Gwénaëlle FOISSAC (2007)
Saison 2023-2024
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 12 - 15 100m Bouee Tube Dames | TSN 31 | 13eme (01'09"35) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 12 - 15 100m Bouee Tube Dames | TSN 31 | 13eme (01'09"35) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Finale B 100m Bouee Tube Dames Junior | TSN 31 | 13eme (01'09"81) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 14 - 15 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 10eme (01'04"45) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 13 - 18 200m SLS Dames | TSN 31 | 16eme (02'53"96) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Finale B 200m SLS Dames Junior | TSN 31 | 13eme (02'52"98) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 13 - 18 200m SLS Dames | TSN 31 | 16eme (02'53"96) |
4x50m Bouée Tube
Open
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open | TSN 31 | 3eme (01'51"53) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 1er (01'10"20) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 2nd (01'09"08) |
200m SLS
Junior
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 4 - 5 200m SLS Dames | TSN 31 | 2nd (02'48"74) |
50m Mannequin
Junior
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 3 - 4 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 1er (00'44"27) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 4eme (01'04"97) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 7 - 11 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 12eme (02'48"16) |
200m SLS
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 8 - 9 200m SLS Dames | TSN 31 | 10eme (02'53"76) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 6 - 9 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 13eme (00'46"31) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 3eme (01'08"78) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 1er (01'09"46) |
100m Combiné
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 2 - 9 100m Combiné Dames | TSN 31 | 7eme (01'44"23) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 2nd (01'05"95) |
200m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 14 - 15 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 3eme (02'42"01) |
200m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 14 - 15 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 3eme (02'42"01) |
200m SLS
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 8 - 9 200m SLS Dames | TSN 31 | 3eme (02'53"76) |
50m Mannequin
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 6 - 10 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 6eme (00'43"85) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 3eme (01'10"19) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 2nd (01'07"12) |
200m SLS
Junior
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 5 - 8 200m SLS Dames | TSN 31 | 6eme (02'57"52) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 6 - 11 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 15eme (00'33"25) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 3 - 12 50m Combine Dames | TSN 31 | 30eme (00'42"95) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 6eme (00'28"79) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Junior | TSN 31 | 7eme (00'28"82) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 6 - 11 100m SLS Dames | TSN 31 | 16eme (01'28"64) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 3 - 10 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 24eme (01'19"21) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 3 - 11 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 23eme (00'22"39) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 7 - 10 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 8eme (00'23"92) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 7eme (00'34"49) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 7eme (00'34"49) |
50m Combiné
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 7 - 10 50m Combiné Dames | TSN 31 | 8eme (00'45"23) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 1er (00'29"53) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 1er (00'29"53) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 8 - 10 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 7eme (01'18"84) |
100m SLS
Junior
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 9 - 10 100m SLS Dames | TSN 31 | 5eme (01'33"81) |
100m Obstacles
Junior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 6 - 9 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 8eme (01'16"64) |
100m SLS
Junior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 9 100m SLS Dames | TSN 31 | 6eme (01'32"17) |
50m Combiné
Junior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 9 50m Combiné Dames | TSN 31 | 8eme (00'43"16) |
25m Mannequin
Junior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 7 - 9 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 8eme (00'21"71) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 7 - 9 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 7eme (00'34"34) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 7 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 3eme (00'30"51) |
Saison 2022-2023
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 3 / 3 | TSN 31 | 7eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 11eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet | TSN 31 | 10eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 5eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | TSN 31 | 8eme |
Surfski
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Surfski Dames Cadet | TSN 31 | 3eme |
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Nage Dames Cadet | TSN 31 | 21eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Surfski Dames Cadet | TSN 31 | 1er |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Nage Dames Cadet | TSN 31 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Paddle Board Dames Cadet | TSN 31 | 5eme |
