Idoïa POUSSAINT (2002)
Saison 2019-2020
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Junior
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 3 - 11 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 6eme (00'24"31) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 5 - 11 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 9eme (00'35"84) |
50m Combiné
Junior
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 2 - 10 Dames 50 m Combiné | BSC 64 | 9eme (00'50"89) |
Saison 2018-2019
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Junior
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 4 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 11eme (01'48"47) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Etape départementale du 64 | Le 10/02/2019 | Série 4 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 7eme (01'24"91) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Etape départementale du 64 | Le 10/02/2019 | Série 4 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 8eme (01'28"95) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 7 - 16 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 16eme (00'40"27) |
25m Mannequin
Junior
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 4 - 16 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 14eme (00'27"02) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 11 - 16 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 8eme (00'41"63) |
100m SLS
Junior
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 3 - 13 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 9eme (02'11"64) |
100m Obstacles
Junior
|
SHORT COURSE BIARRITZ | Le 02/12/2018 | Série 6 - 13 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 39eme (01'30"22) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
SHORT COURSE BIARRITZ | Le 02/12/2018 | Série 4 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 30eme (00'38"27) |
50m Combiné
Junior
|
SHORT COURSE BIARRITZ | Le 02/12/2018 | Série 3 - 9 Dames 50 m Combiné | BSC 64 | 30eme (00'55"90) |
25m Mannequin
Junior
|
SHORT COURSE BIARRITZ | Le 02/12/2018 | Série 3 - 9 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 37eme (00'29"09) |
100m Obstacles
Junior
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 9 - 12 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 42eme (01'30"39) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 7 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 31eme (00'38"93) |
50m Bouée Tube
Junior
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 5 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 18eme (00'39"38) |
100m SLS
Junior
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 6 - 7 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 23eme (02'06"59) |
Saison 2017-2018
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 2 / 2 Dames Surfski Cadet et + | BSC 64 | 18eme |
Nage
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 2 Dames Nage Cadet et + | BSC 64 | 29eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 2 Dames Oceanwoman Cadet et + | BSC 64 | 4eme |
Beach Flags
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 2 / 6 Dames Beach Flags Cadet et + | BSC 64 | 6eme |
90m Sprint
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 6 Dames 90 m Sprint Cadet et + | BSC 64 | 8eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 3 / 6 Dames Paddle Board Cadet et + | BSC 64 | 6eme |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 5 / 6 Dames Surfski Cadet et + | BSC 64 | 12eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 3 / 6 Dames Oceanwoman Cadet et + | BSC 64 | 5eme |
Nage
Open
|
Coupe Carcabueno | Le 15/07/2018 | Finale A Dames Nage Cadet et + | BSC 64 | 7eme |
Paddle Board
Open
|
Coupe Carcabueno | Le 15/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | BSC 64 | 8eme |
Beach Flags
Open
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | BSC 64 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | BSC 64 | 9eme |
Nage
Open
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Nage Cadet et + | BSC 64 | 14eme |
Surfski
Open
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | BSC 64 | 9eme |
Paddle Board
Open
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | BSC 64 | 15eme |
Surfski
Open
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 23/06/2018 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | BSC 64 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 23/06/2018 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | BSC 64 | 2nd |
50m Mannequin
Cadet
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 4 - 10 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 25eme (00'55"11) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 5 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 23eme (01'34"37) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 3 - 15 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 32eme (01'03"88) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 5 - 15 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 28eme (01'28"97) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 5 - 11 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 25eme (01'26"50) |
50m Mannequin
Cadet
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 6 - 9 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 18eme (01'00"13) |
25m Mannequin
Cadet
|
Etape 2 CD64 Short Course | Le 26/11/2017 | Série 3 - 6 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 5eme (00'29"28) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Etape 2 CD64 Short Course | Le 26/11/2017 | Série 4 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 8eme (00'38"75) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Etape 2 CD64 Short Course | Le 26/11/2017 | Série 6 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 9eme (00'42"77) |
25m Mannequin
Cadet
|
1 ere Etape CD64 Shortcourse | Le 19/11/2017 | Série 3 - 17 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 14eme (00'27"10) |
100m Obstacles
Cadet
|
1 ere Etape CD64 Shortcourse | Le 19/11/2017 | Série 5 - 15 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 10eme (01'24"92) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
1 ere Etape CD64 Shortcourse | Le 19/11/2017 | Série 10 - 17 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 6eme (00'38"19) |
