | TSN 31 | 6eme (01'10"18) |
50m Mannequin
Avenir
|
Challenge de Printemps | Le 04/04/2015 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Pous et moins | TSN 31 | 1er (01'09"10) |
100m Bouée Tube
Avenir
|
Challenge de Printemps | Le 04/04/2015 | Série 1 - 7 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | TSN 31 | 2nd (02'01"67) |
100m Bouée Tube
Avenir
|
Coupe de Noël | Le 21/12/2014 | Série 1 - 7 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | TSN 31 | 2nd (02'14"13) |
4x25m Mannequin
Avenir
|
Coupe de Noël | Le 21/12/2014 | Série 1 - 1 Dames 4x25m Mannequin | TSN 31 | 2nd (02'46"24) |
50m Mannequin
Avenir
|
Coupe de Noël | Le 21/12/2014 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Pous et moins | TSN 31 | 1er (01'14"95) |
4x25m Mannequin
Avenir
|
Coupe de Noël | Le 21/12/2014 | Série 1 - 1 Dames 4x25m Mannequin | TSN 31 | 2nd (02'46"24) |