200m SLS
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 1 - 7 200m SLS Dames | TSN 31 | 28eme (03'04"12) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 15eme (01'07"45) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Youth | TSN 31 | 14eme (01'06"57) |
100m Bouée Tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2023 | Du 26/05/2023 au 29/05/2023 | Série 2 - 8 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 31eme (01'13"54) |
Nage
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | F/DQ |
Beach Flags
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Series 1 / 1 | TSN 31 | F/DQ |
Paddle Board
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Quarts 2 / 4 | TSN 31 | F/DQ |
Surfski
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Demis 1 / 3 | TSN 31 | F/DQ |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 5 - 6 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 9eme (02'54"15) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 1er (02'04"33) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet | TSN 31 | 6eme (01'05"31) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 2 - 13 200m SLS Dames | TSN 31 | 23eme (03'05"53) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 1 - 3 4x25m Mannequin Dames | TSN 31 | 15eme (01'46"92) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 4 - 12 100m Bouee Tube Dames | TSN 31 | 17eme (01'12"56) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 6 - 12 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 8eme (01'07"22) |
200m Obstacles
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 4 - 5 200m Obstacles Dames Cadet et + | TSN 31 | 13eme (02'58"76) |
100m Bouée Tube
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames Cadet et + | TSN 31 | 10eme (01'17"63) |
Relais 4x50 Mixte
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Cadet et + | TSN 31 | 2nd (02'18"80) |
100m Mannequin Palmes
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et + | TSN 31 | 6eme (01'12"16) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 8eme (01'11"80) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 8eme (01'13"72) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 13 - 17 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 22eme (03'02"59) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 7 200m SLS Dames | TSN 31 | 15eme (03'11"70) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 8 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 24eme (00'50"62) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 2nd (01'15"02) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 2nd (01'15"05) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 2 - 5 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 8eme (02'46"56) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 2 - 5 200m SLS Dames | TSN 31 | 5eme (03'07"00) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 1 - 6 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 9eme (00'47"98) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 3 - 11 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 28eme (00'23"72) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 6 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 9eme (00'31"86) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 5 - 15 100m SLS Dames | TSN 31 | 20eme (01'41"29) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 2 - 10 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 29eme (01'21"96) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 7 - 11 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 16eme (00'35"39) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 5 - 10 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 2nd (00'34"02) |
50m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 4 - 10 50m Combiné Dames | TSN 31 | 11eme (00'45"06) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 4eme (00'31"26) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 4 - 9 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 10eme (01'17"19) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 4 - 9 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 10eme (01'17"19) |
100m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 5 - 10 100m SLS Dames | TSN 31 | 12eme (01'39"97) |
25m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 6 - 10 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 13eme (00'23"61) |
50m Combiné
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 3 - 11 50m Combiné Dames | TSN 31 | 10eme (00'44"81) |
50m Combiné
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 3 - 11 50m Combiné Dames | TSN 31 | 10eme (00'44"81) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 4 - 11 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 7eme (00'36"48) |
25m Mannequin
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 3 - 11 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 7eme (00'21"71) |
100m SLS
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 2 - 11 100m SLS Dames | TSN 31 | 7eme (01'38"01) |
100m Obstacles
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 3 - 10 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 11eme (01'20"09) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 2nd (00'32"45) |
100m Obstacles
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 3 - 10 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 11eme (01'20"09) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 2nd (00'32"45) |
Saison 2021-2022
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Quarts 3 / 4 | TSN 31 | 200eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 5eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A | TSN 31 | 13eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 5eme |