50m Combiné
Cadet
|
1 ere Etape CD64 Shortcourse | Le 19/11/2017 | Série 8 - 14 Dames 50 m Combiné | BSC 64 | 9eme (00'50"61) |
25m Mannequin
Cadet
|
1er journée eau plate short course landes | Le 12/11/2017 | Série 4 - 9 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 11eme (00'30"94) |
100m Obstacles
Cadet
|
1er journée eau plate short course landes | Le 12/11/2017 | Série 8 - 12 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 11eme (01'32"61) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
1er journée eau plate short course landes | Le 12/11/2017 | Série 3 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 8eme (00'39"51) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
1er journée eau plate short course landes | Le 12/11/2017 | Série 2 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 5eme (00'40"48) |
100m SLS
Cadet
|
1er journée eau plate short course landes | Le 12/11/2017 | Série 6 - 13 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 8eme (01'53"96) |
Saison 2016-2017
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Série 2 / 6 Dames 90 m Sprint minime | BSC 64 | 5eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Final Dames Paddle Board | BSC 64 | 9eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 11eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Nage minime | BSC 64 | 17eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 17eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 15eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | BSC 64 | 16eme |
Beach Flags
Cadet
|
open d'hossegor | Le 19/08/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 8eme |
90m Sprint
Cadet
|
open d'hossegor | Le 19/08/2017 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | BSC 64 | 14eme |
Paddle Board
Cadet
|
open d'hossegor | Le 19/08/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 2nd |
Nage
Cadet
|
open d'hossegor | Le 19/08/2017 | Finale A Dames Nage minime | BSC 64 | 8eme |
Nage
Cadet
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Nage minime | BSC 64 | 16eme |
Beach Flags
Cadet
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 10eme |
Paddle Board
Cadet
|
Coupe Carcabueno | Le 15/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 2nd |
Paddle Board
Cadet
|
Open d'Hendaye | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 3eme |
Beach Flags
Cadet
|
Open d'Hendaye | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 6eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Open d'Hendaye | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 4eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Open d'Hendaye | Le 02/07/2017 | Finale A Dames Course Nage Course minime | BSC 64 | 3eme |
Nage
Cadet
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 24/06/2017 | Finale A Dames Nage minime | BSC 64 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 24/06/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 3eme |
Beach Flags
Cadet
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 24/06/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 8eme |
Paddle Board
Cadet
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 24/06/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 11eme |
Beach Flags
Cadet
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 15eme |
Paddle Board
Cadet
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 8eme |
2km Sprint (course)
Cadet
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames 2km Sprint (course) minime | BSC 64 | 6eme |
Nage
Cadet
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames Nage minime | BSC 64 | 11eme |
50m Mannequin
Youth
|
Finale CD 64 | Le 05/03/2017 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 14eme (00'58"50) |
200m Obstacles
Youth
|
Finale CD 64 | Le 05/03/2017 | Série 1 - 4 Dames 200 m Obstacles | BSC 64 | 14eme (03'17"38) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
Finale CD 64 | Le 05/03/2017 | Série 1 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 17eme (01'37"37) |
100m Combiné
Youth
|
Finale CD 64 | Le 05/03/2017 | Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné | BSC 64 | 11eme (02'07"08) |
200m SLS
Youth
|
Finale CD 64 | Le 05/03/2017 | Série 1 - 3 Dames 200 m SLS | BSC 64 | 8eme (03'36"80) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 1 - 18 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 48eme (01'39"68) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
5 ème Etape CD 64 | Le 29/01/2017 | Série 2 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 19eme (01'48"20) |
200m Obstacles
Youth
|
5 ème Etape CD 64 | Le 29/01/2017 | Série 2 - 7 Dames 200 m Obstacles | BSC 64 | 17eme (03'19"36) |
50m Mannequin
Youth
|
4ème étape départementale du 64 | Le 22/01/2017 | Série 2 - 10 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 32eme (01'09"20) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
4ème étape départementale du 64 | Le 22/01/2017 | Série 2 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 24eme (01'38"23) |
100m Bouée Tube
Youth
|
4ème étape départementale du 64 | Le 22/01/2017 | Série 4 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 24eme (01'35"27) |
200m SLS
Youth
|
4ème étape départementale du 64 | Le 22/01/2017 | Série 2 - 7 Dames 200 m SLS | BSC 64 | 18eme (04'04"07) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
3eme Etape CD 64 - Short Course | Le 20/11/2016 | Série 3 - 7 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 18eme (00'41"58) |
50m Bouée Tube
Youth
|
3eme Etape CD 64 - Short Course | Le 20/11/2016 | Série 2 - 6 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 15eme (00'48"08) |
100m SLS
Youth
|
3eme Etape CD 64 - Short Course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 5 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 9eme (02'05"16) |
25m Mannequin
Youth
|
2ème Etape SHORTCOURSE CD 64 | Le 13/11/2016 | Série 4 - 12 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 38eme (00'36"22) |
100m Obstacles
Youth
|
2ème Etape SHORTCOURSE CD 64 | Le 13/11/2016 | Série 4 - 11 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 24eme (01'30"70) |
50m Bouée Tube
Youth
|
2ème Etape SHORTCOURSE CD 64 | Le 13/11/2016 | Série 3 - 11 Dames 50 m Bouée Tube | BSC 64 | 30eme (00'47"63) |
100m Obstacles
Youth
|
