Nea RABUSSIER (2003)
Saison 2018-2019
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finales B | SB 33 | 11eme |
Paddle Board
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 4 Dames Paddle Board youth | SB 33 | 200eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 2 Dames R Bouée tube | SB 33 | 8eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | B Finale Dames R Bouée tube | SB 33 | 13eme |
Relais Sprint
Cadet
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 / 2 Dames R. Sprint | SB 33 | 6eme |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 3 Dames Surfski youth | SB 33 | 200eme |
Relais Sprint
Cadet
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | B Finale Dames R. Sprint | SB 33 | 10eme |
Beach Flags
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 / 4 Dames Beach Flags youth | SB 33 | 11eme |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | B Finale Dames 90 m Sprint youth | SB 33 | 16eme |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 6 / 8 Dames 90 m Sprint youth | SB 33 | 2nd |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 4 / 4 Dames 90 m Sprint youth | SB 33 | 4eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags cadet | SB 33 | 7eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint cadet | SB 33 | 5eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board cadet | SB 33 | 9eme |
Nage
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Nage cadet | SB 33 | 12eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman cadet | SB 33 | 200eme |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Gironde eau plate | Le 11/11/2018 | Série 3 - 7 Dames 50 m Man. | SB 33 | 10eme (01'08"44) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Gironde eau plate | Le 11/11/2018 | Série 4 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | SB 33 | 5eme (01'27"76) |
Saison 2017-2018
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames 90 m Sprint cadet | SB 33 | 12eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | SB 33 | 200eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames 90 m Sprint cadet | SB 33 | 4eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Paddle Board cadet | SB 33 | 5eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Surfski cadet | SB 33 | 8eme |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
1er journée eau plate short course landes | Le 12/11/2017 | Série 2 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | SB 33 | 10eme (00'40"60) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
1er journée eau plate short course landes | Le 12/11/2017 | Série 2 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | SB 33 | 8eme (00'41"71) |
100m SLS
Cadet
|
1er journée eau plate short course landes | Le 12/11/2017 | Série 4 - 13 Dames 100 m SLS | SB 33 | 9eme (01'56"83) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de Gironde Eau Plate | Le 05/11/2017 | Série 6 - 9 Dames 50 m Man. | SB 33 | 5eme (01'07"92) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de Gironde Eau Plate | Le 05/11/2017 | Série 4 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | SB 33 | 5eme (01'39"60) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de Gironde Eau Plate | Le 05/11/2017 | Série 4 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | SB 33 | 3eme (01'30"76) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de Gironde Eau Plate | Le 05/11/2017 | Série 3 - 9 Dames 200 m SLS | SB 33 | 4eme (04'14"22) |
Saison 2016-2017
14 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
championnat de Gironde Cotier 2017 | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Course Nage Course minime | SB 33 | 6eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
championnat de Gironde Cotier 2017 | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | SB 33 | 5eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
championnat de Gironde Cotier 2017 | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | SB 33 | 8eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
championnat de Gironde Cotier 2017 | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | SB 33 | 5eme |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
BISCA EAU PLATE | Le 22/01/2017 | Série 1 - 7 Dames 50 m Man. | SB 33 | 20eme (01'13"31) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
BISCA EAU PLATE | Le 22/01/2017 | Série 2 - 7 Dames 200 m Obstacles | SB 33 | 21eme (03'51"95) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
BISCA EAU PLATE | Le 22/01/2017 | Série 3 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SB 33 | 21eme (02'04"23) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
BISCA EAU PLATE | Le 22/01/2017 | Série 3 - 6 Dames 100 m Combiné | SB 33 | 13eme (02'23"34) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 2 - 7 Dames 25 m Man. | SB 33 | 16eme (00'31"27) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 3 - 11 Dames 100 m Obstacles | SB 33 | 17eme (01'36"97) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 7 Dames 50 m Man. Palmes | SB 33 | 14eme (00'47"89) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 3 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | SB 33 | 10eme (00'43"35) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 7 Dames 50 m Combiné | SB 33 | 14eme (00'58"67) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 7 Dames 100 m SLS | SB 33 | 15eme (02'06"32) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 1 - 5 Dames 100 m Combiné | SB 33 | 5eme (02'21"31) |
200m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 1 - 5 Dames 200 m SLS | SB 33 | 7eme (04'30"00) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. | SB 33 | 13eme (01'13"04) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 1 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | SB 33 | 10eme (01'49"25) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 1 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | SB 33 | 7eme (01'39"72) |
Saison 2015-2016
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | SB 33 | 7eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | SB 33 | 7eme |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
1ère Etape Championnat de Gironde Eau Plate | Le 22/11/2015 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj | SB 33 | 2nd (00'35"58) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
1ère Etape Championnat de Gironde Eau Plate | Le 22/11/2015 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | SB 33 | 2nd (00'48"45) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
1ère Etape Championnat de Gironde Eau Plate | Le 22/11/2015 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | SB 33 | 3eme (00'40"22) |