Relais Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finales B | TSN 31 | 10eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A | TSN 31 | 13eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Quarts 3 / 4 | TSN 31 | 200eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Beach Flags Dames cadet | TSN 31 | 11eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet 90 m Sprint Dames cadet | TSN 31 | 11eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Paddle Board Dames cadet | TSN 31 | 8eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Surfski Dames cadet | TSN 31 | 8eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Nage Dames cadet | TSN 31 | 18eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet | TSN 31 | 10eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A cadet Surfski Dames cadet | TSN 31 | 6eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A cadet Nage Dames cadet | TSN 31 | 7eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet | TSN 31 | 7eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A cadet Paddle Board Dames cadet | TSN 31 | 5eme |
200m SLS
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 9 200 m SLS Dames cadet | TSN 31 | 16eme (03'34"54) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 6 - 11 200 m Obstacles Dames cadet | TSN 31 | 21eme (03'07"45) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 5 - 7 100 m Man. Palmes Dames cadet | TSN 31 | 10eme (01'20"90) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 1 - 7 100 m Bouée Tube Dames cadet | TSN 31 | 18eme (01'24"74) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 5 - 9 200 m Obstacles Dames cadet | TSN 31 | 9eme (02'56"29) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Dames cadet | TSN 31 | 2nd (01'17"68) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Dames cadet | TSN 31 | 9eme (01'29"97) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 4 - 6 100 m Combiné Dames cadet | TSN 31 | 9eme (02'02"25) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 4 - 6 200 m SLS Dames cadet | TSN 31 | 7eme (03'36"11) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 4 - 6 50 m Man. Dames cadet | TSN 31 | 11eme (01'03"28) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 6 - 13 100 m Obstacles Dames cadet | TSN 31 | 12eme (01'22"61) |
25m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 5 - 9 25 m Man. Dames cadet | TSN 31 | 13eme (00'25"57) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 1 - 8 50 m Man. Palmes Dames cadet | TSN 31 | 6eme (00'34"79) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 8 - 8 50 m Bouée Tube Dames cadet | TSN 31 | 8eme (00'37"49) |
50m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 5 - 9 50 m Combiné Dames cadet | TSN 31 | 11eme (00'49"50) |
100m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 5 - 8 100 m SLS Dames cadet | TSN 31 | 10eme (01'56"04) |
Saison 2020-2021
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | TSN 31 | 7eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 3 minime | TSN 31 | 200eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 3 / 3 minime | TSN 31 | 8eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 minime | TSN 31 | 18eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 4 / 4 minime | TSN 31 | 7eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 minime | TSN 31 | 10eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 3 / 4 minime | TSN 31 | 6eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 minime | TSN 31 | 200eme |
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 4eme |
Mini Combiné
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Mini Combiné Dames | TSN 31 | 14eme |
Surfski
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Surfski Dames | TSN 31 | 4eme |
Nage
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Nage Dames | TSN 31 | 11eme |
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Beach Flags Dames | TSN 31 | 9eme |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Paddle Board Dames | TSN 31 | 9eme |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 3 - 6 100 m Bouée tube minime Dames | TSN 31 | 15eme (01'20"03) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale B 100 m Bouée tube minime Dames minime | TSN 31 | 1er (01'15"46) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 3 - 5 200 SLS minime Dames | TSN 31 | 16eme (03'17"57) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale B 200 SLS minime Dames minime | TSN 31 | 6eme (03'15"27) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames | TSN 31 | 6eme (01'09"38) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | TSN 31 | 6eme (01'09"72) |
Saison 2019-2020
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 4 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames | TSN 31 | 1er (01'18"42) |
100m Bouée Tube
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 3 - 4 100 m Bouée tube minime Dames | TSN 31 | 6eme (01'27"08) |
200m SLS
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 3 - 4 200 SLS minime Dames | TSN 31 | 7eme (03'31"63) |
50m Mannequin
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 2 - 3 50m Mannequin minime Dames | TSN 31 | 11eme (00'56"08) |
200m Obstacles
Minime
|
LONGUE DISTANCE SPNS | Le 01/03/2020 | Série 4 - 9 200 m Obstacles Dames | TSN 31 | 7eme (03'08"80) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 2 - 7 200 m Obstacles Dames | TSN 31 | 8eme (03'06"62) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames | TSN 31 | 7eme (01'22"32) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 3 - 3 100 m Combiné minime Dames | TSN 31 | 10eme (01'56"99) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 3 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames | TSN 31 | 14eme (00'44"86) |
50m Combiné
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 3 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames | TSN 31 | 12eme (00'47"00) |
100m SLS
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 2 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames | TSN 31 | 9eme (01'49"83) |
25m Mannequin
