Jade PELEGRIN (2004)
Saison 2019-2020
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 1 - 5 Dames 50 m Man. | AGSS 34 | 11eme (00'57"91) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 2 - 8 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 10eme (03'21"56) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 1 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | AGSS 34 | 11eme (01'35"11) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | AGSS 34 | 12eme (01'35"02) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 1 - 5 Dames 200 m SLS | AGSS 34 | 12eme (03'50"22) |
100m SLS
Cadet
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 2 - 8 Dames 100 m SLS | AGSS 34 | 16eme (01'57"94) |
25m Mannequin
Cadet
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 2 - 10 Dames 25 m Man. | AGSS 34 | 21eme (00'28"02) |
100m Obstacles
Cadet
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 4 - 13 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 16eme (01'33"19) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 2 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | AGSS 34 | 20eme (00'48"09) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 1 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | AGSS 34 | 17eme (00'44"16) |
50m Combiné
Cadet
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 1 - 8 Dames 50 m Combiné | AGSS 34 | 20eme (00'57"93) |
Saison 2018-2019
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 1 - 5 Dames 50 m Man. | AGSS 34 | 14eme (01'04"94) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | AGSS 34 | 13eme (01'39"81) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | AGSS 34 | 12eme (01'32"59) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 1 - 9 Dames 25 m Man. | AGSS 34 | 14eme (00'28"56) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | AGSS 34 | 15eme (00'43"12) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | AGSS 34 | 14eme (00'46"60) |
50m Combiné
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 2 - 9 Dames 50 m Combiné | AGSS 34 | 17eme (01'02"80) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 1 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | AGSS 34 | 10eme (00'43"09) |
25m Mannequin
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 2 - 7 Dames 25 m Man. | AGSS 34 | 11eme (00'30"45) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 2 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | AGSS 34 | 10eme (00'47"35) |
100m Obstacles
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 3 - 9 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 11eme (01'39"38) |
Saison 2017-2018
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Minime
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 2 - 8 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 12eme (01'38"54) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 2 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | AGSS 34 | 12eme (00'48"11) |
50m Bouée Tube
Minime
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 4 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | AGSS 34 | 7eme (00'46"18) |
Saison 2016-2017
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 2 - 5 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 10eme (00'26"25) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 5 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 15eme (01'41"92) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 1 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 12eme (00'40"98) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 12eme (00'41"93) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 1 - 4 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 13eme (01'52"47) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 10eme (01'45"75) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 10eme (00'49"36) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 7eme (00'42"26) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 8eme (00'27"20) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 8eme (01'57"78) |
Saison 2015-2016
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 10eme (00'43"75) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 9eme (00'49"28) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 7eme (02'06"19) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 12eme (00'29"06) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 15eme (00'57"18) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 18eme (01'53"80) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 13eme (00'46"02) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 18eme (01'53"80) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 15eme (00'57"18) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 13eme (00'46"02) |
Saison 2014-2015
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Course Nage Course | AGSS 34 | 7eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Beach Flags | AGSS 34 | 7eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Paddle Board | AGSS 34 | 10eme |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 25/01/2015 | Série 1 - 8 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | AGSS 34 | 15eme (01'49"80) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 25/01/2015 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins | AGSS 34 | 11eme (01'00"12) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 25/01/2015 | Série 2 - 5 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 14eme (02'06"44) |