Cyrine CHETTAB (2003)
Saison 2019-2020
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Combiné
Junior
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné | ASPTT M 13 | 2nd (00'43"22) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 6 - 7 Dames 25 m Man. | ASPTT M 13 | 2nd (00'23"12) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 5 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | ASPTT M 13 | 5eme (00'41"49) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 6 - 6 Dames 25 m Man. | ASPTT M 13 | 3eme (00'24"21) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | ASPTT M 13 | 3eme (01'22"41) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | ASPTT M 13 | 9eme (00'40"00) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube | ASPTT M 13 | 7eme (00'41"02) |
50m Combiné
Junior
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné | ASPTT M 13 | 3eme (00'44"45) |
100m SLS
Junior
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS | ASPTT M 13 | 7eme (01'53"24) |
Saison 2018-2019
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Cadet
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 6 - 8 Dames 100 m Obstacles | ASPTT M 13 | 2nd (01'20"25) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | ASPTT M 13 | 4eme (00'36"39) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube | ASPTT M 13 | 5eme (00'40"02) |
50m Combiné
Cadet
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné | ASPTT M 13 | 1er (00'42"02) |
100m SLS
Cadet
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 4 - 4 Dames 100 m SLS | ASPTT M 13 | 1er (01'40"88) |
25m Mannequin
Cadet
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 4 - 6 Dames 25 m Man. | ASPTT M 13 | 1er (00'22"66) |
Saison 2017-2018
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 7 - 26 Dames 25 m Man. | ASPTT M 13 | 24eme (00'24"91) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 12 - 24 Dames 100 m SLS | ASPTT M 13 | 29eme (01'45"56) |
25m Mannequin
Cadet
|
2eme départementale 13 short course | Du 25/11/2017 au 26/11/2017 | Série 4 - 8 Dames 25 m Man. | ASPTT M 13 | 6eme (00'23"42) |
100m Obstacles
Cadet
|
2eme départementale 13 short course | Du 25/11/2017 au 26/11/2017 | Série 2 - 6 Dames 100 m Obstacles | ASPTT M 13 | 4eme (01'20"96) |
25m Mannequin
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 10 - 13 Dames 25 m Man. | ASPTT M 13 | 7eme (00'24"48) |
100m Obstacles
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 5 - 12 Dames 100 m Obstacles | ASPTT M 13 | 6eme (01'21"81) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 8 - 13 Dames 50 m Bouée Tube | ASPTT M 13 | 9eme (00'40"15) |
50m Combiné
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 3 - 8 Dames 50 m Combiné | ASPTT M 13 | 6eme (00'46"73) |
100m SLS
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 4 - 7 Dames 100 m SLS | ASPTT M 13 | 3eme (01'36"60) |
Saison 2016-2017
14 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames R Combiné | NSL 13 | 2nd |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course minime | NSL 13 | 4eme |
Relais Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames R Combiné | NSL 13 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman minime | NSL 13 | 2nd |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board minime | NSL 13 | 2nd |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | NSL 13 | 9eme |
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Bouée tube | NSL 13 | 2nd |
Relais Combiné
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Combiné | NSL 13 | 3eme |
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Sauv. Planche | NSL 13 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Bouée tube | NSL 13 | 2nd |
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Sauv. Planche | NSL 13 | 4eme |
Relais Combiné
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Combiné | NSL 13 | 3eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Nage minime | NSL 13 | 6eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | NSL 13 | 3eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | NSL 13 | 1er |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 1 - 19 Dames 50 m Man. | NSL 13 | 22eme (00'50"41) |
4x50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | NSL 13 | 16eme (02'04"54) |
4x50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | NSL 13 | 16eme (02'04"54) |
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | NSL 13 | 9eme (01'52"62) |
4x50m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | NSL 13 | 16eme (02'16"66) |
4x25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin | NSL 13 | 9eme (01'52"62) |
200m SLS
Minimes (avant 2017)
|
rattrapage N1 | Le 11/03/2017 | Série 1 - 1 Dames 200 m SLS | NSL 13 | 4eme (03'24"96) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. | NSL 13 | 14eme (00'52"22) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 2 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 17eme (01'29"66) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 2 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 18eme (01'33"90) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné | NSL 13 | 7eme (02'01"86) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 2 - 14 Dames 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 38eme (01'30"91) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné | NSL 13 | 5eme (01'57"20) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Finale A Dames 100 m Combiné minime | NSL 13 | 4eme (01'51"31) |
200m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 5 - 10 Dames 200 m SLS | NSL 13 | 12eme (03'35"01) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 3 - 18 Dames 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 40eme (01'32"26) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 4 - 8 Dames 50 m Man. | NSL 13 | 16eme (00'50"09) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 2 - 8 Dames 200 m Obstacles | NSL 13 | 20eme (03'14"03) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 2 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 19eme (01'34"41) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 2 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 18eme (01'32"83) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 2 - 6 Dames 100 m Combiné | NSL 13 | 18eme (01'52"23) |
200m SLS
Minimes (avant 2017)
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 1 - 5 Dames 200 m SLS | NSL 13 | 14eme (03'28"65) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 2 - 21 Dames 100 m SLS | NSL 13 | 22eme (01'45"58) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 4 - 23 Dames 25 m Man. | NSL 13 | 23eme (00'26"71) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 1 - 29 Dames 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 28eme (00'41"92) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 1 - 24 Dames 50 m Combiné | NSL 13 | 33eme (00'50"97) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 3 - 8 Dames 100 m Obstacles | NSL 13 | 17eme (01'28"51) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 2 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | NSL 13 | 23eme (00'43"78) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 2 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 19eme (00'42"16) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 1 - 8 Dames 50 m Combiné | NSL 13 | 17eme (00'47"53) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 3 - 7 Dames 100 m SLS | NSL 13 | 14eme (01'41"82) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 4 - 10 Dames 25 m Man. | NSL 13 | 21eme (00'25"28) |
Saison 2015-2016
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sauvetage Planche
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames R. Sauvetage Planche | NSL 13 | 1er |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | NSL 13 | 3eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | NSL 13 | 2nd |
Relais Sauvetage Planche
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames R. Sauvetage Planche | NSL 13 | 1er |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | NSL 13 | 9eme (00'45"56) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | NSL 13 | 5eme (00'41"12) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj | NSL 13 | 3eme (00'48"48) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj | NSL 13 | 7eme (01'44"95) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj | NSL 13 | 3eme (00'25"22) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles | NSL 13 | 3eme (01'31"75) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj | NSL 13 | 3eme (00'25"29) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | NSL 13 | 7eme (00'41"81) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | NSL 13 | 6eme (00'39"81) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj | NSL 13 | 2nd (00'48"35) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj | NSL 13 | 3eme (01'45"82) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | NSL 13 | 7eme (00'43"72) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj | NSL 13 | 2nd (00'23"51) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 5 - 10 Dames 100 m Obstacles | NSL 13 | 5eme (01'44"08) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 11 - 13 Dames 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 4eme (00'36"13) |
Saison 2014-2015
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Benj | NSL 13 | 7eme (00'58"61) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 1 - 3 Dames 100 Man. Palmes Benj | NSL 13 | 8eme (01'41"62) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 4 - 9 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | NSL 13 | 10eme (01'28"00) |