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 3 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames | TSN 31 | 15eme (00'24"30) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 7 - 17 100 m Obstacles Dames | TSN 31 | 10eme (01'22"94) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 4 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames | TSN 31 | 13eme (00'37"56) |
25m Mannequin
Minime
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | TSN 31 | 10eme (00'26"00) |
100m Obstacles
Minime
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 3 - 11 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 10eme (01'30"35) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 10eme (00'38"81) |
50m Bouée Tube
Minime
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 9eme (00'45"56) |
50m Combiné
Minime
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 10eme (00'49"66) |
Saison 2018-2019
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage benjamin | TSN 31 | 21eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | TSN 31 | 200eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | TSN 31 | 5eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | TSN 31 | 200eme |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 6eme (00'38"50) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 5eme (00'45"99) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | TSN 31 | 14eme (00'26"19) |
100m SLS
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 4 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes | TSN 31 | 9eme (02'07"56) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 5 - 8 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 11eme (01'30"25) |
Nage
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Dames Nage benjamin | TSN 31 | 9eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | A Finale Dames Paddle Board benjamin | TSN 31 | 4eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | A Finale Dames Mini Combiné benjamin | TSN 31 | 7eme |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 4eme (00'42"87) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 2nd (00'47"97) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 2 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 4eme (00'54"46) |
100m SLS
Benjamin
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 3 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes | TSN 31 | 2nd (02'07"51) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes | TSN 31 | 3eme (00'26"25) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge du CD81 Eau Plate Jeunes | Le 11/05/2019 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 6eme (01'34"19) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 9eme (01'36"62) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 9eme (00'55"96) |
100m SLS
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes | TSN 31 | 10eme (02'18"28) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | TSN 31 | 11eme (00'26"45) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 7 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 12eme (00'45"90) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 5eme (00'47"19) |
Saison 2017-2018
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Nage benjamin | TSN 31 | 7eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | TSN 31 | 4eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | TSN 31 | 12eme |
Course - Nage - Course
Benjamin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | TSN 31 | 13eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Série 1 / 3 Dames Beach Flags benjamin | TSN 31 | 200eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | A Final Dames Beach Flags | TSN 31 | 11eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | TSN 31 | 10eme |
Nage
Benjamin
|
Challenge Cap Découverte | Le 03/06/2018 | Finale A Dames Nage benjamin | TSN 31 | 12eme |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 2 - 6 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 13eme (01'48"45) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | TSN 31 | 15eme (00'58"41) |
100m SLS
Benjamin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj | TSN 31 | 10eme (01'59"76) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj | TSN 31 | 15eme (00'30"88) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 15eme (01'53"43) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | TSN 31 | 11eme (00'49"12) |
50m Combiné
Benjamin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 2 - 5 Dames 50 m Combiné Benj | TSN 31 | 13eme (01'05"32) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj | TSN 31 | 15eme (00'47"81) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 4 - 6 Dames 25 m Man. Benj | TSN 31 | 15eme (00'30"78) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj | TSN 31 | 13eme (00'48"40) |
Saison 2016-2017
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Nage poussin | TSN 31 | 19eme |
Beach Flags
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags poussin | TSN 31 | 7eme |
Paddle Board
Poussin
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board poussin | TSN 31 | 5eme |
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | TSN 31 | 200eme |
Nage
Poussin
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Nage poussin | TSN 31 | 13eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat départemental Côtier de la Haute-Garonne des Jeunes Sauveteurs | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board poussin | TSN 31 | 7eme |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge La Relève Du Conseil Departemental 31 | Le 19/03/2017 | Série 5 - 12 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 46eme (02'06"09) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 14eme (00'29"38) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | TSN 31 | 9eme (00'44"38) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Noël Circuit des Jeunes Sauveteurs du 31 | Le 18/12/2016 | Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | TSN 31 | 10eme (00'42"50) |