1ere Etape CD64 - ShortCourse | Le 06/11/2016 | Série 3 - 5 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 18eme (01'33"75) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
1ere Etape CD64 - ShortCourse | Le 06/11/2016 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 18eme (00'45"78) |
100m SLS
Youth
|
1ere Etape CD64 - ShortCourse | Le 06/11/2016 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 15eme (01'59"95) |
Saison 2015-2016
14 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 1 / 2 Dames Nage minime | BSC 64 | 18eme |
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | BSC 64 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 9eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 12eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 9eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Open de Hendaye | Le 03/07/2016 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course minime | BSC 64 | 11eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Open de Hendaye | Le 03/07/2016 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 5eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Open de Hendaye | Le 03/07/2016 | Série 1 / 2 Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 14eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Open de Hendaye | Le 03/07/2016 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 11eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 9eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 16eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Paddle Board minime | BSC 64 | 9eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Course Nage Course minime | BSC 64 | 9eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 8eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Course Nage Course minime | BSC 64 | 9eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Beach Flags minime | BSC 64 | 16eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNATS D'AQUITAINE | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Oceanwoman minime | BSC 64 | 8eme |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Biarritz Jeunes Sauveteurs | Le 17/04/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 7eme (00'47"63) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats D'Aquitaine | Le 14/02/2016 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 9eme (01'20"69) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Championnats D'Aquitaine | Le 14/02/2016 | Série 3 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 8eme (01'46"41) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats D'Aquitaine | Le 14/02/2016 | Série 2 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 8eme (01'39"13) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats D'Aquitaine | Le 14/02/2016 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. | BSC 64 | 9eme (01'20"69) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Championnats D'Aquitaine | Le 14/02/2016 | Série 3 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 8eme (01'46"41) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats D'Aquitaine | Le 14/02/2016 | Série 2 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 8eme (01'39"13) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
4 ème Etape Départementale du 64 | Le 07/02/2016 | Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | BSC 64 | 8eme (01'45"04) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
4 ème Etape Départementale du 64 | Le 07/02/2016 | Série 2 - 4 Dames 200 m Obstacles | BSC 64 | 7eme (03'39"93) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
4 ème Etape Départementale du 64 | Le 07/02/2016 | Série 2 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 6eme (01'54"34) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
3ème étape départementale du 64 | Le 24/01/2016 | Série 3 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | BSC 64 | 21eme (02'01"79) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
2éme Etape CD64 | Le 13/12/2015 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | BSC 64 | 11eme (00'55"43) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
2éme Etape CD64 | Le 13/12/2015 | Série 3 - 6 Dames 100 m SLS | BSC 64 | 7eme (02'56"63) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
1ère Etape Cd 64 | Le 29/11/2015 | Série 4 - 8 Dames 25 m Man. | BSC 64 | 14eme (00'40"82) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
1ère Etape Cd 64 | Le 29/11/2015 | Série 4 - 10 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 15eme (01'43"47) |
Saison 2014-2015
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Paddle Board | BSC 64 | 8eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Oceanwoman | BSC 64 | 9eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 2 / 2 Dames Beach Flags | BSC 64 | 8eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Paddle Board | BSC 64 | 8eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course | BSC 64 | 13eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Course Nage Course | BSC 64 | 11eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman | BSC 64 | 8eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course | BSC 64 | 13eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Oceanwoman | BSC 64 | 9eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Course Nage Course | BSC 64 | 11eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 2 / 2 Dames Beach Flags | BSC 64 | 8eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman | BSC 64 | 8eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
OPEN DE CAPBRETON | Le 20/06/2015 | Finale A Dames Course Nage Course | BSC 64 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
OPEN DE CAPBRETON | Le 20/06/2015 | Finale A Dames Oceanwoman | BSC 64 | 3eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
OPEN DE CAPBRETON | Le 20/06/2015 | Finale A Dames Paddle Board | BSC 64 | 4eme |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
2 ème étape du CD 64 | Le 21/12/2014 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Benj | BSC 64 | 8eme (01'10"64) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
2 ème étape du CD 64 | Le 21/12/2014 | Série 1 - 3 Dames 100 Man. Palmes Benj | BSC 64 | 8eme (02'00"70) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
1ère Etape CD64 | Le 07/12/2014 | Série 1 - 3 Dames 100 m Obstacles | BSC 64 | 6eme (01'57"60) |